이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
통영 버스 51, 52
덤프버전 :
통영시 온정버스 51번
|
기점
| 경상남도 통영시 문화동 (충렬사)
| 종점
| 경상남도 통영시 문화동 (충렬사)
|
종점행
| 첫차
| 08:00
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 08:00
| 막차
| -
|
배차
| 1일 1회
|
운수사명
| 신흥여객
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 충렬사 - 서호시장 - 봉평오거리 - 용화사[1] - 유람선터미널 - 도남동 - 수륙마을입구 - 일운마을 - 신봉마을 - 박경리기념관 - 산양삼거리 - 미수종점 - 서호시장 - 충럴사
|
통영시 온정버스 52번
|
기점
| 경상남도 통영시 문화동 (충렬사)
| 종점
| 경상남도 통영시 문화동 (충렬사)
|
종점행
| 첫차
| 09:15
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 09:15
| 막차
| -
|
배차
| 1일 1회
|
운수사명
| 신흥여객
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 충렬사 - 서호시장 - 봉평오거리 - 미수종점 - 산양읍사무소 - 박경리기념관 - 신봉마을 - 일운마을 - 수륙마을입구 - 도남동종점 - 유람선터미널 - 서호시장 - 충럴사
|
통영시 산양읍 온정버스 노선 중 하나.
2020년 11월 25일부터 온정버스가 시행되면서 산양읍 온정버스가 개통되었다.
- 51번은 시계방향으로, 52번은 반시계방향으로 운행한다.
- 충렬사가 기점이지만, 서호시장이 기점이라고 봐도 무방하다.
시간표는 이곳에서 확인할 수 있다.