이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
김천 버스 11-4, 111-4
덤프버전 :
파일:Gimcheon11-4bus.jpg11-4번.
김천시 일반시내버스 김천11-4번, 정골11-4번
|
기점
| 경상북도 김천시 성내동(김천공용버스터미널)
| 종점
| 경상북도 김천시 대항면 덕전리(정골마을회관)
|
종점행
| 첫차
| 06:40
| 기점행
| 첫차
| 09:05
|
막차
| 21:45
| 막차
| 22:13
|
운수사명
| 김천버스
| 배차간격
| 1일 3.5회
|
노선
| 김천공용버스터미널 - 김천역 - 부곡동 - 백옥동 - 영남제일문 - 대룡초교 - 정골마을회관
|
김천시 일반시내버스 못골11-4번
|
기점
| 경상북도 김천시 덕곡동(못골)
| 종점
| 경상북도 김천시 대항면 덕전리(정골마을회관)
|
종점행
| 첫차
| 21:30
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 21:30
| 막차
| -
|
운수사명
| 김천버스
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 못골 → 덕곡주공아파트(큰길) → 무실삼거리 → 지좌동 → 삼각로터리 → 김천공용버스터미널 → 김천역 → 부곡동 → 백옥동 → 영남제일문 → 대룡초교 → 정골마을회관
|
김천시 일반시내버스 종상11-4번
|
기점
| 경상북도 김천시 남면 운남리(종상)
| 종점
| 경상북도 김천시 대항면 덕전리(정골마을회관)
|
종점행
| 첫차
| 08:00
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 08:00
| 막차
| -
|
운수사명
| 김천버스
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 종상 → 율곡고 → 중흥S클래스프라디움 → KCC스위첸 → 김천구미역 → KCC스위첸 → 한국전력기술정문 → 신촌 → 무실삼거리 → 지좌동 → 삼각로터리 → 김천공용버스터미널 → 김천역 → 부곡동 → 백옥동 → 영남제일문 → 대룡초교 → 정골마을회관
|
김천시 좌석버스 김천111-4번, 정골111-4번
|
기점
| 경상북도 김천시 성내동(김천공용버스터미널)
| 종점
| 경상북도 김천시 다수동(이로리종점)
|
종점행
| 첫차
| 18:07
| 기점행
| 첫차
| 18:35
|
막차
| 18:07
| 막차
| 18:35
|
운수사명
| 김천버스
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 김천공용버스터미널 - 김천역 - 부곡동 - 백옥동 - (← 새실 ← 내촌 ← 새실 ←) - 영남제일문 - 대룡초교 - 정골마을회관
|
김천시 시내버스 노선 중 하나.
- 과거엔 일반시내버스 노선만 있었으나, 2017년 7월 1일에 좌석노선인 111-4번이 신설되었다.
- 김천111-4번은 김천11-4번과 동일한 경로로 운행하나, 정골111-4번은 정골11-4번과 달리 추가로 내촌에 들어갔다 나온다.
- 일반 철도역 : 김천역(ITX-새마을, 무궁화호)