||
- [ 시내버스 - 펼치기 · 접기 ]
충남형 M버스 | | 순환 | | 배방 송악 유구 | | 성환 | | 신창 선장 | | 신창 도고 선장 | | 성환 둔포 평택 | | 염치 영인 인주 | | 탕정 음봉 | | 배방 | | 천안 | | 천안: 천안시 시내버스와 공동 배차 |
|
- [ 공영버스 - 펼치기 · 접기 ]
등교 | | 송악 | | 신창 | | 도고 선장 | | 둔포 영인 음봉 | | 염치 영인 인주 음봉 | | 배방 | |
|
배방읍 방향으로 가는 노선이다.
아산시 간선버스 810번 |
기점 | 충청남도 아산시 모종동(아산시외버스터미널) | 종점 | 충청남도 아산시 배방읍 세출리(호서대종점) |
종점행 | 첫차 | 08:40 | 기점행 | 첫차 | 07:00 |
막차 | 17:10 | 막차 | 18:10 |
배차 간격 | 1일 4.5회 |
노선 | 아산시외버스터미널 - 아고오거리 - 온양온천역 - 이마트 - 배방역 - 장호빌딩 - 배방농협 - 꽃동네 - 학교말 - 북수2리 - 북수1리 - 윤정사 - 공수1리 - 윤정사 - 북수1리 - 북수2리 - 북수초교 - 회룡1리마을회관 - 삼정백조아파트 - 회룡1리 - 호서대종점 |
전체 정류장 목록아산시 버스 810번 운행시간표 2020년 6월 1일 기준 / 출처 |
횟수 | 아산시외버스터미널 | 호서대 |
1 | - | 07:00 |
2 | 08:40 | 09:40 |
3 | 10:00 | 11:00 |
4 | 15:30 | 16:30 |
5 | 17:10 | 18:10 |
아산시 간선버스 820번 |
기점 | 충청남도 아산시 모종동(아산시외버스터미널) | 종점 | 충청남도 아산시 배방읍 세출리(호서대종점) |
종점행 | 첫차 | 07:50 | 기점행 | 첫차 | 07:10 |
막차 | 18:20 | 막차 | 19:10 |
배차 간격 | 1일 3.5회 |
노선 | 아산시외버스터미널 - 아고오거리 - 온양온천역 - 이마트 - 배방읍사무소 - 배방고 - 배방자이 - 암소개 - 갈매보건지소 - 삼태1리 - 용정1리 - 원당 - 호서대종점 |
전체 정류장 목록
아산시 간선버스 821번 |
기점 | 충청남도 아산시 모종동(아산시외버스터미널) | 종점 | 충청남도 아산시 배방읍 세출리(호서대종점) |
종점행 | 첫차 | 13:00 | 기점행 | 첫차 | 08:50 |
막차 | - | 막차 | - |
배차 간격 | 1일 1회 |
노선 | 아산시외버스터미널 - 아고오거리 - 온양온천역 - 이마트 - 배방읍사무소 - 배방환승정류장 - 탕정역 - 배방자이 - 암소개 - 갈매보건지소 - 삼태1리 - 용정1리 - 원당 - 호서대종점 |
아산시 버스 820, 821, 822번 운행시간표 2023년 5월 1일 기준 / 출처 |
횟수 | 아산시외버스터미널 | 호서대 |
1 | - | 07:10 |
2 | 07:50 | 08:50[821번] |
3 | 11:20[822번] | 12:10[822번] |
4 | 13:00[821번] | 14:00 |
5 | 15:10 | 16:00 |
6 | 18:20 | 19:10 |
아산시 간선버스 822번 |
기점 | 충청남도 아산시 모종동(아산시외버스터미널) | 종점 | 충청남도 아산시 배방읍 세출리(호서대종점) |
종점행 | 첫차 | 11:20 | 기점행 | 첫차 | 12:10 |
막차 | 11:20 | 막차 | 12:10 |
배차 간격 | 1일 1회 |
노선 | 아산시외버스터미널 - 아고오거리 - 온양온천역 - 이마트 - 배방읍사무소 - 배방환승정류장 - 배방자이 - 암소개 - 갈매보건지소 - 삼태1리 - 용정1리 - 원당 - 호서대종점 |
아산시 간선버스 850번 |
기점 | 충청남도 아산시 용화동(아산시평생학습관) | 종점 | 충청남도 아산시 배방읍 구령리(구령리) |
종점행 | 첫차 | 10:00 | 기점행 | 첫차 | 07:10 |
막차 | 17:10 | 막차 | 17:50 |
배차 간격 | 1일 3.5회 |
노선 | 아산시평생학습관 - 중앙도서관 - 굴다리 - 온양온천역 - 아고오거리 - 온양고속버스터미널 - 한성아파트 - 신동1통마을회관 - 남동 - 구령리 |
전체 정류장 목록아산시 버스 850번 운행시간표 2020년 6월 1일 기준 / 출처 |
횟수 | 평생학습관 | 구령리 |
1 | - | 07:10 |
2 | 10:00 | 10:40 |
3 | 15:00 | 15:40 |
4 | 17:10 | 17:50 |
노선에 따라 경유하는 철도역이 다르니 주의.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-06 23:53:52에 나무위키
아산 버스 800번대 문서에서 가져왔습니다.