이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
사천 버스 140, 141
덤프버전 :
| | 사천시 | |
>- [ 펼치기 · 접기 ]
삼천포시내 | > | 삼천포 - 사천 | > | 사남.향촌 | | >용현.남양 | > | 곤양 | | >고성(하이) | > | 남해(지족) | | 사천 (두량.금곡) | > | 정동 | 221 | 사천 (아파트 단지) | | 사천 - 곤양 | > | 서포 / 곤양 곤명 / 축동 | > |
|
사천시 시내버스 140번 |
기점 | 경상남도 사천시 벌리동 (삼천포시외버스터미널) | 종점 | 경상남도 사천시 용현면 주문리 (주문) |
종점 행 | 첫차 | 05:50 | 기점 행 | 첫차 | 06:20 |
막차 | 19:30 | 막차 | 20:10 |
운수사명 | 삼포교통 | 운행횟수 | 1일 8회 |
노선 | 삼천포시외버스터미널 - 삼천포우체국 - 중앙시장 - 선구동주민센터 - 부두 - 서부시장 - 노산공원 - 삼천포여자고등학교 - 삼천포시외버스터미널 - 벌용동행정복지센터 - 사천도서관 - 남양동행정복지센터 - 송포입구 - 선전 - 미룡 - 심포 - 대포 - 주문 - 사천시청 - 남양동행정복지센터 - 사천도서관 - 벌용동행정복지센터 - 삼천포시외버스터미널 - 부두 - 중앙시장 - 삼천포여자고등학교 - 삼천포시외버스터미널 |
사천시 시내버스 141번 |
기점 | 경상남도 사천시 벌리동 (삼천포시외버스터미널) | 종점 | 경상남도 사천시 용현면 주문리 (주문) |
종점 행 | 첫차 | 남양 출발 04:50 삼천포 출발 07:00 | 기점 행 | 첫차 | 05:20 |
막차 | 15:30 | 막차 | 16:10 |
운수사명 | 삼포교통 | 운행횟수 | 1일 4회[1] |
노선 | 삼천포시외버스터미널 - 삼천포우체국 - 중앙시장 - 선구동주민센터 - 부두 - 서부시장 - 노산공원 - 삼천포여자고등학교 - 삼천포시외버스터미널 - 벌용동행정복지센터 - 사천도서관 - 남양동행정복지센터 - 송포입구 - 선전 - 미룡 - 노례 - 심포 - 대포 - 주문 - 사천시청 - 남양동행정복지센터 - 사천도서관 - 벌용동행정복지센터 - 삼천포시외버스터미널 - 부두 - 중앙시장 - 삼천포여자고등학교 - 삼천포시외버스터미널 |
사천시의 시내버스 노선.
- 남양동행정복지센터 를 기준으로 남양동, 용현면을 한 바퀴 순환한다.
- 141번은 중간에 노례를 경유하는 것 말고는 140번과 동일한 노선이다.
사천 버스 140번 운행 시간표 2023년 3월 30일 기준 |
횟수 | 삼천포터미널 |
1 | 05:50 |
2 | 08:50 |
3 | 10:10 |
4 | 12:50 |
5 | 14:10 |
6 | 16:50 |
7 | 18:10 |
8 | 19:30 |
사천 버스 141번 운행 시간표 2023년 3월 30일 기준 |
횟수 | 삼천포터미널 |
1 | 04:50남양발 |
2 | 07:00 |
3 | 11:30 |
4 | 15:30 |