은(는) 여기로 연결됩니다.
동일 지역에서 착발하는 송탄경유 노선에 대한 내용은
시외버스 8815 문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
참고하십시오.
문서가 존재하는 인천광역시 시외버스 노선
- [ 펼치기 · 접기 ]
수도권 | ↔안산, 수원, 오산 | ↔안양, 용인 | ↔수원 | ↔수원, 용인 | ↔성남 | ↔고양, 파주 | ↔이천 | ↔안성 | ↔동서울 | ↔가평 | ↔평택 | | 강원 | ↔춘천 | ↔원주 | ↔강릉 | ↔양양, 속초 | ↔홍천 | ↔태백 | 대전/충청 | ↔천안 | ↔아산 | ↔청주 | ↔음성 | ↔증평 | ↔진천 | ↔세종 | ↔유성 | ↔공주, 부여 | ↔충주 | ↔서산 | | 대구/경북 | ↔구미, 대구서부 | ↔문경, 상주 | ↔영주, 안동 | ↔울진 | ↔경주, 포항 | | 부산/경남 | ↔산청, 진주, 사천 | ↔함양, 거창 | ↔고현 | ↔마산, 창원 | | | 호남 | ↔군산 | ↔익산 | ↔영광, 함평, 무안 | ↔목포, 진도 | ↔완도 | ↔광양 |
|
인천광역시에서 경기도 평택시
안중읍과
평택동 평택터미널을 잇는
시외버스 노선. 대원고속에서 운행한다.
- 인천종합버스터미널에서 탑승할 경우 좌석지정제라 매표소에서 승차권을 발권해야 한다.
- 간혹 3000번, 8806번차량이 투입되는경우가있다.
- 하루 5번만 운행하므로 시간대가 맞지 않을 경우 평택역에서 1호선을 타고 수원역에서 수인선으로 갈아타는 것이 나을 수 있다.
시외버스 인천-평택 운행시간표 2022년 8월 14일 기준 |
횟수 | 평택터미널 | → | 안중터미널 | → | 인천 |
1 | 07:00 | → | 07:30 | → | 08:40 |
2 | 10:00 | → | 10:30 | → | 11:40 |
3 | 12:00 | → | 12:30 | → | 13:40 |
4 | 16:10 | → | 16:40 | → | 17:50 |
인천 → 평택 시간표 2022년 10월 21일 기준 |
횟수 | 인천 | → | 안중터미널 | → | 평택터미널 |
1 | 07:40 | → | 08:55 | → | 09:25 |
2 | 09:20 | → | 10:35 | → | 10:50 |
3 | 13:10 | → | 14:25 | → | 14:55 |
4 | 19:30 | → | 20:40 | → | 21:10 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-05 12:38:07에 나무위키
시외버스 인천-평택 문서에서 가져왔습니다.