||
김제시 시내버스 13번 |
기점 | 전라북도 김제시 신풍동(김제역) | 종점 | 전라북도 김제시 죽산면 죽산리(죽산삼거리) |
종점행 | 첫차 | 08:30 | 기점행 | 첫차 | 09:20 |
막차 | 18:00 | 막차 | 18:50 |
배차간격 | 1일 6.5회 |
노선 | 김제역 - (→ 신풍주공아파트 → 김제종합고속시외버스터미널 → 김제우체국 → 시장통 →/← 김제고 ← 김제농생명마이스터고 ←) - 구산사거리 - 중앙병원 - 입석 - 전장 - 벽골제 - (유흥) - 부량면사무소 - 화호삼거리 - 사정 - 주촌 - 부성 - 유호 - 죽산삼거리 |
중간 출발 정류장 |
죽산 방향 | 없음 |
김제역 방향 | 주촌 07:58 |
김제시 시내버스 14번 |
기점 | 전라북도 김제시 신풍동(김제역) | 종점 | 전라북도 김제시 부량면 옥정리(주촌) |
종점행 | 첫차 | 07:20 | 기점행 | 첫차 | 06:55(공휴일 미운행) |
막차 | 20:00 | 막차 | 06:55 |
배차간격 | 1일 1.5회 |
노선 | 김제역 - (→ 부영3차아파트 → 김제종합고속시외버스터미널 → 김제우체국 → 시장통 →/← 한국농어촌공사 ← 금만사거리 ←) - 구산사거리 - 중앙병원 - 교동사거리 - 냉정 - 소산 - 신흥 - 내촌 - 외리 - 쌍궁 - (← 신촌경로당 ←) - 신월 - 부성 - 주촌 |
김제시 시내버스 노선.
- 13번은 일부 시간대에 하방과 유흥에 들어갔다 나온다.
- 14번 중 김제시내 방향은 평일과 토요일에만 운행한다.
- 일반 철도역: 김제역(ITX-새마을, 무궁화호, KTX)
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-16 20:14:00에 나무위키
김제 버스 13 문서에서 가져왔습니다.