World Team League 2021 Summer/정규 시즌
덤프버전 : (♥ 0)
상위 문서: World Team League 2021 Summer
1. 개요[편집]
스타크래프트 2 팀리그 World Team League 2021 Summer의 정규 시즌 경기를 정리한 문서
1.1. 1라운드[편집]
1경기 3월 26일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Afreeca Freecs | Team Liquid | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2경기 3월 26일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team eXoN | Shopify Rebellion | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3경기 3월 27일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team GP | Good Game Gaming | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4경기 3월 27일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team LP | KaiZi Gaming | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
5경기 3월 28일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Invictus Gaming | Dragon Phoenix Gaming | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
6경기 3월 28일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alpha X | Team NV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1.2. 2라운드[편집]
1경기 4월 2일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Invictus Gaming | Good Game Gaming | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2경기 4월 2일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KaiZi Gaming | Shopify Rebellion | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3경기 4월 3일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team LP | Team NV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4경기 4월 3일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team eXoN | Afreeca Freecs | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
5경기 4월 4일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team GP | Alpha X | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
6경기 4월 4일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dragon Phoenix Gaming | Team Liquid | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1.3. 3라운드[편집]
1경기 4월 9일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Invictus Gaming | Team NV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2경기 4월 9일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team Liquid | Alpha X | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3경기 4월 10일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dragon Phoenix Gaming | Team LP | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4경기 4월 10일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Shopify Rebellion | Afreeca Freecs | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
5경기 4월 11일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Good Game Gaming | Team eXoN | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
6경기 4월 11일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KaiZi Gaming | Team GP | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1.4. 4라운드[편집]
