||
화성시 마을버스 6번 |
기점 | 경기도 화성시 남양읍 남양리(화성의과학대학교) | 종점 | 경기도 화성시 남양읍 신남리(서희스타힐스4차) |
종점행 | 첫차 | [평일] 05:30 [주말] 06:30 | 기점행 | 첫차 | [평일] 05:50 [주말] 06:50 |
막차 | [평일] 19:00 [주말] 17:40 | 막차 | [평일] 19:20 [주말] 18:00 |
평일배차 | 20~40분 | 주말배차 | 40~90분 |
운수사명 | 매봉여객 | 인가대수 |
노선 | 화성의과학대학교 - 동광뷰엘 - 남양사거리 - 남양중고입구.기아남양점 - 남양뉴타운 - 화성시청 - 공군부대입구 - 서희스타힐스4차 |
매봉여객에서 운행하는 마을버스 노선.
- 화성의과학대 ~ 남양뉴타운.현대2차 구간은 같은 날 신설된 5번과 동일하다.
화성 버스 6번 운행시간표 2024년 3월 1일 기준 출처 |
- [ 시간표 펼치기 · 접기 ]
횟수 | 평일 | 주말, 휴일 | 화성 의과학대 | 서희4차 | 화성 의과학대 | 서희4차 | 1 | 05:30 | 05:50 | | | 2 | 05:50 | 06:10 | | | 3 | 06:10 | 06:30 | | | 4 | 06:30 | 06:50 | 06:30 | 06:50 | 5 | 06:50 | 07:10 | | | 6 | 07:10 | 07:30 | 07:10 | 07:30 | 7 | 07:30 | 07:50 | | | 8 | 07:50 | 08:10 | | | 9 | 08:10 | 08:30 | 08:10 | 08:30 | 10 | 08:30 | 08:50 | | | 11 | 08:50 | 09:10 | | | 12 | 09:10 | 09:30 | 09:10 | 09:30 | 13 | 09:30 | 09:50 | | | 14 | 09:50 | 10:10 | | | 15 | 10:10 | 10:30 | 10:10 | 10:30 | 16 | 10:30 | 10:50 | | | 17 | 10:50 | 11:10 | | | 18 | 11:10 | 11:30 | 11:10 | 11:30 | 19 | 11:30 | 11:50 | | | 20 | 11:50 | 12:10 | | | 21 | 12:30 | 12:50 | 12:40 | 13:00 | 22 | 13:05 | 13:25 | | | 23 | 13:40 | 14:00 | 13:40 | 14:00 | 24 | 14:10 | 14:30 | | | 25 | 14:40 | 15:00 | 14:40 | 15:00 | 26 | 15:05 | 15:25 | | | 27 | 15:40 | 16:00 | 15:40 | 16:00 | 28 | 16:10 | 16:30 | | | 29 | 16:40 | 17:00 | 16:40 | 17:00 | 30 | 17:05 | 17:25 | | | 31 | 17:40 | 18:00 | 17:40 | 18:00 | 32 | 18:20 | 18:40 | | | 33 | 19:00 | 19:20 | | |
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2024-03-12 04:25:44에 나무위키
화성 마을버스 6(매봉여객) 문서에서 가져왔습니다.