평택시 마을버스 13A번 |
기점 | 경기도 평택시 진위면 가곡리(가곡1리) | 종점 | 경기도 평택시 지산동(송탄시장) |
종점행 | 첫차 | 07:05 | 기점행 | 첫차 | 07:25 |
막차 | 18:05 | 막차 | 18:30 |
배차간격 | 1일 7회(공휴일 미운행) |
운수사명 | 뉴진위여객 | 인가대수 | 1대 |
노선 | 가곡1리 - 한승아파트 - 진위면사무소 - (마산2~3리)[1] - 마산1리 - 오리곡 - 송탄소방서 - 영동빌라 → 송탄터미널 → 한미의원 → 송탄시장 → 송탄우체국 → 영동빌라 → 이후 역순 |
평택시 마을버스 13B번 |
기점 | 경기도 평택시 진위면 가곡리(가곡1리) | 종점 | 경기도 평택시 지산동(송탄시장) |
종점행 | 첫차 | 08:05 | 기점행 | 첫차 | 08:30 |
막차 | 16:05 | 막차 | 16:30 |
배차간격 | 1일 4회(공휴일 미운행) |
운수사명 | 뉴진위여객 | 인가대수 | 1대 |
노선 | 가곡1리 - 한승아파트 - 진위면사무소 - 신리 - 송탄소방서 - 영동빌라 → 송탄터미널 → 한미의원 → 송탄시장 → 송탄우체국 → 영동빌라 → 이후 역순 |
뉴진위여객에서 운행하는 마을버스 노선. 전체 정류장 목록은 우측 링크를 참조.
13A번,
13B번
- 과거에는 이충동부영아파트까지 다녔지만 국민은행으로 단축되었다.
- 과거에는 막차가 신리 노선으로 운행했으나, 오리곡 노선을 운행하는 걸로 바뀌었다.
- 2021년 1월 11일에 13A번 첫차 한정으로 하행 진위고등학교를 미경유하게 되었다.
- 13A번은 마산리(오리곡)를 경유하고, 13B번은 신리를 경유한다.
- 마산리구간은 첫차, 막차를 제외한 시간대 마산2.3리를 경유한다.
평택시 마을버스 13번 운행시간표 2021년 1월 11일 기준 / 출처 |
횟수 | 노선번호 | 가곡리 | 봉남리 | 마산2~3리 | 오리곡 | 신리 | 국민은행 |
1 | 13A | 07:05 | 07:10 | - | 07:15 | - | 07:25 |
2 | 13B | 08:05 | 08:10 | - | - | 08:15 | 08:30 |
3 | 13A | 09:00 | 09:05 | 09:10 | 09:15 | - | 09:30 |
4 | 13B | 10:05 | 10:10 | - | - | 10:15 | 10:30 |
5 | 13A | 11:00 | 11:05 | 11:10 | 11:15 | - | 11:30 |
6 | 13A | 13:00 | 13:05 | 13:10 | 13:15 | - | 13:30 |
7 | 13B | 14:05 | 14:10 | - | - | 14:15 | 14:30 |
8 | 13A | 15:00 | 15:05 | 15:10 | 15:15 | - | 15:30 |
9 | 13B | 16:05 | 16:10 | - | - | 16:15 | 16:30 |
10 | 13A | 17:00 | 17:05 | 17:10 | 17:15 | - | 17:30 |
11 | 13A | 18:05 | 18:10 | - | 18:15 | - | 18:30 |
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-23 22:27:19에 나무위키
평택 마을버스 13 문서에서 가져왔습니다.