||
용인시 마을버스 57-2번 |
기점 | 경기도 용인시 처인구 모현읍 능원리(능원리) | 종점 | 경기도 용인시 기흥구 보정동(보정역.보정고등학교.동아솔레시티) |
종점행 | 첫차 | [평일]07:00 | 기점행 | 첫차 | [평일]07:00 [주말]07:45 |
막차 | [평일]21:15 [주말]20:30 | 막차 | [평일]20:30 [주말]19:45 |
평일배차 | 45분 | 주말배차 | 90분 |
운수사명 | 한비운수 | 인가대수 | 2대 |
노선 | 능원리 → 레이크사이드 C.C. → 능원초등학교 → 능골마을(회차) → 능원초등학교 → 레이크사이드 C.C. → 능원리 → 오산리.천주교묘지입구 → 대지고개 → 죽전1동성당 → 현암고등학교 → 성현마을3단지 → 죽전야외음악당.성현마을2단지 → 대지고등학교 → 꽃메마을 → 독정초등학교 → 신촌중학교 → 보정역(회차) → 삼성휴먼센터 → 죽현마을 → 보정동행정복지센터 → 꽃메마을 → 대지고등학교.전내교차로 → 단국대학교.죽전야외음악당.성현마을2단지 → 성현마을3단지 → 현암고등학교 → 대지고개 → 오산리.천주교묘지입구 → 레이크사이드 C.C. → 능원리 |
- 능원리와 보정역을 잇는 노선으로, 보정역 방면에 한해 중간에 경기도 광주시 능평동 능골마을을 경유한다.
- 고정차량 2대로 운행하며, 1호차는 모든 요일 운행하고 2호차는 평일에만 운행한다.
용인 버스 57-2번 운행시간표 2021년 1월 11일 기준 출처 |
횟수 | 평일 | 토,일,공휴일 | 비고 |
능원리 | 보정역 | 능원리 | 보정역 |
1 | - | 07:00 | - | - | |
2 | 07:00 | 07:45 | 07:00 | 07:45 | |
3 | 07:45 | 08:30 | - | - | |
4 | 08:30 | 09:15 | 08:30 | 09:15 | |
5 | 09:15 | 10:00 | - | - | |
6 | 10:00 | 10:45 | 10:00 | 10:45 | |
7 | 11:30 | - | 11:30 | - | 보정역 도착 후 운행종료 |
8 | 12:15 | - | - | - | 보정역 도착 후 운행종료 |
9 | 13:00 | 13:45 | 13:00 | 13:45 | |
10 | 13:45 | 14:30 | - | - | |
11 | 14:30 | 15:15 | 14:30 | 15:15 | |
12 | 15:15 | 16:00 | - | - | |
13 | 16:00 | 16:45 | 16:00 | 16:45 | |
14 | 16:45 | 17:30 | - | - | |
15 | 17:30 | 18:15 | 17:30 | 18:15 | |
16 | 18:15 | 19:00 | - | - | |
17 | 18:50 | 19:45 | 18:50 | 19:45 | |
18 | 20:30 | - | 20:30 | - | 보정역 도착 후 운행종료 |
19 | 21:15 | - | 21:15 | - | 보정역 도착 후 운행종료 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-11 00:20:11에 나무위키
용인 버스 57-2 문서에서 가져왔습니다.