Gold Series Team Championship 2020 Fall/정규 시즌
덤프버전 : (♥ 0)
상위 문서: Gold Series Team Championship 2020 Fall
스타크래프트 2 중국 팀리그 Gold Series Team Championship 2020 Fall의 정규 시즌 경기를 정리한 문서
1. 개요[편집]
스타크래프트 2 중국 팀리그 Gold Series Team Championship 2020 Fall의 정규 시즌 경기를 정리한 문서
1.1. 1라운드[편집]
1경기 8월 10일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
진에어 그린윙스 | KaiZi Gaming | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2경기 8월 10일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dragon Phoenix Gaming | Brave Star Gaming | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3경기 8월 11일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alpha X | Team GP | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4경기 8월 11일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team LP | Invictus Gaming | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1.2. 2라운드[편집]
1경기 8월 17일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dragon Phoenix Gaming | Team GP | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2경기 8월 17일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
진에어 그린윙스 | Invictus Gaming | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3경기 8월 18일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Brave Star Gaming | Team LP | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4경기 8월 18일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KaiZi Gaming | Alpha X | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1.3. 3라운드[편집]
1경기 8월 24일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KaiZi Gaming | Team GP | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2경기 8월 24일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
진에어 그린윙스 | Brave Star Gaming | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3경기 8월 25일 20시 00분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dragon Phoenix Gaming | Team LP | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4경기 8월 25일 21시 30분 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Invictus Gaming | Alpha X | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1.4. 4라운드[편집]
1경기 9월 7일 20시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dragon Phoenix Gaming | KaiZi Gaming | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2경기 9월 7일 21시 30분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alpha X | Brave Star Gaming | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3경기 9월 8일 20시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team LP | 진에어 그린윙스 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4경기 9월 8일 21시 30분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Invictus Gaming | Team GP | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1.5. 5라운드[편집]
1경기 9월 14일 20시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team LP | KaiZi Gaming | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2경기 9월 14일 21시 30분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Invictus Gaming | Brave Star Gaming | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3경기 9월 15일 20시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team GP | 진에어 그린윙스 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4경기 9월 15일 21시 30분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dragon Phoenix Gaming | Alpha X | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1.6. 6라운드[편집]
1경기 9월 21일 20시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Brave Star Gaming | KaiZi Gaming | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2경기 9월 21일 21시 30분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dragon Phoenix Gaming | Invictus Gaming | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3경기 9월 22일 20시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Team GP | Team LP | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4경기 9월 22일 21시 30분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
진에어 그린윙스 | Alpha X | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
1.7. 7라운드[편집]
1경기 9월 28일 20시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Brave Star Gaming | Team GP | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
2경기 9월 28일 21시 30분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Alpha X | Team LP | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
3경기 9월 29일 20시 00분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
KaiZi Gaming | Invictus Gaming | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
4경기 9월 29일 21시 30분 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dragon Phoenix Gaming | 진에어 그린윙스 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-10-26 16:00:16에 나무위키 Gold Series Team Championship 2020 Fall/정규 시즌 문서에서 가져왔습니다.