||
파주시 마을버스 023번 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 경기도 파주시 월롱면 덕은리(월롱시민공원) | 종점 | 경기도 파주시 월롱면 도내리(도내4리마을회관) |
종점행 | 첫차 | 06:00 | 기점행 | 첫차 | 22:00 |
막차 | 22:00 | 막차 | 22:30 |
배차간격 | 60~120분 |
운수사명 | 신대운여객 | 인가대수 | 1대 |
노선 | 월롱시민공원 - 이주단지입구 - 용상골 - 양양산업 - 서울기계 - 예비군훈련장 - 방호벽 - 위전2리 - 월롱파출소 - 월롱역 - 월롱면행정복지센터 - 위전리 - 금강산랜드 - 위전4리 - 도내1리 - 도내삼거리 - 도내2리 - 도내4리마을회관 |
신대운여객에서 운행하는 도시형 교통모델형 마을버스 노선.
전체 정류장 목록
- 2020년 10월 17일 파주시 마을버스 준공영제에선 그대로 존치되었다.
2019년 11월 4일 기준이다.
대한민국 승합차 노선버스 운행노선 |
- [ 그랜드 스타렉스 - 펼치기 · 접기 ]
}}} |
- [ 그랜드 스타렉스 이외 - 펼치기 · 접기 ]
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-23 12:16:49에 나무위키
파주 버스 023 문서에서 가져왔습니다.