이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
DreamHack SC2 Masters 2020: Summer/유럽
덤프버전 :
상위 문서: DreamHack SC2 Masters 2020: Summer
관련 문서: DreamHack SC2 Masters 2020: Summer/시즌 파이널
32강은 8인 1조로 진행되며, 각 조의 1, 2위는 승자조 1라운드에서, 3, 4위는 패자조 1라운드에서 시작한다.
관련 문서: DreamHack SC2 Masters 2020: Summer/시즌 파이널
1. 개요[편집]
- DreamHack SC2 Masters 2020: Summer의 유럽 지역 대회. 32명 규모로 본선이 진행되며, 상위 4명이 시즌 파이널에 진출한다.
- 32강 조별리그 1승 당 $125의 추가 상금이 지급된다.
2. 32강[편집]
본선 진출자 명단 | |||||
초청 | |||||
클레망 데플란케 Clem | 미코와이 오고노프스키 Elazer | 토비아스 시버 ShoWTimE | |||
가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | 율리안 브로지히 Lambo | ||||
마크 쉬라피 uThermal | 리카르도 로미티 Reynor | ||||
요나 소탈라 Serral | |||||
예선 통과 | |||||
피오트르 발루키비치 souL | 알렉산드르 소스윅 Bly | 그레고리 코민츠 MaNa | |||
시몬 필리페크 Ziggy | 클레망 코스트 Denver | 테오 프리지예 PtitDrogo | |||
미하일로 가이다 Kas | 이반 체푸르노프 Vanya | 니키타 구레비치 Skillous | |||
알렉세이 로즈노프 Arctur | 일리예스 사토우리 Stephano | 아드리앵 부에 DnS | |||
파벨 쿠즈네초프 Brat_OK | 리카드 버그만 SortOf | 레온 브롤베브 goblin | |||
파일:Team_Rotti_Logo.png | |||||
알렉시스 에우제비오 MarineLorD | 케빈 드 코닝 Harstem | ||||
아르템 아브라멘코 Rail | |||||
토마 라브루스 ShaDoWn | |||||
마르빈 틸레 Spatz | |||||
티모테우즈 마카란 ArT | |||||
마테우츠 부지아크 Gerald | |||||
파비안 마이어 GunGFuBanDa | |||||
보흐단 코자르 Hellraiser | |||||
32강은 8인 1조로 진행되며, 각 조의 1, 2위는 승자조 1라운드에서, 3, 4위는 패자조 1라운드에서 시작한다.
2.1. A조[편집]
A조 | |||||
순위 | 선수 | 승 | 패 | 득실차 | |
1위 | 요나 소탈라 Serral | 6 | 1 | +10 | |
2위 | 율리안 브로지히 Lambo | 6 | 1 | +9 | |
3위 | 피오트르 발루키비치 souL | 4 | 3 | +1 | |
4위 | 알렉시스 에우제비오 MarineLorD | 3 | 4 | -2 | |
5위 | 니키타 구레비치 Skillous | 3 | 4 | -3 | |
6위 | 아르템 아브라멘코 Rail | 2 | 5 | -4 | |
7위 | 일리예스 사토우리 Stephano | 2 | 5 | -4 | |
8위 | 보흐단 코자르 Hellraiser | 2 | 5 | -7 | |
|
2.2. B조[편집]
B조 | |||||
순위 | 선수 | 승 | 패 | 득실차 | |
1위 | 마크 쉬라피 uThermal | 6 | 1 | +10 | |
2위 | 가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | 6 | 1 | +6 | |
3위 | 테오 프리지예 PtitDrogo | 4 | 3 | +3 | |
4위 | 마테우츠 부지아크 Gerald | 4 | 3 | +1 | |
5위 | 토마 라브루스 ShaDoWn | 3 | 4 | 0 | |
6위 | 케빈 드 코닝 Harstem | 3 | 4 | -2 | |
7위 | 파벨 쿠즈네초프 Brat_OK | 2 | 5 | -5 | |
8위 | 시몬 필리페크 Ziggy | 0 | 7 | -13 | |
|
2.3. C조[편집]
C조 | |||||
순위 | 선수 | 승 | 패 | 득실차 | |
1위 | 클레망 데플란케 Clem | 7 | 0 | +13 | |
2위 | 토비아스 시버 ShoWTimE | 5 | 2 | +6 | |
3위 | 클레망 코스트 Denver | 5 | 2 | +5 | |
4위 | 알렉산드르 소스윅 Bly | 4 | 3 | +1 | |
