||
익산시 행복콜버스 여산 1코스 노선 |
기점 | 전라북도 익산시 여산면 여산리(여산공용버스터미널) | 종점 | 전라북도 익산시 여산면 여산리(여산공용버스터미널) |
종점행 | 첫차 | 07:00 | 기점행 | 첫차 | 07:25 |
막차 | 20:00 | 막차 | 20:00 |
배차간격 | 40~80분 | 인가대수 | 평일 1대 주말 1대 |
노선 | 상양-여산-상옥-(연명-독양-진사 -석교)[1](하옥-부사관교-후석-푸른-사월)[2](원두-가재-진기-수은-용기-금곡) [3] -상옥-여산-상양 |
행복콜버스 노선 중 하나이며 여산면 1코스 담당 노선이다.
2022년 11월 15일 개편으로 생긴 노선 이다.
없음
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-14 19:53:10에 나무위키
익산 버스 여산01 문서에서 가져왔습니다.