연천군 농어촌버스 |
|
연천군 농어촌버스 35번대 공통 |
운수사명 | 연천군 | 인가대수 | 통합 1대 운행 |
연천군 농어촌버스 35번 |
기점 | 경기도 연천군 연천읍 차탄리(연천역) | 종점 | 경기도 연천군 군남면 삼거리(군남면사무소) |
종점행 | 첫차 | 09:10 | 기점행 | 첫차 | 09:35 |
막차 | 18:30 | 막차 | 18:55 |
배차간격 | 1일 4회 |
운수사명 | 연천교통 | 인가대수 | 통합 1대 |
노선 | 연천역 - 연천읍약국 - 연천군청 - 연천읍슈퍼- 충현탑.펌프장 - 왕림리4반 - 왕림리3반 - 왕림리2반 - 부처고개및 - 부처고개 - 삼거리노인회관 - 군남면사무소(회차) |
연천군 농어촌버스 35-1번 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 경기도 연천군 연천읍 차탄리(연천역) | 종점 | 경기도 연천군 연천읍 차탄리(연천역) |
종점행 | 첫차 | 10:20 | 기점행 | 첫차 | |
막차 | 18:00 | 막차 | |
배차간격 | 1일 4회 |
운수사명 | 연천교통 | 인가대수 | 통합 1대 |
노선 | 연천역 - 연천군청 - 충현탑.펌프장 - 동막골입구 - 통재입구.팔판서마을 - 고포리입구 - 고포리종점(회차) |
연천군 농어촌버스 35-2번 |
기점 | 경기도 연천군 연천읍 차탄리(연천역) | 종점 | 경기도 연천군 중면 횡산리(횡산리) |
종점행 | 첫차 | 07:40 | 기점행 | 첫차 | 08:20 |
막차 | 19:30 | 막차 | 20:10 |
배차간격 | 1일 3회 |
운수사명 | 연천교통 | 인가대수 | 통합 1대 |
노선 | 연천역 - 연천읍사무소 - 연천중고등학교 - 법원.등기소 - 옥산다리 - 신망리역 - 상리초등학교 - 신망리삼거리 - 미래고개 - 옥계상회 - 옥계3리마을회관 - 중면사무소 - 횡산리(회차) |
연천교통에서 운행 중인 농어촌버스 노선. 왕복 운행거리는 23.2km(35번), 10.4km(35-1번), 32.8km(35-2번). 전체 정류장 목록은 우측 링크를 참조. (
35번,
35-1번,
35-2번)
- 2019년 8월 6일에 세 노선 모두 신설되었다. 관련 게시물
- 전곡에서 출발한 노선들만 들어가던 마을들로 들어가는 노선이다.
- 현대 카운티 1대로 운행한다. 노선 신설 당시에 새로 구입한 차량이다.
- 35-2번은 횡산리에 들어가며, 100번과 함께 중면사무소 이후로는 민통선 이북지역이므로 출입이 제한된다.
연천 버스 35번 운행시간표 2023년 3월 27일 기준 / 출처 |
횟수 | 연천역 | 군남면사무소 |
1 | 09:10 | 09:35 |
2 | 13:00 | 13:25 |
3 | 14:40 | 15:05 |
4 | 18:30 | 19:55 |
연천 버스 35-1번 운행시간표 2023년 3월 27일 기준 / 출처 |
횟수 | 연천역 | 고포리 |
1 | 10:20 | 10:30 |
2 | 11:40 | 11:50 |
3 | 14:00 | 14:10 |
4 | 18:00 | 18:10 |
연천 버스 35-2번 운행시간표 2023년 3월 27일 기준 / 출처 |
횟수 | 연천 | 횡산리 |
1 | 07:40 | 08:20 |
2 | 16:00 | 16:40 |
3 | 19:30 | 20:10 |
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-09 13:49:43에 나무위키
연천 버스 35 문서에서 가져왔습니다.