부문
| 작품
| 방송사
| 수상자
|
작품상
|
작품상 - TV 영화
| 돌리 파튼의 크리스마스 온 더 스퀘어
|
| 돌리 파튼 外
|
작품상 - 애니메이션
| 프라이멀 S1 E7 "광기의 전염병"
|
| 겐디 타르타콥스키 外
|
작품상 - 숏폼 애니메이션
| 러브, 데스 + 로봇 S2 E2 "얼음"
|
| 데이비드 핀처 外
|
작품상 - 다큐멘터리·교양 시리즈[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 고래의 비밀
| [[파일:Disney+ 로고 화이트.svg
| 제임스 카메론 外
|
작품상 - 다큐멘터리·교양 특집[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 보이즈 스테이트
| [[파일:Apple TV+ 로고 화이트.svg
| Jesse Moss 外
|
작품상 - MC가 있는 교양[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 스탠리 투치의 이탈리아 맛기행 S1
|
| 스탠리 투치 外
|
작품상 - 리얼리티 (Structured)
| 퀴어 아이 S5
|
| David Collins 外
|
작품상 - 리얼리티 (Unstructured)
| 루폴의 드래그 레이스: 꺼내봐! S12
|
| 루폴 外
|
작품상 - 숏폼 코미디·드라마·예능 시리즈
| 카풀 노래방: 시리즈 S4
| [[파일:Apple TV 로고 화이트.svg
| 제임스 코든 外
|
작품상 - 숏폼 교양·리얼리티 시리즈
| 흑인과의 불편한 대화
| [[파일:유튜브 로고 컬러 화이트.svg
| Emmanuel Acho 外
|
작품상 - 광고
| You Can't Stop Us - 나이키
|
| Wieden+Kennedy, Pulse
|
출연자상
|
여자 게스트상 - 드라마 시리즈
| 더 크라운 S4 E8 "48 대 1"
|
| 클레어 포이
|
남자 게스트상 - 드라마 시리즈
| 러브크래프트 컨트리 S1 E2 "백인들은 달에 가지"
| [[파일:HBO 로고 화이트.svg
| 코트니 B. 반스
|
여자 게스트상 - 코미디 시리즈
| SNL S46 E15 "Maya Rudolph"
|
| 마야 루돌프
|
남자 게스트상 - 코미디 시리즈
| SNL S46 E6 "Dave Chapelle"
|
| 데이브 샤펠
|
여자배우상 - 숏폼 코미디·드라마 시리즈
| Turnt Up with the Taylors S1
| Facebook Watch
| 키키 파머
|
남자배우상 - 숏폼 코미디·드라마 시리즈
| Mapleworth Murders S1
| 파일:로쿠 채널 로고.png
| J.B. 스무브
|
성우 연기상
| 빅 마우스 S4 E5 "아주 특별한 9·11 에피소드"
|
| 마야 루돌프
|
나레이터상
| Lincoln: Divided We Stand E5 "The Dogs of War"
|
| 스털링 K. 브라운
|
리얼리티·경연 MC상
| 루폴의 드래그 레이스 S13
|
| 루폴
|
연출상
|
연출상 - 예능 시리즈
| SNL S46 E6 "Dave Chapelle"
|
| Don Roy King
|
연출상 - 예능 특집
| 보 번햄: 못 나가서 만든 쇼
|
| 보 번햄
|
연출상 - 리얼리티
| 루폴의 드래그 레이스 S13 E14 "운이 참 좋아"
|
| Nick Murray
|
연출상 - 다큐멘터리·교양
| 딕 존슨이 죽었습니다
|
| 커스틴 존슨
|
작가상
|
작가상 - 예능 특집
| 보 번햄: 못 나가서 만든 쇼
|
| 보 번햄
|
작가상 - 교양
| 소셜 딜레마
|
| Vickie Curtis 外
|
캐스팅상
|
캐스팅상 - 드라마 시리즈
| 더 크라운 S4
|
| Robert Sterne
|
캐스팅상 - 코미디 시리즈
| 테드 래소 S1
| [[파일:Apple TV+ 로고 화이트.svg
| Theo Park
|
캐스팅상 - 미니 시리즈 / TV 영화
| 퀸스 갬빗
|
| Ellen Lewis
|
캐스팅상 - 리얼리티
| 루폴의 드래그 레이스 S13
|
| Goloka Bolte, Ethan Petersen
|
미술상
|
미술상 - 사극·판타지극 (러닝타임 1시간)[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 퀸스 갬빗
|
| Uli Hanisch 外
|
미술상 - 현대극 (러닝타임 1시간)
| 메어 오브 이스트타운
| [[파일:HBO 로고 화이트.svg
| Sarah McMillan 外
|
미술상 - 극 (러닝타임 30분)[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 완다비전
| [[파일:Disney+ 로고 화이트.svg
| Sharon Davis 外
|
