[include(틀:노선번호/국도, n=33)]
|
합천대로와 직결 (기점)
|
도리 방면
| ←
| 함지길
| →
| 함지리 방면
|
| -
| 신거길
| →
| 양산리 방면
|
| -
| 양산길
| →
| 안금리 방면
|
[include(틀:노선번호/국도, n=33)] 합천읍, 율곡면, 쌍림면, 대가야읍, 수륜면, 가천면, 대가면, 성주읍, 월항면, 왜관읍 방면
| ←
| 합천대로 (배이동교차로)
| →
| [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 쌍백면, 삼가면, 대의면, 생비량면, 미천면, 진주시, 사천시 방면
|
| -
| 안금길 (봉무네거리, 봉무지하차도)
| →
| 한볕친환경원예영농조합법인, 안금리, 배이동 방면
|
하주교 (아천)
|
| -
| [include(틀:노선번호/지방도, n=1011)] 대한로 (덕정삼거리)
| →
| [include(틀:노선번호/지방도, n=1011)] 백암리, 오산, 봉수면, 신반 방면
|
| -
| 무곡길
| →
| 무곡리 방면
|
대야로 사곡리, 황강휴게소 방면
| ←
| ↑[include(틀:노선번호/지방도, n=1011)](종료), [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 합천대로 합천, 고령, 성주, 왜관 방면 (대양교차로)
| -
|
사곡 방면
| ←
| 사곡길 (사곡교)
| -
|
|
대목교 (아천)
|
| -
| 아천길
| →
| 아천리 방면
|
정양경로당 방면
| ←
| 정양2길
| -
|
|
| -
| 동부로 (정양삼거리)
| →
| 문림리, 율곡면[1] 율진, 노양, 와리 방면은 계속 직진해야 한다. , 초계면, 청덕면, 적교 방면
|
[include(틀:노선번호/지방도, n=1026)] 용주면, 대병면, 합천호, 봉산면 방면
| ←
| 횡계폭포로
| -
|
|
일해공원, 3.1독립운동기념탑, 합천공설운동장 방면
| ←
| 남정교교차로
| -
|
|
| -
| 황강체육공원로
| →
| 충장사, 합천군민체육공원 방면
|
합천보건소, 백암동, 합천댐, 묘산 방면
| ←
| 동서로 (군청회전교차로)
| →
| 한국농어촌공사 합천지사 방면
|
합천왕후시장 방면
| ←
| 옥산로 (중앙회전교차로)
| →
| [include(틀:노선번호/국도, n=24)] [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 율곡면, 초계면, 청덕면, 적교, 고령, 성주, 왜관, 대의, 진주 방면
|
영창마을 방면
| ←
| 강변로
| →
| 핫들생태공원 방면
|
충효로 영창마을 방면
| ←
| 길끊김(영창회전교차로)
| →
| 대야로
|
소양리 방면
| ←
| 신소양1길
| -
|
|
[include(틀:노선번호/국도, n=24)] 합천, 삼가, 진주, 사천 방면
| ←
| [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 합천대로 (금양교차로) / [include(틀:노선번호/국도, n=24)]↑ 대야로
| →
| 고령, 성주, 왜관, 선산 방면
|
[include(틀:노선번호/국도, n=24)] 묘산, 분기, 야로, 해인사, 합천댐, 봉산, 거창 방면
| ←
| [include(틀:노선번호/국도, n=33)] 마령로 (금양삼거리)
| -
|
|
| -
| [include(틀:노선번호/지방도, n=1034)] 제내로 (율진교차로)
| →
| 제내, 율곡 방면[2]
|
기시기못 방면
| ←
| 율진3길
| -
|
|
| -
| 와리1길
| →
| 율곡농협, 항곡리, 백마산성, 기리 방면
|
노양리 방면[3]
| ←
| 노양길 (노양교차로)
| -
|
[include(틀:노선번호/국도, n=33)] 고령, 성주, 왜관, 선산 방면
| ↖
| 합천대로 (노양교차로)[4] 간접연계인 합천, 삼가, 진주, 사천 방면과 다르게 이 방면은 직접적으로 연결된다.
| -
|
| -
| 와리2길
| →
| 천암사 방면
|
지릿재
|
대가야로와 직결 (종점)
|