||
용인시 마을버스 28번 |
기점 | 경기도 용인시 기흥구 지곡동(써니밸리) | 종점 | 경기도 용인시 기흥구 구갈동(기흥구청) |
종점행 | 첫차 | 07:00 | 기점행 | 첫차 | 07:30 |
막차 | 20:00 | 막차 | 20:00 |
평일배차 | 60분 | 주말배차 | 60분 |
운수사명 | 동백운수 | 인가대수 | ?대 |
노선 | 써니밸리 - 인정프린스 - 대우.진흥아파트 - 현대출고장 - 강남마을8단지.한라비발디 - 강남마을9단지정문 - 갈곡초교 - 강남마을5단지 - 강남대입구 - 기흥역 - 기흥구청 |
용인시 마을버스 노선 중 하나.
전체 정류장 목록
- 강남마을9단지 정문에 들어갔다 나온다. 이 곳에서는 양 방향 차량이 같은 정류장에 정차하니 주의.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-11 01:07:53에 나무위키
용인 버스 28 문서에서 가져왔습니다.