||
신안군 농어촌버스 임자-지도 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 전라남도 신안군 임자면 진리(진리선착장) | 종점 | 전라남도 신안군 지도읍 읍내리(지도터미널) |
종점행 | 첫차 | 07:34 | 기점행 | 첫차 | 08:40 |
막차 | 16:46 | 막차 | 17:30 |
배차간격 | 1일 9회 |
운수사명 | 신안군 공영버스 | 인가대수 | - |
노선 | (이흑암리, 전장포, 필길리, 하우리 - )(진리(하나로마트) → 임자면사무소 → 종합복지센터 →)[1] - 진리선착장 - 종합복지센터 - 수도 - 점암 - 금출동 - 백련 - 용산 - 소감정 - 감정 - 지명고 - 서부 - 읍내사거리 - 지도터미널 |
- 진리에 도착한 후 임자도 내의 각 방면으로 직결하여 운행한다.
신안군 농어촌버스 임자-이흑암 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 전라남도 신안군 임자면 진리(진리선착장) | 종점 | 전라남도 신안군 임자면 이흑암리(반석교회) |
종점행 | 첫차 | 06:58 | 기점행 | 첫차 | 7:20 |
막차 | 16:55 | 막차 | 17:22 |
배차간격 | 1일 6회 |
운수사명 | 신안군 공영버스 | 인가대수 | - |
노선 | (지도터미널 - 읍내사거리 - 서부 - 지명고 - 감정 - 소감정 - 용산 - 백련 - 금출동 - 점암 - 수도 - 종합복지센터) - 진리선착장 - 종합복지센터 - 임자면사무소 - 진리 - 신명 → 신명2 - 화산 - 화산2 - 조삼 - 이흑암 - 반석교회 |
* 밑줄 친 구간은 양방향 모두 정차하므로 행선지를 확인하고 탑승하여야 한다. |
- 하루 2회 지도터미널까지 연장 운행한다.
- BIS엔 임자흑암으로 등록되어있다.
신안군 농어촌버스 임자-전장포 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 전라남도 신안군 임자면 진리(진리선착장) | 종점 | 전라남도 신안군 임자면 도찬리(전장포) |
종점행 | 첫차 | 06:52 | 기점행 | 첫차 | 07:19 |
막차 | 16:50 | 막차 | 17:23 |
배차간격 | 1일 5회 |
운수사명 | 신안군 공영버스 | 인가대수 | - |
노선 | (지도터미널 - 읍내사거리 - 서부 - 지명고 - 감정 - 소감정 - 용산 - 백련 - 금출동 - 점암 - 수도 - 종합복지센터) - 진리선착장 - 종합복지센터 - 임자면사무소 - 진리(하나로마트) - 교동 - 구산 - 대기 - 삼막 - 도찬 - 괘길 - 전장포 |
- 하루 2회 지도터미널까지 연장 운행한다.
- BIS엔 임자전장으로 등록되어있다.
신안군 농어촌버스 임자-필길 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 전라남도 신안군 임자면 진리(진리선착장) | 종점 | 전라남도 신안군 임자면 필길리(필길) |
종점행 | 첫차 | 06:55 | 기점행 | 첫차 | 07:25 |
막차 | 17:20 | 막차 | 17:57 |
배차간격 | 1일 5회 |
운수사명 | 신안군 공영버스 | 인가대수 | - |
노선 | (지도터미널 - 읍내사거리 - 서부 - 지명고 - 감정 - 소감정 - 용산 - 백련 - 금출동 - 점암 - 수도 - 종합복지센터) - 진리선착장 - 종합복지센터 - 임자면사무소 - 진리(하나로마트) - 교동 - 회산 - 장동 - 부동 - 원상 - 저동 → 삼두 → 필길 → 저동 → 이후 역순 |
- 하루 1.5회 지도터미널까지 연장 운행한다.
- BIS엔 임자필길로 등록되어있다.
신안군 농어촌버스 임자-하우 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 전라남도 신안군 임자면 진리(진리선착장) | 종점 | 전라남도 신안군 임자면 광산리(하우리항) |
종점행 | 첫차 | 06:53 | 기점행 | 첫차 | 07:11 |
막차 | 17:50 | 막차 | 18:13 |
배차간격 | 1일 5회 |
운수사명 | 신안군 공영버스 | 인가대수 | - |
노선 | (지도터미널 - 읍내사거리 - 서부 - 지명고 - 감정 - 소감정 - 용산 - 백련 - 금출동 - 점암 - 수도 - 종합복지센터) - 진리선착장 - 종합복지센터 - 임자면사무소 - 진리(하나로마트) - 교동 - 회산 → 광산 → 하우리 → 하우리항 → 하우리 → 민박촌 → 대광해수욕장 → 회산 → 이후 역순 |
- 하루 3회 지도터미널까지 연장 운행한다.
- BIS엔 임자하우로 등록되어있다.
임자면 지역을 운행하는
신안군 농어촌버스 노선이다.
- 2007년, 농어촌버스 공영화 사업에 따라 신안군이 임자여객의 차량과 노선을 인수하여 신안군 공영버스에서 운행하게 되었다.
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-16 12:23:12에 나무위키
신안군 농어촌버스/임자면 문서에서 가져왔습니다.