이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
파주 버스 075
덤프버전 :
은(는) 여기로 연결됩니다.
과거에 운행했다가 폐지된 노선에 대한 내용은
파주 버스 075(폐선) 문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
참고하십시오.
||
파주시 마을버스 075번 |
기점 | 경기도 파주시 야당동(야당역) | 종점 | 경기도 파주시 동패동(초롱꽃마을8단지) |
종점행 | 첫차 | 05:30 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 23:30 | 막차 | - |
평일배차 | 12~25분 | 주말배차 | 18~35분 |
운수사명 | 신대운여객 | 인가대수 | 8대 |
노선 | 야당역 ↔ (← 야당역.한빛마을5.9단지 ←) ↔ 한빛마을5단지 ↔ 한빛마을1.2단지 ↔ 한빛마을1단지 ↔ 경기인력개발원 ↔ 한울마을2단지 ↔ 한울마을1단지 ↔ 동패중.고등학교 ↔ 삽다리사거리 ↔ (→ 동패동 →/← 초롱꽃마을12단지 ←) ↔ 초롱꽃마을10.12.13단지 ↔ 초롱꽃마을7단지 ↔ 초롱꽃마을8단지 |
신대운여객에서 운행중인 파주시 마을버스 노선이다.
- 2022년 1월 15일에 신설되었다.
- 2022년 6월 7일에 초롱꽃마을 8단지까지 연장되었다.
- 2022년 9월 5일에 초롱꽃마을 3,6단지까지 연장되었다.
- 2023년 5월 18일에 2대가 증차되었다.#
시간표
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-23 11:31:24에 나무위키
파주 버스 075 문서에서 가져왔습니다.