||
포천시 일반시내버스 90번 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 경기도 포천시 화현면 지현리(지현교) | 종점 | 경기도 포천시 일동면 화대리(일동면사무소.농협) |
종점행 | 첫차 | 07:50 | 기점행 | 첫차 | 09:00 |
막차 | 19:10 | 막차 | 20:00 |
배차간격 | 100~110분 (1일 6회) |
운수사명 | 포천상운 | 인가대수 | 1대 |
노선 | 지현교 ↔지현2리.패키지마을 ↔ 지현2리.지현초교앞 ↔ 지현2리.평촌↔ 지현4리↔ 지현1리↔ 솔치↔ 명덕2리↔아랫말↔ 선둔지↔ 뒷말↔ 명덕1리↔벌말↔ 명덕3리↔ 벌말↔ 명덕1리↔뒷말↔선둔지↔아랫말↔명덕2리↔화현1리↔화현초등학교↔ 화현면사무소 ↔ 화현1리↔ 화현2리↔화현3리 ↔ 화현5리.승진A ↔ 유동리 ↔ 기산리 ↔ 일동초교.일동도서관 ↔ 일동터미널 ↔ 일동중고교 ↔ 일동면사무소.농협(회차) |
- 포천상운에서 운영하는 지현교에서 일동면을 잇는 노선.
포천 버스 90번 운행시간표 2023년 6월 26일 기준 출처 |
횟수 | 일동 | 기산리 | 화현 | 지현교 도착 | 지현교 출발 | 화현 | 기산리 | 일동 |
1 | 09:00 | 09:10 | 09:25 | 09:40 | 09:50 | 10:05 | 10:20 | 10:30 |
2 | 10:50 | 11:00 | 11:15 | 11:30 | 11:40 | 11:55 | 12:10 | 12:20 |
3 | 13:10 | 13:20 | 13:35 | 13:50 | 14:00 | 14:15 | 14:30 | 14:40 |
4 | 15:10 | 15:20 | 15:35 | 15:50 | 15:50 | 16:05 | 16:20 | 16:30 |
5 | 16:40 | 16:50 | 17:05 | 17:20 | 17:20 | 17:35 | 17:50 | 18:00 |
6 | 18:40 | 18:50 | 19:05 | 19:20 | 19:20 | 19:35 | 19:50 | 20:00 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-24 03:31:21에 나무위키
포천 버스 90 문서에서 가져왔습니다.