||
- [ 펼치기 · 접기 ]
시내 | · · · · · · · · | 주천, 운봉 | · · · · · | 인월, 아영, 산내 | · · | 산동 | | 보절 | | 대강, 대산 | · | 주생, 금지 | · | 송동, 수지 | · | 이백, 사매 | · · | 관외 | · · · · · |
|
남원시 시내버스 150번(상신) |
기점 | 전라북도 남원시 신정동(남원역) 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지) | 종점 | 전라북도 남원시 산동면 대상리(상신) |
종점행 | 첫차 | 06:10 | 기점행 | 첫차 | 06:55 |
막차 | 19:15 | 막차 | 20:05 |
운수사명 | 남원여객 | 배차간격 | 1일 5회 |
노선 | (남원역 - 성원고 - 남원여고) - 남원여객차고지 - 공설시장 - 남문로사가 - 삽다리사가 - 죽항동주민센터 - 남원시외버스터미널 - 부영아파트 - 한빛중 - 월락삼거리 - 남원의료원 - 요천 - 산남 - 부절 - 중절 - 신풍.산동면사무소 - 등구 - 대상 - 상신 |
남원시 시내버스 노선 중 하나.
남원 버스 상신 방향 운행시간표 2021년 1월 1일 기준 / 미륭장에서 발췌 |
횟수 | 번호 | 기점 | → 경유지 → | 번호 | 종점 | → 경유지 → | 종점 |
1 | 150 | 남원여객차고지 06:10 | 남문로, 부절, 산동 | 8 | 상신 06:55 | 산동, 부절, 남문로, 여고, 성원고 | 남원역 |
2 | 남원여객차고지 08:50 | 남문로, 부절, 산동 | 3 | 상신 10:00 | 산동 10:12, 부절, 남문로 | 왕정동 |
3 | 남원여객차고지 12:40 | 남문로, 부절, 산동 | 상신 14:10 | 산동, 부절, 남문로 |
4 | 남원역 16:40 | 성원고, 여고, 남문로, 부절, 산동 | 상신 17:55 | 산동, 부절, 남문로 |
5 | 남원여객차고지 19:15 | 남문로, 부절, 산동 | 상신 20:05 | 산동, 부절, 남문로 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-18 22:11:36에 나무위키
남원 버스 150 문서에서 가져왔습니다.