||
진주시 시내버스 375번 |
기점 | 경상남도 진주시 판문동(판문동차고지) | 종점 | 경상남도 진주시 미천면 상미리(상미) |
종점행 | 첫차 | 05:35 | 기점행 | 첫차 | 06:35 |
막차 | 19:45 | 막차 | 20:50 |
배차간격 | 1일 6회 |
운수사명 | 진주시민버스 | 인가대수 |
노선 | 판문동차고지 - 대아중고등학교 - 신안공설운동장 - 인사광장.진주성 - 롯데시네마 - 논개시장 - 진주시외버스터미널 - 구.법원 - 진주시청 - 공단광장 - 진주동명중고등학교 - 경남서부청사/보건소 - 평촌 - 단목 - 정성 - (어옥) - 미천면사무소 - 미곡 - 상미 |
진주시민버스에서 운행하는 노선으로, 왕복 운행거리는 67.4km다.
- '기전1' 정류장에 내려서 2.4km를 걸으면 웅곡마을 정류장이 나오며, 거기서 대의-신평-칠곡-의령으로 가는 버스와 연계된다.
진주 버스 375번 운행시간표 2021년 6월 26일 기준 / 출처 |
횟수 | 판문동차고지 | 상미 | 비고 |
1 | 05:35 | 06:35 | 어옥 경유 |
2 | 08:20 | 09:30 | |
3 | 11:15 | 12:20 |
4 | 14:10 | 15:10 |
5 | 16:55 | 18:00 |
6 | 19:45 | 20:40 |
진주시 시내버스 375번 |
- [ 경유 도로 목록 펼치기 · 접기 ]
상미로 | 상촌마을 ▼ | ▲ 미곡마을입구 | 오방로 | 관동마을 ▼ | ▲ 단목마을 | 남강로 | 경상남도청서부청사 ▼ | ▲ 죽산마을[붕디미] | 월아산로 | 농업기술원 ▼ | ▲ 경남서부보훈지청 | 대신로 | 공단광장 ▼ | ▲ kt동진주지점 | 동진로 | 남강카누빌 ▼ | ▲ 구)법원 | 남강로 | 반도병원 ▼ | ▲ 시외버스터미널 | 장대로 | 논개시장 ▼ | ▲ 반도병원 | 진양호로 | ▼ | ▲ 인사대림맨션 | 신안로 | 신안공설운동장 ▼ | ▲ 신안공설운동장 | 숙호산로 | 진주여중 ▼ | ▲ 진주여중 | 평거로 | 이현주공아파트 ▼ | ▲ 촉석초교 | 서장대로 | 판문동차고지 ▼ | ▲ 서진주IC주차장 | 판문로 |
|
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-18 03:49:53에 나무위키
진주 버스 375 문서에서 가져왔습니다.