미술상 - 예능 특집[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 제93회 아카데미 시상식
| [[파일:ABC(미국) 로고 화이트.svg
| 데이비드 록웰 外
|
미술상 - 예능·리얼리티·경연 시리즈[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| SNL S46 E9 "Kristen Wiig"
|
| Akira Yoshimura 外
|
의상상
|
의상상 - 사극[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 퀸스 갬빗 E7 "엔드게임"
|
| Gabriele Binder 外
|
의상상 - 판타지·SF[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 완다비전 E1 "스튜디오 사전 제작"
| [[파일:Disney+ 로고 화이트.svg
| Mayes C. Rubeo 外
|
의상상 - 현대극[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 포즈 S3 E7 "시리즈 마지막 화"
|
| Analucia McGorty 外
|
의상상 - 예능·교양·리얼리티[Juried] 회원들의 투표가 아니라 특별 심사위원회에 의해 결정되는 부문이다. [A] 사전에 후보를 선정하지 않고 수상자만 발표하는 부문이다. 8월 25일 수상자를 선공개했다.
| 블랙 이즈 킹
| [[파일:Disney+ 로고 화이트.svg
| Zerina Akers, Timothy White
|
더 마스크드 싱어 S5 E7 "Super 8 – The Plot Chickens! Part 2"
|
| Marina Toybina 外
|
Sherman's Showcase: Black History Month Spectacular
| IFC
| Ariyela Wald-Cohain 外
|
음악
|
오리지널 드라마틱 스코어 작곡상 - 코미디·드라마 시리즈
| 만달로리안 S2 E8 "챕터 16: 구조"
| [[파일:Disney+ 로고 화이트.svg
| 루드비히 고란손
|
오리지널 드라마틱 스코어 작곡상 - 미니시리즈 / TV 영화 / 특집
| 퀸스 갬빗 E7 "엔드게임"
|
| Carlos Rafael Rivera
|
오리지널 드라마틱 언더스코어 작곡상 - 다큐멘터리
| 데이비드 애튼버러: 우리의 지구를 위하여
|
| 스티븐 프라이스
|
음악 연출상
| 보 번햄: 못 나가서 만든 쇼
|
| 보 번햄
|
작곡작사상
| 완다비전 E7 "무너지는 제 4의 벽" - Agatha All Along
| [[파일:Disney+ 로고 화이트.svg
| 크리스틴 앤더슨 로페즈, 로버트 로페즈
|
오리지널 메인 타이틀 테마 음악상
| 플라이트 어텐던트 S1
| [[파일:HBO 로고 화이트.svg
| Blake Neely
|
음악 슈퍼바이저상
| 아이 메이 디스트로이 유 E12 "이고 데스 바"
| [[파일:HBO 로고 화이트.svg
| Ciara Elwis, Matt Biffa
|
메이크업상
|
메이크업상 - 극 (Prosthetic)[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 만달로리안 S2 E5 "챕터 13: 제다이"
| [[파일:Disney+ 로고 화이트.svg
| Brian Sipe 外
|
메이크업상 - 사극·캐릭터 (Non-Prosthetic)[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 퀸스 갬빗 E6 "포기"
|
| Daniel Parker
|
메이크업상 - 현대극 (Non-Prosthetic)
| 포즈 S3 E7 "시리즈 마지막 화"
|
| Charles Zambrano 外
|
메이크업상 - 예능·교양·리얼리티[Juried] 회원들의 투표가 아니라 특별 심사위원회에 의해 결정되는 부문이다. [A] 사전에 후보를 선정하지 않고 수상자만 발표하는 부문이다. 8월 25일 수상자를 선공개했다.
| SNL S46 E18 "Elon Musk"
|
| Louie Zakarian 外
|
헤어스타일링상
|
헤어스타일링상 사극·캐릭터[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 브리저튼 S1 E3 "졸도의 기술"
|
| Marc Pilcher 外
|
헤어스타일링상 - 현대극
| 포즈 S3 E7 "시리즈 마지막 화"
|
| Barry Lee Moe 外
|
헤어스타일링상 - 예능·교양·리얼리티[Juried] 회원들의 투표가 아니라 특별 심사위원회에 의해 결정되는 부문이다. [A] 사전에 후보를 선정하지 않고 수상자만 발표하는 부문이다. 8월 25일 수상자를 선공개했다.
