이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
사천 버스 70
덤프버전 : (♥ 0)
||
- [ 펼치기 · 접기 ]
삼천포시내 | | 삼천포 - 사천 | | 사남.향촌 | | 용현.남양 | | 곤양 | | 고성(하이) | | 남해(지족) | | 사천 (두량.금곡) | | 정동 | | 사천 (아파트 단지) | | 사천 - 곤양 | | 서포 / 곤양 곤명 / 축동 | |
|
사천시 시내버스 70번 (동림.노례.백천) |
기점 | 경상남도 사천시 서동 (부두) | 종점 | 경상남도 사천시 용현면 주문리 (주문종점) |
종점 행 | 첫차 | 05:34 | 기점 행 | 첫차 | 05:44 |
막차 | 16:34 | 막차 | 17:00 |
운수사명 | 삼포교통 | 배차간격 | 1일 17.5회 |
노선 | 부두 - (→ 서부시장 → 노산공원 →/← 해태거리 ← 선구동주민센터 ←) - 중앙시장 - 삼천포우체국 - 삼천포터미널 - 벌용동주민센터 - (동림현대) - 동림교 - 진동 - 죽계 - 남양동주민센터 - 송포입구 → 선전 → 미룡 → (노례) → 대례 → 대포 → 주문 → 금문 → 시청앞 → 덕곡 → (배천 → 백천 → 배천) → 지산 → 신벽동 → 이후 역순 |
사천시 시내버스 70번 (대포.미룡) |
기점 | 경상남도 사천시 서동 (부두) | 종점 | 경상남도 사천시 대포동 (대포) |
종점 행 | 첫차 | | 기점 행 | 첫차 | 05:10 |
막차 | | 막차 | 05:10 |
운수사명 | 삼포교통 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 부두 - (→ 서부시장 → 노산공원 →/← 해태거리 ← 선구동주민센터 ←) - 중앙시장 - 삼천포우체국 - 삼천포터미널 - 벌용동주민센터 - 동림교 - 진동 - 죽계 - 남양동주민센터 - 송포입구 - 선전 - 미룡 - 대례 - 대포 |
사천시 시내버스 70번 (대포) |
기점 | 경상남도 사천시 서동 (부두) | 종점 | 경상남도 사천시 대포동 (대포) |
종점 행 | 첫차 | 05:52 | 기점 행 | 첫차 | 06:23 |
막차 | 05:52 | 막차 | 06:23 |
운수사명 | 삼포교통 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 부두 - (→ 서부시장 → 노산공원 →/← 해태거리 ← 선구동주민센터 ←) - 중앙시장 - 삼천포우체국 - 삼천포터미널 - 벌용동주민센터 - 동림교 - 진동 - 죽계 - 남양동주민센터 - 송포입구 → 선전 → 미룡 → 대례 → 대포 → 대례 → 지산 → 신벽동 → 이후 역순 |
사천시 시내버스 70번 (광포) |
기점 | 경상남도 사천시 서동 (부두) | 종점 | 경상남도 사천시 송포동 (광포) |
종점 행 | 첫차 | 22:04 | 기점 행 | 첫차 | 22:26 |
막차 | 22:04 | 막차 | 22:26 |
운수사명 | 삼포교통 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 부두 - (→ 서부시장 → 노산공원 →/← 해태거리 ← 선구동주민센터 ←) - 중앙시장 - 삼천포우체국 - 삼천포터미널 - 벌용동주민센터 - 동림교 - 진동 - 죽계 - 남양동주민센터 - 송포 - 송천 - 광포 |
사천시의 시내버스 노선. 남양동과 용현면으로 가는 노선이다.
사천 70번 버스 운행 시간표 2020년 8월 12일 기준 |
횟수 | 부두 | → 경유지 → | 대포 | 주문 | → 경유지 → |
1 | 04:50 공차회송 | 05:05 | |
2 | 공차회송 | 05:10 | → | 미룡 |
3 | 05:52 | | 06:23 | → | |
4 | 06:35 | 07:00 | 07:03 | 백천 (07:20) |
5 | 07:02 | 노례 | 07:30 | 07:34 | |
6 | 07:42 | 동림A | 08:12 | 08:15 |
7 | 08:39 | | 09:09 | 09:13 |
8 | 10:02 | 노례 | 10:30 | 10:34 |
9 | 10:45 | | 11:15 | 11:18 |
10 | 11:45 | 노례 | 12:20 | 12:23 |
11 | 12:58 | | 13:38 | 13:41 |
12 | 14:08 | 노례 | 14:40 | 14:45 |
13 | 14:49 | | 15:15 | 15:17 |
14 | 15:29 | 노례 | 16:18 | 16:21 |
15 | 16:43 | | 17:12 | 17:15 |
16 | 17:34 | 18:10 | 18:13 |
17 | 18:44 | 19:11 | 19:14 |
18 | 19:27 | 19:55 | 20:00 |
19 | 20:06 | 20:33 | 20:36 |
20 | 20:41 | 21:14 | 21:17 |
21 | 22:04 | 광포 22:26 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-02 10:00:15에 나무위키
사천 버스 70 문서에서 가져왔습니다.