||
- [ 펼치기 · 접기 ]
삼천포시내 | | 삼천포 - 사천 | | 사남.향촌 | | 용현.남양 | | 곤양 | | 고성(하이) | | 남해(지족) | | 사천 (두량.금곡) | | 정동 | | 사천 (아파트 단지) | | 사천 - 곤양 | | 서포 / 곤양 곤명 / 축동 | |
|
사천시 시내버스 113번 |
기점 | 경상남도 사천시 벌리동 (삼천포시외버스터미널) | 종점 | 경상남도 사천시 사천읍 선인리 (사천터미널) |
종점 행 | 첫차 | 06:40 | 기점 행 | 첫차 | 05:00 |
막차 | 21:20 | 막차 | 19:40 |
운수사명 | 삼포교통 | 운행횟수 | 1일 10회 |
노선 | 삼천포시외버스터미널 - 삼천포우체국 - 중앙시장 - 선구동주민센터 - 부두 - 서부시장 - 노산공원 - 삼천포여자고등학교 - 삼천포시외버스터미널 - 삼천포도서관 - 남양동행정복지센터 - 백천입구 - 사천시청 - 신기 - 사남면행정복지센터 - 삼성초등학교 - 초전 - 방지 - 사천푸르지오 - 사천KCC스위첸 - 월성 - 한보3차아파트 - 탑마트 - 사천터미널 |
* 밑줄 친 구간은 양방향 동일 정류장에 정차하므로 행선지를 확인하고 탑승 바람. |
사천시의 시내버스 노선.
- 사천시에서 가장 자주 다니는 110번의 보조 격 노선이다. 실제로 110번이 다니지 않는 시간대에 113번이 다니도록 시간표가 짜여져 있다.
- 110번이 가지 않는 사천산업단지를 경유한다. 때문에 삼천포와 사천 사이를 오갈 때 15~20분 정도 더 소요된다.
사천 버스 113번 운행 시간표 2023년 3월 30일 기준 |
횟수 | 삼천포터미널 | 사천터미널 |
1 | 06:40 | 05:00 |
2 | 08:00 | 06:20 |
3 | 10:50 | 07:10 |
4 | 13:00 | 07:40 |
5 | 14:40 | 09:50 |
6 | 15:30 | 12:20 |
7 | 16:20 | 15:30 |
8 | 18:00 | 16:20 |
9 | 20:00 | 18:10 |
10 | 21:20 | 19:40 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-02 17:48:25에 나무위키
사천 버스 113 문서에서 가져왔습니다.