| SNL S46 E15 "Maya Rudolph"
|
| Jodi Mancuso 外
|
촬영상
|
촬영상 - 싱글카메라 시리즈 (러닝타임 1시간)
| 더 크라운 S4 E3 "동화"
|
| Adriano Goldman
|
촬영상 - 싱글카메라 시리즈 (러닝타임 30분)
| 만달로리안 S2 E7 "챕터 15: 신봉자"
| [[파일:Disney+ 로고 화이트.svg
| Matthew Jensen
|
촬영상 - 멀티카메라 시리즈
| 컨트리 컴포트 S1 E1 "미치도록"
|
| George Mooradian
|
촬영상 - 미니시리즈 / TV 영화
| 퀸스 갬빗 E7 "엔드게임"
|
| Steven Meizler
|
촬영상 - 리얼리티
| 극지방의 삶 S15-16
| 파일:내셔널 지오그래픽 로고.svg
| Danny Day 外
|
촬영상 - 교양
| 데이비드 애튼버러: 우리의 지구를 위하여
|
| Gavin Thurston
|
조명상
|
조명상 - 예능 시리즈[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| SNL S46 E4 "Adele"
|
| Geoffrey Amoral 外
|
조명상 - 예능 특집[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 데이비드 번의 아메리칸 유토피아
| [[파일:HBO 로고 화이트.svg
| Rob Sinclair, Brian Spett
|
편집상
|
편집상 - 드라마 시리즈
| 더 크라운 S4 E3 "동화"
|
| Yan Miles
|
편집상 - 코미디 시리즈 (싱글카메라)
| 테드 래소 S1 E10 "수명을 단축하는 희망"
| [[파일:Apple TV+ 로고 화이트.svg
| A.J. Catoline
|
편집상 - 코미디 시리즈 (멀티카메라)
| The Conners S3 E19 "Jeopardé, Sobrieté, and Infidelité"
| [[파일:ABC(미국) 로고 화이트.svg
| Brian Schnuckel
|
편집상 - 미니시리즈 / TV 영화
| 퀸스 갬빗 E2 "계산"
|
| Michelle Tesoro
|
편집상 - 예능[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 블랙 레이디 스케치 쇼 S2 E3 "Sister, May I Call You Oshun?"
| [[파일:HBO 로고 화이트.svg
| Daysha Broadway 外
|
편집상 - 교양[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 소셜 딜레마
|
| Davis Coombe
|
편집상 - 리얼리티 (Structured)·경연
| 루폴의 드래그 레이스 S13 E2 "축하해"
|
| Jamie Martin 外
|
편집상 - 리얼리티 (Unstructured)
| 극지방의 삶 S15 E4 "반대쪽"
| 파일:내셔널 지오그래픽 로고.svg
| Tony Diaz 外
|
스턴트
|
스턴트 코디네이션상
| 만달로리안 S2
| [[파일:Disney+ 로고 화이트.svg
| Ryan Watson
|
스턴트 퍼포먼스상
| 만달로리안 S2 E8 "챕터 16: 구조"
| [[파일:Disney+ 로고 화이트.svg
| 라티프 크라우더
|
안무상
|
안무상 - 극[Juried] 회원들의 투표가 아니라 특별 심사위원회에 의해 결정되는 부문이다.
| 돌리 파튼의 크리스마스 온 더 스퀘어 ("Christmas Is the Time", "Dance Studio", "High School Dance", "Christmas on the Square Finale")
|
| 데비 앨런
|
안무상 - 예능·리얼리티[Juried] 회원들의 투표가 아니라 특별 심사위원회에 의해 결정되는 부문이다.
