||
- [ 시내버스 - 펼치기 · 접기 ]
충남형 M버스 | | 순환 | | 배방 송악 유구 | | 성환 | | 신창 선장 | | 신창 도고 선장 | | 성환 둔포 평택 | | 염치 영인 인주 | | 탕정 음봉 | | 배방 | | 천안 | | 천안: 천안시 시내버스와 공동 배차 |
|
- [ 공영버스 - 펼치기 · 접기 ]
등교 | | 송악 | | 신창 | | 도고 선장 | | 둔포 영인 음봉 | | 염치 영인 인주 음봉 | | 배방 | |
|
신창면, 도고면, 선장면 방면으로 가는 노선들이다.
아산시 간선버스 400번 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 충청남도 아산시 모종동(고속버스터미널) | 종점 | 충청남도 아산시 신창면 읍내리(순천향대학교) |
종점행 | 첫차 | 07:05 | 기점행 | 첫차 | 06:40 |
막차 | 21:45 | 막차 | 21:50 |
운행횟수 | 1일 30회(30~70분 간격) |
운수사명 | 온양교통, 아산여객 | 인가대수 | - |
노선 | 시외버스터미널(환승정류장) - 아산축협온천지점 - 온양온천역 신한은행 - 온양고등학교 - 온양농협 - 읍내2리 - 순천향대학교 |
- 아산시내에서 순천향대학교까지 운행하는 노선이다. 이외에도 다른 경로로 운행하는 404번도 있다.
아산 버스 400번 운행시간표 2020년 5월 1일 기준 / 출처 |
횟수 | 아산터미널 | 순천향대학교 |
1 | 07:05 | 06:40 |
2 | 07:40 | 07:50 |
3 | 08:10 | 08:20 |
4 | 08:35 | 08:50 |
5 | 09:10 | 09:20 |
6 | 09:40 | 09:50 |
7 | 10:10 | 10:20 |
8 | 10:40 | 10:50 |
9 | 11:10 | 11:20 |
10 | 11:40 | 11:50 |
11 | 12:10 | 12:20 |
12 | 12:40 | 12:50 |
13 | 13:10 | 13:20 |
14 | 13:40 | 13:50 |
15 | 14:10 | 14:20 |
16 | 14:40 | 14:50 |
17 | 15:10 | 15:20 |
18 | 15:40 | 15:50 |
19 | 16:10 | 16:20 |
20 | 16:40 | 16:50 |
21 | 17:10 | 17:20 |
22 | 17:40 | 17:50 |
23 | 18:10 | 18:20 |
24 | 18:40 | 18:50 |
25 | 19:10 | 19:20 |
26 | 19:40 | 19:50 |
27 | 20:10 | 20:20 |
28 | 20:40 | 20:50 |
29 | 21:15 | 21:20 |
30 | 21:45 | 21:50 |
2.2. 402, 403, 404번[편집]
자세한 내용은
아산 버스 402~404 문서를 참고하십시오.
아산시 간선버스 405번 |
기점 | 충청남도 아산시 신창면 읍내리(순천향대학교) | 종점 | 충청남도 아산시 모종동(시외버스터미널) |
종점행 | 첫차 | 07:40 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 07:40 | 막차 | - |
운행횟수 | 1일 1회 |
운수사명 | 온양교통, 아산여객 | 인가대수 | - |
노선 | 순천향대학교 → 읍내리까치골 → 읍내2리 → 코아루에듀아파트 → 친오애아파트 → 부영아파트 → 득산농공단지 → 삼정백조아파트 → 신정삼거리 → 동아아파트 → 남산현대아파트앞 → 경성아파트 → 온양고등학교 → 아산삼성요양병원 → 굴다리 → 그린빌라트 → 용화동정자나무 → 온천마을아파트 → 용화고등학교 → 용화중학교 → 용화3통 → 주공1단지아파트 → 송악나드리 → 온양여중교 → 아산시보건소 → 시외버스터미널(환승정류장) |
2023년 11월 1일에 신설될 예정이다.