1경기 4월 16일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Invictus Gaming | Shopify Rebellion | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2경기 4월 16일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Good Game Gaming | Team Liquid | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3경기 4월 17일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team LP | Afreeca Freecs | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4경기 4월 17일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dragon Phoenix Gaming | Alpha X | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
5경기 4월 18일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team GP | Team eXoN | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
6경기 4월 18일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KaiZi Gaming | Team NV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1.5. 5라운드[편집]
1경기 4월 23일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Invictus Gaming | Afreeca Freecs | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2경기 4월 23일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team NV | Team GP | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3경기 4월 24일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team Liquid | Team LP | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4경기 4월 24일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alpha X | Team eXoN | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
5경기 4월 25일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Good Game Gaming | KaiZi Gaming | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
6경기 4월 25일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Shopify Rebellion | Dragon Phoenix Gaming | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1.6. 6라운드[편집]
1경기 4월 30일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Invictus Gaming | KaiZi Gaming | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2경기 4월 30일 21시 30분 | ||||||||
Team GP | Team Liquid | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
김동원 Ryung | 패 | 로맨티사이드 | 승 | 케빈 드 코닝 Harstem | ||||
패 | 베케트 인더스트리즈 | 승 | ||||||
최민우 Prince | 승 | 자가나타 | 패 | 그레고리 코민츠 MaNa | ||||
패 | 로맨티사이드 | 승 | ||||||
변영봉 ViViD | 패 | 2000 애트모스피어 | 승 | 클레망 데플란케 Clem | ||||
패 | 라이트쉐이드 | 승 | ||||||
1 | 결과 | 5 |
3경기 5월 1일 20시 00분 | ||||||||
Team LP | Shopify Rebellion | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
후지아쥔 Jieshi | 승 | 로맨티사이드 | 패 | 변현우 ByuN | ||||
패 | 베케트 인더스트리즈 | 승 | ||||||
천쓰청 Wanted | 패 | 자가나타 | 승 | 율리안 브로지히 Lambo | ||||
패 | 로맨티사이드 | 승 | ||||||
MYMY | 패 | 2000 애트모스피어 | 승 | 사샤 호스틴 Scarlett | ||||
패 | 베케트 인더스트리즈 | 승 | ||||||
1 | 결과 | 5 |
4경기 5월 1일 21시 30분 | ||||||||
Team eXoN | Team NV | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
맥스 C. MaxPax | 패 | 로맨티사이드 | 승 | 김유진 sOs | ||||
승 | 옥사이드 | 패 | ||||||
마테우츠 부지아크 Gerald | 패 | 자가나타 | 승 | 이재선 Bunny | ||||
승 | 2000 애트모스피어 | 패 | ||||||
후안 로페즈 Special | 패 | 2000 애트모스피어 | 승 | 박수호 DRG | ||||
승 | 베케트 인더스트리즈 | 패 | ||||||
에이스 결정전 | ||||||||
맥스 C. MaxPax | 패 | 옥사이드 | 승 | 조성주 Maru | ||||
3 | 결과 | 4 |
5경기 5월 2일 20시 00분 | ||||||||
