이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
포천 버스 85, 85-1
덤프버전 :
||
포천시 맞춤형버스 85번 |
상시 운행 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 경기도 포천시 선단동(선단4통.장승거리) | 종점 | 경기도 포천시 영중면 금주리(금주2리회관) |
종점행 | 첫차 | 07:00 | 기점행 | 첫차 | 07:50 |
막차 | 18:50 | 막차 | 19:40 |
운수사명 | 포천상운 | 배차간격 | 240~540분 (1일 4회) |
노선 | 선단4통 - 선단1통.대진대학교 - 자작2통 - 자작2동.군단앞 - 어룡3통 - 어룡2통 - 어룡1통 - 포천고등학교앞 - 포천시청 - 신읍7통.기업은행 - 포천농협하나로마트 - 골든아파트 - 아트교사거리 - 가채1리 - 가채2리 - 가채2리마을회관앞 - 농업기술센타 - 신북면행정복지센터 - 윤중.신포천아파트 - 신평2리.요꼴사거리 - 만세교2리.셋터 - 만세교 - 닭밭 - 금주2리회관(회차) |
포천시 맞춤형버스 85-1번 |
상시 운행 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 경기도 포천시 선단동(선단4통.장승거리) | 종점 | 경기도 포천시 영중면 양문리(거사2리) |
종점행 | 첫차 | 09:00 | 기점행 | 첫차 | 10:00 |
막차 | 13:50 | 막차 | 14:50 |
운수사명 | 포천상운 | 배차간격 | 300~300분 (1일 2회) |
노선 | 선단4통 - 선단1통.대진대학교 - 자작2통 - 자작2동.군단앞 - 어룡3통 - 어룡2통 - 어룡1통 - 포천고등학교앞 - 포천시청 - 신읍7통.기업은행 - 포천농협하나로마트 - 골든아파트 - 아트교사거리 - 가채1리 - 가채2리 - 가채2리마을회관앞 - 농업기술센타 - 신북면행정복지센터 - 윤중.신포천아파트 - 신평2리.요꼴사거리 - 만세교2리.셋터 - 만세교 - 닭밭 - 금주2리회관 - 금주5리 - 거사2리(회차) - 앙문1리터미널 |
포천상운에서 운행하는 경기도 맞춤형버스 노선.
- 2021년 7월 1일에 55-2번과 75번을 대체할 목적으로 신설되었다.
- 송우리 영화마을까지 향핬던 75번과는 달리 85(-1)번은 선단동 이마트까지만 운행된다. 다만, 1일 3회였던 75번이 노선을 반 자르면서 1일 6회로 늘어난셈.
- 1일 2회에 한해서 양문터미널까지 연장운행하는데, 85-1번으로 운행된다. 특이한 점이 있다면 금주2리 안쪽을 들려서 금주초교를 거쳐 양문으로 향한다.
포천 버스 85번 운행시간표 2023년 3월 13일 기준 / 출처 |
횟수 | 이마트 | 포천고 시청 | 신북 (면사무소) | 금주2리 | 양문 터미널 | 금주2리 | 신북 (면사무소) | 포천고 시청 | 이마트 | 비고 |
1 | 07:00 | 07:10 | 07:25 | 07:40 | - | 07:50 | 08:05 | 08:25 | 08:35 | |
2 | 09:00 | 09:10 | 09:25 | 09:40 | 10:00 | 10:20 | 10:35 | 10:50 | 11:00 | 85-1번 |
3 | 11:20 | 11:30 | 11:45 | 12:00 | - | 12:10 | 12:25 | 12:40 | 12:50 | |
4 | 13:50 | 14:00 | 14:15 | 14:30 | 14:50 | 15:10 | 15:25 | 15:40 | 15:55 | 85-1번 |
5 | 16:10 | 16:20 | 16:35 | 16:50 | - | 17:00 | 17:15 | 17:40 | 17:50 | |
6 | 18:50 | 19:00 | 19:15 | 19:30 | - | 19:40 | 19:55 | 20:10 | 20:20 | |
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-24 01:00:47에 나무위키
포천 버스 85 문서에서 가져왔습니다.