||
- [ 펼치기 · 접기 ]
시내 | · · · · · · · · | 주천, 운봉 | · · · · · | 인월, 아영, 산내 | · · | 산동 | | 보절 | | 대강, 대산 | · | 주생, 금지 | · | 송동, 수지 | · | 이백, 사매 | · · | 관외 | · · · · · |
|
남원시 시내버스 211번 |
기점 | [출발]전라북도 남원시 월락동(월락삼거리) [도착] 전라북도 남원시 월락동(풍산누리안아파트) | 종점 | 전라북도 남원시 금지면(내기) |
종점행 | 첫차 | 07:10 | 기점행 | 첫차 | 08:00 |
막차 | 13:20 | 막차 | 14:30 |
운수사명 | 남원여객 | 배차간격 | 1일 2회 |
노선 | 월락삼거리 - 한빛중 - (부영아파트)(남원고속버스터미널 - 남원시청) - 남원시외버스터미널 - (죽항동주민센터 - 삽다리사가 - 남문로사가 - 추어삼거리)(법원.검찰청 - 용성초교 - 서문로터리) - (공설시장 - 노인복지회관) - (금동휴먼시아) - 남원시보건소 - 효동 - 주생면사무소 - 제천 - 금지.옹정 - 입암 - 서재 - 방촌 - 내기 |
남원시 시내버스 215번 |
기점 | [출발]전라북도 남원시 동충동(남원시외버스터미널) [도착] 전라북도 남원시 월락동(풍산누리안아파트) | 종점 | 전라북도 남원시 금지면(하도) |
종점행 | 첫차 | 06:00(동림교) | 기점행 | 첫차 | 06:35 |
막차 | 06:00 | 막차 | 06:35 |
운수사명 | 남원여객 | 배차간격 | 1일 3회 |
노선 | 남원시외버스터미널 - 죽항동주민센터 - 삽다리사가 - 남문로사가)(남원중앙초교 - 남원중.고교 - 서문로터리) - 추어삼거리 - (금동휴먼시아) - 남원시보건소 - 효동 - 주생면사무소 - 제천 - 금지.옹정 - (금지중 → 상신/입암 ← 서재 ← 방촌 ← 내기 ← 상귀) - 귀석검문소 - 용전 - 하도 |
중간 출발 정류장 |
금지 방향 | 남원시외버스터미널(동림교) 06:00 |
남원시 시내버스 노선 중 하나.
남원 버스 금지(내기) 방향 운행시간표 2021년 1월 1일 기준 / 미륭장에서 발췌 |
횟수 | 번호 | 기점 | → 경유지 → | 번호 | 종점 | → 경유지 → | 종점 |
1 | 215 | 시외터미널 06:00 | 남문로, 주생, 금지 | 6 | 하도 06:35 | 내기, 방촌, 금지, 주생,휴먼시아, 구.남원역, 향교동 | 풍산누리안아파트 |
2 | 211 | 월락삼거리 07:07 | 남문로, 주생, 금지, 방촌 | 6-2 | 내기 08:00 | 방촌, 금지, 휴먼시아, 법원 |
3 | 211 | 월락삼거리 13:20 | 남문로, 휴먼시아, 주생, 금지, 방촌 | 내기 14:30 | 방촌, 금지, 주생, 휴먼시아, 공설시장, 법원, 시청, 고속터미널 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-18 20:43:19에 나무위키
남원시 시내버스/금지면 문서에서 가져왔습니다.