Dragon Phoenix Gaming | Good Game Gaming | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
김도욱 Cure | 승 | 로맨티사이드 | 패 | 조지현 Patience | ||||
승 | 2000 애트모스피어 | 패 | ||||||
주성욱 Zest | 승 | 자가나타 | 패 | 조중혁 Dream | ||||
승 | 블랙번 | 패 | ||||||
박령우 Dark | 승 | 2000 애트모스피어 | 패 | 후앙민 Cyan | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
6 | 결과 | 0 |
6경기 5월 2일 21시 30분 | ||||||||
Afreeca Freecs | Alpha X | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
박진혁 Armani | 패 | 로맨티사이드 | 승 | 신희범 RagnaroK | ||||
승 | 자가나타 | 패 | ||||||
전태양 TY | 승 | 자가나타 | 패 | 맥스 엔젤 Astrea | ||||
패 | 로맨티사이드 | 승 | ||||||
조성호 Trap | 승 | 2000 애트모스피어 | 패 | 박한솔 Zoun | ||||
승 | 라이트쉐이드 | 패 | ||||||
4 | 결과 | 2 |
1.7. 7라운드[편집]
1경기 5월 13일 20시 00분 | ||||||||
Team LP | Invictus Gaming | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
천쓰청 Wanted | 패 | 옥사이드 | 승 | 우이션 Coffee | ||||
패 | 로맨티사이드 | 승 | ||||||
MYMY | 패 | 베케트 인더스트리즈 | 승 | 샹야오 XY | ||||
패 | 블랙번 | 승 | ||||||
후지아쥔 Jieshi | 패 | 자가나타 | 승 | 후시앙 MacSed | ||||
패 | 로맨티사이드 | 승 | ||||||
0 | 결과 | 6 |
2경기 5월 13일 21시 30분 | ||||||||
Team eXoN | KaiZi Gaming | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
마테우츠 부지아크 Gerald | 패 | 옥사이드 | 승 | 강민수 Solar | ||||
패 | 자가나타 | 승 | ||||||
후안 로페즈 SpeCial | 패 | 베케트 인더스트리즈 | 승 | 이신형 INnoVation | ||||
승 | 옥사이드 | 패 | ||||||
맥스 C. MaxPax | 패 | 자가나타 | 승 | 리 페이난 TIME | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
2 | 결과 | 4 |
3경기 5월 15일 21시 00분 | ||||||||
Afreeca Freecs | Good Game Gaming | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
조성호 Trap | 패 | 옥사이드 | 승 | 조중혁 Dream | ||||
승 | 자가나타 | 패 | ||||||
전태양 TY | 승 | 베케트 인더스트리즈 | 패 | 조지현 Patience | ||||
승 | 맵 | 패 | ||||||
박진혁 Armani | 승 | 자가나타 | 패 | 후앙민 Cyan | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
5 | 결과 | 1 |
4경기 5월 15일 22시 30분 | ||||||||
Team GP | Dragon Phoenix Gaming | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
최민우 Prince | 패 | 옥사이드 | 승 | 이병렬 Rogue | ||||
패 | 자가나타 | 승 | ||||||
김동원 Ryung | 승 | 베케트 인더스트리즈 | 패 | 박령우 Dark | ||||
패 | 라이트쉐이드 | 승 | ||||||
레이하오청 Rex | 패 | 자가나타 | 승 | 주성욱 Zest | ||||
패 | 로맨티사이드 | 승 | ||||||
1 | 결과 | 5 |
5경기 5월 16일 21시 00분 | ||||||||
Alpha X | Shopify Rebellion | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
신희범 RagnaroK | 승 | 옥사이드 | 패 | 율리안 브로지히 Lambo | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
맥스 엔젤 Astrea | 패 | 베케트 인더스트리즈 | 승 | 변현우 ByuN | ||||
패 | 라이트쉐이드 | 승 | ||||||
박한솔 Zoun | 승 | 자가나타 | 패 | 사샤 호스틴 Scarlett | ||||
승 | 베케트 인더스트리즈 | 패 | ||||||
4 | 결과 | 2 |
6경기 5월 16일 22시 30분 | ||||||||
Team NV | Team Liquid | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
김유진 sOs | 승 | 자가나타 | 패 | 케빈 드 코닝 Harstem | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
이재선 Bunny | 승 | 베케트 인더스트리즈 | 패 | 마크 쉬라피 uThermal | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
조성주 Maru | 패 | 옥사이드 | 승 | 클레망 데플란케 Clem | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
5 | 결과 | 1 |
1.8. 8라운드[편집]
1경기 5월 21일 21시 00분 | ||||||||
Invictus Gaming | Team Liquid | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
