||
- [ 펼치기 · 접기 ]
시내 | | 마성 문경 | | 마성, 가은, 농암 | | 함창, 이안, 농암 가은, 상주 | | 산양, 산북 용궁 | | 산양, 산북, 동로 | | 영순, 풍양 | | 호계 | | 외곽 | |
|
문경시 일반버스 1번(83-2번 연장) |
기점 | 경상북도 문경시 호계면 견탄리(안태봉) | 종점 | 경상북도 문경시 모전동(주공아파트) |
첫차 | 06:55 | 막차 | 06:55 |
운수사명 | 문경여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 안태봉 - 체육부대앞 - 별암 - 쌍샘입구 - 쌍샘 - 쌍샘입구 - 우로입구 - 막곡 - 깃골 - 북부정류장 - 문경시의회 - 문경시청 - 코아루아파트 - 문경경찰서 - 주공아파트 |
문경시 일반버스 83-2번 |
기점 | 경상북도 문경시 호계면 견탄리(안태봉) | 종점 | 경상북도 문경시 호계면 별암리(별암) |
첫차 | 09:20 | 막차 | 18:50 |
운수사명 | 문경여객 | 배차간격 | 1일 4회 |
노선 | 안태봉 - 체육부대앞 - 별암 |
안태봉에서 별암을 잇는 일반버스 노선. 일 1회
1번 노선을 달고 점촌시내를 순환한다. 일 4회
83번, 일 1회
83-1번이 회차한다.
- 별암에서 91-1번 노선으로 변경되어 막곡, 점촌까지 운행한다.
- 국군체육부대를 경유하는 일반버스 노선으로, 시간표를 잘 숙지하면 택시비를 크게 절약할 수 있다.
문경 버스 83-2번 운행시간표 2017년 10월 23일 기준 출처 |
노선번호 | 이전노선 | 안태봉 | 다음노선 |
1 | 83 | 06:55 | 1 |
83-2 | 83-1 | 09:20 | 91-1 |
83-2 | 83 | 11:50 | 91-1 |
83-2 | 83 | 16:35 | 91-1 |
83-2 | 83 | 18:50 | 91-1 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-28 13:06:45에 나무위키
문경 버스 83-2 문서에서 가져왔습니다.