#신창면 신규 아파트 입주에 따른 대중교통 수요 증가와 기존 주민들의 등교형 버스 확대 요청에 따라
303번을 보조하는 노선이다.
아산 버스 405번 운행시간표 2023년 11월 1일 기준 / 출처 |
횟수 | 순천향대 | 코아루A | 친오애A | 온양여중 |
1 | 07:40 | 07:44 | 07:45 | 08:10 |
아산시 간선버스 430번 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 충청남도 아산시 모종동(고속버스터미널) | 종점 | 충청남도 아산시 도고면 신언리(신언4리) |
종점행 | 첫차 | 06:30 | 기점행 | 첫차 | 06:40 |
막차 | 22:00 | 막차 | 21:10 |
운행횟수 | 1일 16회(40~100분 간격) |
운수사명 | 온양교통, 아산여객 | 인가대수 | - |
노선 | 시외버스터미널(환승정류장) - 아산축협온천지점 - 온양온천역 신한은행 - 온양고등학교 - 온양농협 - 읍내2리 - 순천향대학교 - 시전삼거리 - 도고로얄호텔 - 도고면사무소 - 신언리삼거리 - 신언4리 |
- 451번의 단축 노선이다.
- 조금 다른 루트로 군덕교까지 가는 41, 41-1번을 이용할 수 있다.
아산 버스 430번 운행시간표 2020년 5월 1일 기준 / 출처 |
횟수 | 아산터미널 | 신언4리 |
1 | 06:30 | 06:40 |
2 | 07:20 | 07:20 |
3 | 08:20 | 08:10 |
4 | 09:20 | 09:10 |
5 | 10:20 | 10:10 |
6 | 11:20 | 11:10 |
7 | 12:20 | 12:10 |
8 | 13:20 | 13:10 |
9 | 14:20 | 14:10 |
10 | 15:20 | 15:10 |
11 | 16:20 | 16:10 |
12 | 17:20 | 17:10 |
13 | 18:20 | 18:10 |
14 | 19:20 | 19:10 |
15 | 20:20 | 20:10 |
16 | 22:00 | 21:10 |
자세한 내용은
아산 버스 450 문서를 참고하십시오.
아산시 간선버스 451번 |
기점 | 충청남도 아산시 모종동(고속버스터미널) | 종점 | 충청남도 아산시 선장면 가산리(가산2리.가래기) |
종점행 | 첫차 | 07:50 | 기점행 | 첫차 | 07:05 |
막차 | 18:50 | 막차 | 20:15 |
운행횟수 | 1일 8회(가산2리 방면) / 1일 9회(온양 방면) |
운수사명 | 온양교통, 아산여객 | 인가대수 | - |
노선 | 시외버스터미널(환승정류장) - 아산축협온천지점 - 온양온천역 신한은행 - 온양고등학교 - 온양농협 - 읍내2리 - 순천향대학교 - 시전삼거리 - 도고로얄호텔 - 도고면사무소 - 신언리삼거리 - 대정리 - 장곳리 - 신덕1리 - 돈포1리 - 군덕교 - 선장삼거리 - 선장면사무소 - 대흥3리 - 대흥삼거리 - 가산2리.가래기 |
- 450번의 가산2리 연장 노선이다.
- 가산2리에서 311번을 이용할 수 있다.
아산 버스 451번 운행시간표 2020년 5월 1일 기준 / 출처 |
횟수 | 아산터미널 | 가산2리 |
1 | 07:50 | 07:05 |
2 | 09:50 | 09:15 |
3 | 11:50 | 11:15 |
4 | 12:50 | 13:15 |
5 | 13:50 | 14:15 |
6 | 15:50 | 15:15 |
7 | 16:50 | 17:15 |
8 | 18:30 | 18:15 |
9 | | 20:15 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-06 23:52:23에 나무위키
아산 버스 400번대 문서에서 가져왔습니다.