샹야오 XY | 승 | 로맨티사이드 | 패 | 마크 쉬라피 uThermal | ||||
패 | 베케트 인더스트리즈 | 승 | ||||||
후시앙 MacSed | 패 | 2000 애트모스피어 | 승 | 디에고 쉬머 Kelazhur | ||||
승 | 옥사이드 | 패 | ||||||
우이션 Coffee | 승 | 라이트쉐이드 | 패 | 클레망 데플란케 Clem | ||||
패 | 로맨티사이드 | 승 | ||||||
에이스 결정전 | ||||||||
우이션 Coffee | 패 | 블랙번 | 승 | 클레망 데플란케 Clem | ||||
3 | 결과 | 4 |
2경기 5월 21일 22시 30분 | ||||||||
Shopify Rebellion | Team NV | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
율리안 브로지히 Lambo | 패 | 로맨티사이드 | 승 | 김유진 sOs | ||||
승 | 라이트쉐이드 | 패 | ||||||
사샤 호스틴 Scarlett | 패 | 2000 애트모스피어 | 승 | 조성주 Maru | ||||
패 | 라이트쉐이드 | 승 | ||||||
변현우 ByuN | 패 | 라이트쉐이드 | 승 | 이재선 Bunny | ||||
패 | 자가나타 | 승 | ||||||
1 | 결과 | 5 |
3경기 5월 22일 21시 00분 | ||||||||
Good Game Gaming | Alpha X | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
조지현 Patience | 승 | 로맨티사이드 | 패 | 박한솔 Zoun | ||||
승 | 2000 애트모스피어 | 패 | ||||||
조중혁 Dream | 패 | 2000 애트모스피어 | 승 | 신희범 RagnaroK | ||||
승 | 베케트 인더스트리즈 | 패 | ||||||
후앙민 Cyan | 패 | 라이트쉐이드 | 승 | 맥스 엔젤 Astrea | ||||
승 | 베케트 인더스트리즈 | 패 | ||||||
4 | 결과 | 2 |
4경기 5월 22일 22시 30분 | ||||||||
Dragon Phoenix Gaming | Team eXoN | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
이병렬 Rogue | 승 | 로맨티사이드 | 패 | 맥스 C. MaxPax | ||||
승 | 2000 애트모스피어 | 패 | ||||||
김도욱 Cure | 승 | 2000 애트모스피어 | 패 | 후안 로페즈 SpeCial | ||||
승 | 베케트 인더스트리즈 | 패 | ||||||
박령우 Dark | 승 | 라이트쉐이드 | 패 | 파블로 블랑코 Cham | ||||
패 | 자가나타 | 승 | ||||||
5 | 결과 | 1 |
5경기 5월 23일 21시 00분 | ||||||||
Team LP | Team GP | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
천쓰청 Wanted | 승 | 로맨티사이드 | 패 | 김상준 Puzzle | ||||
승 | 자가나타 | 패 | ||||||
리지안롱 Alka | 패 | 2000 애트모스피어 | 승 | 김동원 Ryung | ||||
패 | 자가나타 | 승 | ||||||
후지아쥔 Jieshi | 패 | 라이트쉐이드 | 승 | 최민우 Prince | ||||
패 | 블랙번 | 승 | ||||||
2 | 결과 | 4 |
6경기 5월 23일 22시 30분 | ||||||||
KaiZi Gaming | Afreeca Freecs | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
이신형 INnoVation | 승 | 로맨티사이드 | 패 | 조성호 Trap | ||||
승 | 자가나타 | 패 | ||||||
리 페이난 TIME | 승 | 2000 애트모스피어 | 패 | 박진혁 Armani | ||||
패 | 자가나타 | 승 | ||||||
강민수 Solar | 승 | 라이트쉐이드 | 패 | 전태양 TY | ||||
승 | 베케트 인더스트리즈 | 패 | ||||||
5 | 결과 | 1 |
1.9. 9라운드[편집]
1경기 5월 30일 21시 00분 | ||||||||
Team NV | Good Game Gaming | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
김유진 sOs | 승 | 옥사이드 | 패 | 조지현 Patience | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
조성주 Maru | 승 | 자가나타 | 패 | 후앙민 Cyan | ||||
승 | 라이트쉐이드 | 패 | ||||||
이재선 Bunny | 승 | 로맨티사이드 | 패 | 조중혁 Dream | ||||
패 | 옥사이드 | 승 | ||||||
5 | 결과 | 1 |
2경기 5월 30일 22시 30분 | ||||||||
Team Liquid | Shopify Rebellion | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
그레고리 코민츠 MaNa | 패 | 옥사이드 | 승 | 율리안 브로지히 Lambo | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
클레망 데플란케 Clem | 패 | 자가나타 | 승 | 변현우 ByuN | ||||
승 | 라이트쉐이드 | 패 | ||||||
케빈 드 코닝 Harstem | 승 | 로맨티사이드 | 패 | 사샤 호스틴 Scarlett | ||||
패 | 라이트쉐이드 | 승 | ||||||
에이스 결정전 | ||||||||
클레망 데플란케 Clem | 패 | 2000 애트모스피어 | 승 | 변현우 ByuN | ||||
3 | 결과 | 4 |
3경기 5월 31일 21시 00분 | ||||||||
