이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
남원시 시내버스/사매면
덤프버전 :
상위 문서:
남원시 시내버스 | | | >
|
{{{#!wiki style="margin: -0px -10px -5px; min-height: 26px"
- [ 펼치기 · 접기 ]
시내
| · · > · · · · · ·
| 주천, 운봉
| · · > · · ·
| 인월, 아영, 산내
| · · >
| 산동
| | 보절
| | 대강, 대산
| · >
| 주생, 금지
| · >
| 송동, 수지
| · >
| 이백, 사매
| · · >
| 관외
| · 160~164 · · · ·
|
|
남원시 시내버스 521번(화정)
|
기점
| 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지)
| 종점
| 전라북도 남원시 사매면(화정)
|
종점행
| 첫차
| 06:25
| 기점행
| 첫차
| 06:50
|
막차
| 18:50
| 막차
| 19:25
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 3회
|
노선
| 남원여객차고지 - 공설시장 - 서문로터리 - 용성초교 - (구.남원역 - 향교동주민센터)(법원.검찰청 - 남원시외버스터미널 - 부영아파트 - 한빛중 - 월락삼거리 - 남원의료원 - 고산 - 호치 - 광석) - 율치(구.서남대학교) - 대율 - 화정
|
남원시 시내버스 522번(대신)
|
기점
| 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지)
| 종점
| 전라북도 남원시 사매면(대신)
|
종점행
| 첫차
| 06:10
| 기점행
| 첫차
| 06:55
|
막차
| 17:30
| 막차
| 18:10
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 5회
|
노선
| 남원여객차고지 - 공설시장 - 서문로터리 - 용성초교 - 구.남원역 - 향교동주민센터 - 율치(구.서남대학교) - 오리정 - (덕평 - 인화입구 - 무산 - 서도 - 노봉 - 서도 - 월평교) - 사매농협 - 하신 - 사매농협 - 용북중 - 관풍리 - 대신
|
남원시 시내버스 523번(사매.노봉)
|
기점
| 전라북도 남원시 왕정동(남원역) 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지)
| 종점
| 전라북도 남원시 사매면(노봉)
|
종점행
| 첫차
| 07:55
| 기점행
| 첫차
| 08:40
|
막차
| 15:00
| 막차
| 15:45
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 3회
|
노선
| (남원역) - 남원여객차고지 - 공설시장 - 서문로터리 - 용성초교 - 구.남원역 - 향교동주민센터 - 율치(구.서남대학교) - 오리정 - (덕평 - 인화입구 - (수동입구)(무산 - 서도))(사매농협 - 하신 - 사매농협 - 월평교 - 서도) - (수촌) - 노봉
|
남원시 시내버스 524번(노봉.인화.화정)
|
기점
| 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지)
| 종점
| 전라북도 남원시 사매면(화정)
|
종점행
| 첫차
| 18:50
| 기점행
| 첫차
| 19:30
|
막차
| 18:50
| 막차
| 19:30
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 남원여객차고지 - 공설시장 - 서문로터리 - 용성초교 - (구.남원역 - 향교동주민센터)(남문로 - 남원시외버스터미널 - 향교동주민센터 - 율치(구.서남대학교) - 대율 - 화정 - 오리정 - 사매농협 - 하신 - 사매농협 - 월평교 - 서도 - 수촌 - 노봉
|
남원시 시내버스 노선 중 하나.
- 521번의 경우 오전에는 시내로 돌아올 때 호치, 고산, 의료원, 월락동으로 돌아서 오며, 오후에는 향교동을 거쳐 바로 시내로 온다.
- 522번 첫차는 사매로 갈 때 인화와 노봉에 들어갔다 나온다.
- 노봉행의 경우 LED행선판의 로봉으로 표출된다.
남원 버스 521번 운행시간표 2021년 1월 1일 기준 / 미륭장에서 발췌
|
횟수
| 번호
| 기점
| → 경유지 →
| 번호
| 화정
| → 경유지 →
| 종점
|
1
| 521
| 남원여객차고지 06:20
| 구.남원역, 율치
| 1
| 화정 06:50
| 율치, 고산, 의료원, 남문로
| 남원여객차고지
|
2
| 남원여객차고지 08:30
| 화정 09:10
| 율치, 고산, 의료원, 남문로
|
3
| 남원여객차고지 14:30
| 5-1
| 15:10
| 율치, 구.남원역
|
남원 버스 522번 운행시간표 2021년 1월 1일 기준 / 미륭장에서 발췌
|
횟수
| 번호
| 왕정동
| → 경유지 →
| 번호
| 대신
| → 경유지 →
| 종점
|
1
| 522
| 남원역객차고지 06:10
| 구.남원역, 율치, 인화, 노봉, 사매
| 5-1
| 06:55
| 사매, 율치, 구.남원역
| 남원여객차고지
|
2
| 남원여객차고지 09:45
| 구.남원역, 율치, 사매
| 10:25
| 사매, 율치, 구.남원역
|
3
| 남원여객차고지 12:25
| 13:15
| 사매, 율치, 구.남원역
|
4
| 남원여객차고지 16:25
| 17:15
| 사매, 율치, 구.남원역
|
5
| 남원여객차고지 17:30
| 18:15
| 사매, 율치, 구.남원역
|
남원 버스 523번 운행시간표 2021년 1월 1일 기준 / 미륭장에서 발췌
|
횟수
| 번호
| 기점
| → 경유지 →
| 번호
| 노봉
| → 경유지 →
| 종점
|
1
| 523
| 남원역 07:55
| 구.남원역, 율치, 인화, 수동
| 5-1
| 08:40
| 수촌, 사매, 율치, 구.남원역
| 남원여객차고지
|
2
| 남원여객차고지 11:00
| 구.남원역, 율치, 사매
| 11:45
| 수동, 인화, 율치, 구.남원역
|
3
| 남원여객차고지 15:00
| 구.남원역, 율치, 인화, 무산
| 15:45
| 수촌, 사매, 율치, 구.남원역
|
남원 버스 524번 운행시간표 2021년 1월 1일 기준 / 미륭장에서 발췌
|
횟수
| 번호
| 기점
| → 경유지 →
| 번호
| 대신
| → 경유지 →
| 종점
|
1
| 524
| 남원여객차고지 18:50
| 구.남원역, 율치, 화정, 노봉, 사매
| 5-1
| 19:30
| 사매, 율치, 구.남원역
| 남원여객차고지
|