| 댄싱 위드 더 스타 S29 ("Paso Doble – Uccen", "Tap Dance – Let's Fall in Love for the Night")
| [[파일:ABC(미국) 로고 화이트.svg
| 데릭 허프
|
특수시각효과상
|
특수시각효과상 - 시즌 / 영화
| 만달로리안 S2
| [[파일:Disney+ 로고 화이트.svg
| 존 놀 外
|
특수시각효과상 - 에피소드[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 스타트렉: 디스커버리 S3 E11 "수칼"
|
| Leslie Chung 外
|
음향 편집상
|
음향편집상 - 코미디·드라마 시리즈 (러닝타임 1시간)
| 러브크래프트 컨트리 S1 E1 "일몰 경계 지역"
| [[파일:HBO 로고 화이트.svg
| Paula Fairfield 外
|
음향편집상 - 코미디·드라마 시리즈 (러닝타임 30분) / 애니메이션
| 러브, 데스 + 로봇 S2 E4 "황야의 스노"
| Alicia Stevenson 外
|
음향편집상 - 미니시리즈 / TV 영화
| 퀸스 갬빗 E7 "엔드게임"
|
| Wylie Stateman 外
|
음향편집상 - 교양·리얼리티 (싱글·멀티카메라)
| 비지스 : 상처 받은 마음을 치유하는 방법
| [[파일:HBO 로고 화이트.svg
| Jonathan Greber, Pascal Garneau
|
음향 믹싱상
|
음향믹싱상 - 코미디·드라마 시리즈 (러닝타임 1시간)
| 만달로리안 S2 E5 "챕터 13: 제다이"
| [[파일:Disney+ 로고 화이트.svg
| Bonnie Wild 外
|
음향믹싱상 - 코미디·드라마 시리즈 (러닝타임 30분) / 애니메이션[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 테드 래소 S1 E10 "수명을 단축하는 희망"
| [[파일:Apple TV+ 로고 화이트.svg
| Ryan Kennedy 外
|
음향믹싱상 - 미니시리즈 / TV 영화
| 퀸스 갬빗 E7 "엔드게임"
|
| Lawrence Manchester 外
|
음향믹싱상 - 예능[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 데이비드 번의 아메리칸 유토피아
| [[파일:HBO 로고 화이트.svg
| Paul Hsu 外
|
음향믹싱상 - 교양·리얼리티[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 데이비드 애튼버러: 우리의 지구를 위하여
|
| Graham Wild
|
기술감독·카메라워크·영상 컨트롤상
|
기술감독·카메라워크·영상 컨트롤상 - 시리즈[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 존 올리버와 함께 하는 라스트 위크 투나잇 S7 E30 "Trump & Election Results / Fuck 2020"
| [[파일:HBO 로고 화이트.svg
| Russell Swanson 外
|
기술감독·카메라워크·영상 컨트롤상 - 특집[Area] 상대평가가 아닌 절대평가로 수상자가 결정되는 부문들이다. 모든 후보에 대하여 각각 찬반 투표를 하고 찬성률이 90%를 넘은 후보는 모두 수상자가 된다. 다만 90%를 넘긴 후보가 없는 경우 다른 부문과 마찬가지로 찬성률이 가장 높은 후보가 수상한다.
| 해밀턴
|
| Pat Capone 外
|
디자인상
|
메인 타이틀 디자인상
| The Good Lord Bird
|
| Abigail Fairfax 外
|
모션 디자인상[Juried] 회원들의 투표가 아니라 특별 심사위원회에 의해 결정되는 부문이다. [A] 사전에 후보를 선정하지 않고 수상자만 발표하는 부문이다. 8월 25일 수상자를 선공개했다.
| 콜
| [[파일:Apple TV+ 로고 화이트.svg
| Chi Hong 外
|
기타
|
다큐멘터리 우수상[Juried] 회원들의 투표가 아니라 특별 심사위원회에 의해 결정되는 부문이다.
| 76일
| Pluto
| Hao Wu 外
|
애니메이션 스태프상[Juried] 회원들의 투표가 아니라 특별 심사위원회에 의해 결정되는 부문이다. [A] 사전에 후보를 선정하지 않고 수상자만 발표하는 부문이다. 8월 25일 수상자를 선공개했다.
| 심슨 가족 S32 E13 "허황된 목표"
|
| Nik Ranieri (리드 캐릭터 레이아웃)
|
러브, 데스 + 로봇 S2 E2 "얼음"
|
| Robert Valley (프로덕션 디자인)
|
러브, 데스 + 로봇 S2 E2 "얼음"
|
| Patricio Betteo (백그라운드 아티스트)
|
프라이멀 S1 E7 "광기의 전염병"
|
| David Krentz (스토리보드 아티스트)
|
러브, 데스 + 로봇 S2 E6 "집 안에서 생긴 일"
|
| Daniel Gill (스톱모션 애니메이터)
|
러브, 데스 + 로봇 S2 E1 "자동 고객 서비스"
|
| Laurent Nicolas (캐릭터 디자이너)
|