Invictus Gaming | Team GP | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
우이션 Coffee | 패 | 옥사이드 | 승 | 최민우 Prince | ||||
승 | 베케트 인더스트리즈 | 패 | ||||||
후시앙 MacSed | 승 | 자가나타 | 패 | 레이하오청 Rex | ||||
패 | 라이트쉐이드 | 승 | ||||||
샹야오 XY | 패 | 로맨티사이드 | 승 | 김동원 Ryung | ||||
승 | 블랙번 | 패 | ||||||
에이스 결정전 | ||||||||
우이션 Coffee | 패 | 2000 애트모스피어 | 승 | 최민우 Prince | ||||
3 | 결과 | 4 |
4경기 5월 31일 22시 30분 | ||||||||
Alpha X | KaiZi Gaming | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
황위샹 Nice | 패 | 옥사이드 | 승 | 이신형 INnoVation | ||||
패 | 자가나타 | 승 | ||||||
박한솔 Zoun | 패 | 자가나타 | 승 | 강민수 Solar | ||||
패 | 로맨티사이드 | 승 | ||||||
신희범 RagnaroK | 패 | 로맨티사이드 | 승 | 리 페이난 TIME | ||||
승 | 자가나타 | 패 | ||||||
1 | 결과 | 5 |
5경기 6월 1일 21시 00분 | ||||||||
Team eXoN | Team LP | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
후안 로페즈 SpeCial | 승 | 옥사이드 | 패 | 후지아쥔 Jieshi | ||||
승 | 자가나타 | 패 | ||||||
마테우츠 부지아크 Gerald | 승 | 자가나타 | 패 | 천쓰청 Wanted | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
파블로 블랑코 Cham | 승 | 로맨티사이드 | 패 | 리쯔쉬 JoliwaLoves | ||||
승 | 옥사이드 | 패 | ||||||
0 | 결과 | 0 |
6경기 6월 1일 22시 30분 | ||||||||
Afreeca Freecs | Dragon Phoenix Gaming | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
조성호 Trap | 패 | 옥사이드 | 승 | 박령우 Dark | ||||
패 | 로맨티사이드 | 승 | ||||||
박진혁 Armani | 패 | 자가나타 | 승 | 김도욱 Cure | ||||
패 | 라이트쉐이드 | 승 | ||||||
전태양 TY | 패 | 로맨티사이드 | 승 | 주성욱 Zest | ||||
패 | 라이트쉐이드 | 승 | ||||||
0 | 결과 | 6 |
1.10. 10라운드[편집]
1경기 6월 6일 21시 00분 | ||||||||
Invictus Gaming | Team eXoN | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
우이션 Coffee | 승 | 2000 애트모스피어 | 패 | 파블로 블랑코 Cham | ||||
승 | 자가나타 | 패 | ||||||
후시앙 MacSed | 패 | 라이트쉐이드 | 승 | 맥스 C. MaxPax | ||||
패 | 2000 애트모스피어 | 승 | ||||||
샹아오 XY | 패 | 블랙번 | 승 | 마테우츠 부지아크 Gerald | ||||
패 | 베케트 인더스트리즈 | 승 | ||||||
2 | 결과 | 4 |
2경기 6월 6일 22시 30분 | ||||||||
Afreeca Freecs | Team GP | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
박진혁 Armani | 패 | 2000 애트모스피어 | 승 | 레이하오청 Rex | ||||
승 | 자가나타 | 패 | ||||||
조성호 Trap | 승 | 라이트쉐이드 | 패 | 최민우 Prince | ||||
승 | 베케트 인더스트리즈 | 패 | ||||||
전태양 TY | 승 | 블랙번 | 패 | 김동원 Ryung | ||||
패 | 자가나타 | 승 | ||||||
4 | 결과 | 2 |
3경기 6월 7일 21시 00분 | ||||||||
Alpha X | Team LP | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
박한솔 Zoun | 승 | 2000 애트모스피어 | 패 | 천쓰청 Wanted | ||||
승 | 블랙번 | 패 | ||||||
신희범 RagnaroK | 승 | 라이트쉐이드 | 패 | MYMY | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
황위샹 Nice | 패 | 블랙번 | 승 | 후지아쥔 Jieshi | ||||
패 | 로맨티사이드 | 승 | ||||||
4 | 결과 | 2 |
4경기 6월 7일 22시 30분 | ||||||||
Team NV | Dragon Phoenix Gaming | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
김유진 sOs | 패 | 2000 애트모스피어 | 승 | 이병렬 Rogue | ||||
패 | 로맨티사이드 | 승 | ||||||
이재선 Bunny | 승 | 라이트쉐이드 | 패 | 주성욱 Zest | ||||
패 | 자가나타 | 승 | ||||||
조성주 Maru | 승 | 블랙번 | 패 | 김도욱 Cure | ||||
패 | 옥사이드 | 승 | ||||||
2 | 결과 | 4 |
5경기 6월 8일 21시 00분 | ||||||||
Shopify Rebellion | Good Game Gaming | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
변현우 ByuN | 승 | 2000 애트모스피어 | 패 | 후앙민 Cyan | ||||
승 | 블랙번 | 패 | ||||||
율리안 브로지히 Lambo | 승 | 라이트쉐이드 | 패 | 조지현 Patience | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
사샤 호스틴 Scarlett | 승 | 블랙번 | 패 | 조중혁 Dream | ||||
패 | 베케트 인더스트리즈 | 승 | ||||||
5 | 결과 | 1 |
6경기 6월 8일 22시 30분 | ||||||||
Team Liquid | KaiZi Gaming | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
그레고리 코민츠 MaNa | 패 | 2000 애트모스피어 | 승 | 강민수 Solar | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
마크 쉬라피 uThermal | 승 | 라이트쉐이드 | 패 | 리 페이난 TIME | ||||
승 | 자가나타 | 패 | ||||||
클레망 데플란케 Clem | 승 | 블랙번 | 패 | 이신형 INnoVation | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
5 | 결과 | 1 |
1.11. 11라운드[편집]
1경기 6월 11일 21시 00분 | ||||||||
Invictus Gaming | Alpha X | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
샹야오 XY | 패 | 자가나타 | 승 | 신희범 RagnaroK | ||||
패 | 블랙번 | 승 | ||||||
우이션 Coffee | 승 | 로맨티사이드 | 패 | 황위샹 Nice | ||||
승 | 2000 애트모스피어 | 패 | ||||||
후시앙 MacSed | 패 | 옥사이드 | 승 | 박한솔 Zoun | ||||
패 | 자가나타 | 승 | ||||||
2 | 결과 | 4 |
2경기 6월 11일 22시 30분 | ||||||||
Team Liquid | Team eXoN | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
그레고리 코민츠 MaNa | 패 | 자가나타 | 승 | 맥스 C. MaxPax | ||||
승 | 2000 애트모스피어 | 패 | ||||||
케빈 드 코닝 Harstem | 패 | 로맨티사이드 | 승 | 마테우츠 부지아크 Gerald | ||||
승 | 옥사이드 | 패 | ||||||
마크 쉬라피 uThermal | 패 | 옥사이드 | 승 | 후안 로페즈 SpeCial | ||||
승 | 라이트쉐이드 | 패 | ||||||
에이스 결정전 | ||||||||
그레고리 코민츠 MaNa | 패 | 라이트쉐이드 | 승 | 후안 로페즈 SpeCial | ||||
3 | 결과 | 4 |
3경기 6월 12일 21시 00분 | ||||||||
Team NV | Afreeca Freecs | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
박수호 DRG | 승 | 자가나타 | 패 | 박진혁 Armani | ||||
패 | 2000 애트모스피어 | 승 | ||||||
조성주 Maru | 패 | 로맨티사이드 | 승 | 조성호 Trap | ||||
승 | 2000 애트모스피어 | 패 | ||||||
이재선 Bunny | 패 | 옥사이드 | 승 | 전태양 TY | ||||
승 | 라이트쉐이드 | 패 | ||||||
에이스 결정전 | ||||||||
이재선 Bunny | 승 | 라이트쉐이드 | 패 | 조성호 Trap | ||||
4 | 결과 | 3 |
4경기 6월 12일 22시 30분 | ||||||||
Shopify Rebellion | Team GP | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
변현우 ByuN | 승 | 자가나타 | 패 | 최민우 Prince | ||||
패 | 옥사이드 | 승 | ||||||
율리안 브로지히 Lambo | 패 | 로맨티사이드 | 승 | 레이하오청 Rex | ||||
승 | 2000 애트모스피어 | 패 | ||||||
사샤 호스틴 Scarlett | 승 | 옥사이드 | 패 | 김동원 Ryung | ||||
승 | 베케트 인더스트리즈 | 패 | ||||||
4 | 결과 | 2 |
5경기 6월 13일 21시 00분 | ||||||||
Good Game Gaming | Team LP | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
후앙민 Cyan | 승 | 자가나타 | 패 | 후지아쥔 Jieshi | ||||
패 | 옥사이드 | 승 | ||||||
조지현 Patience | 승 | 로맨티사이드 | 패 | 천쓰청 Wanted | ||||
패 | 자가나타 | 승 | ||||||
조중혁 Dream | 승 | 옥사이드 | 패 | 리지안롱 Alka | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
4 | 결과 | 2 |
6경기 6월 13일 22시 30분 | ||||||||
KaiZi Gaming | Dragon Phoenix Gaming | |||||||
{{{#!folding [ 결과 보기 · 닫기 ] 종족 | 선수 | 맵 | 선수 | 종족 | ||||
리 페이난 TIME | 패 | 자가나타 | 승 | 박령우 Dark | ||||
패 | 2000 애트모스피어 | 승 | ||||||
이신형 INnoVation | 승 | 로맨티사이드 | 패 | 이병렬 Rogue | ||||
승 | 자가나타 | 패 | ||||||
강민수 Solar | 승 | 옥사이드 | 패 | 주성욱 Zest | ||||
승 | 로맨티사이드 | 패 | ||||||
4 | 결과 | 2 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-05 19:14:12에 나무위키 World Team League 2021 Summer/정규 시즌 문서에서 가져왔습니다.