5위 | 파비안 마이어 GunGFuBanDa | 3 | 4 | -1 | |
6위 | 알렉세이 로즈노프 Arctur | 3 | 4 | -3 | |
7위 | 미하일로 가이다 Kas | 1 | 6 | -9 | |
8위 | 마르빈 틸레 Spatz | 0 | 7 | -12 | |
|
2.4. D조[편집]
D조 | |||||
순위 | 선수 | 승 | 패 | 득실차 | |
1위 | 리카르도 로미티 Reynor | 7 | 0 | +13 | |
2위 | 그레고리 코민츠 MaNa | 5 | 2 | +8 | |
3위 | 이반 체푸르노프 Vanya | 4 | 3 | +2 | |
4위 | 리카드 버그만 SortOf | 3 | 4 | -1 | |
5위 | 아드리앵 부에 DnS | 3 | 4 | -3 | |
6위 | 미코와이 오고노프스키 Elazer | 3 | 4 | -3 | |
7위 | 티모테우즈 마카란 ArT | 2 | 5 | -8 | |
8위 | 레온 브롤베브 goblin | 1 | 6 | -8 | |
|
3. 승자조 1라운드[편집]
승자조 1라운드 | |
클레망 데플란케 Clem | 그레고리 코민츠 MaNa |
| |
율리안 브로지히 Lambo | 마크 쉬라피 uThermal |
| |
리카르도 로미티 Reynor | 가브리엘 세가트 HeRoMaRinE |
| |
토비아스 시버 ShoWTimE | 요나 소탈라 Serral |
|
4. 패자조 1라운드[편집]
패자조 1라운드 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
이반 체푸르노프 Vanya | 알렉산드르 소스윅 Bly | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
마테우츠 부지아크 Gerald | 피오트르 발루키비치 souL | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
테오 프리지예 PtitDrogo | 리카드 버그만 SortOf | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
알렉시스 에우제비오 MarineLorD | 클레망 코스트 Denver | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
5. 패자조 2라운드[편집]
패자조 2라운드 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
율리안 브로지히 Lambo | 이반 체푸르노프 Vanya | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
그레고리 코민츠 MaNa | 피오트르 발루키비치 souL | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
토비아스 시버 ShoWTimE | 테오 프리지예 PtitDrogo | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | 알렉시스 에우제비오 MarineLorD | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
6. 패자조 3라운드[편집]
7. 승자조 2라운드[편집]
8. 패자조 4라운드[편집]
9. 패자조 5라운드[편집]
10. 승자조 결승[편집]
11. 패자조 결승[편집]
12. 최종 결승[편집]
- 승자조 결승 승자는 어드밴티지로 1승을 가지고 시작한다.
13. 결과[편집]
순위 | 상금 | 포인트 | 선수 | 비고 | |
우승 | $12,500 | 600 | 리카르도 로미티 Reynor +$875 | 시즌 파이널 진출 | |
준우승 | $7,500 | 375 | 요나 소탈라 Serral +$750 | ||
3위 | $5,000 | 300 | 클레망 데플란케 Clem +$875 | ||
4위 | $3,000 | 250 | 가브리엘 세가트 HeRoMaRinE +$750 | ||
5-6위 | $3,000 | 195 | 그레고리 코민츠 MaNa +$625 | 마크 쉬라피 uThermal +$750 | - |
7-8위 | $2,500 | 155 | 이반 체푸르노프 Vanya +$500 | 테오 프리지예 PtitDrogo +$500 | |
9-12위 | $2,000 | 120 | 율리안 브로지히 Lambo +$750 | 피오트르 발루키비치 souL +$500 | |
토비아스 시버 ShoWTimE +$625 | 알렉시스 에우제비오 MarineLorD +$375 | ||||
13-16위 | $1,750 | 90 | 알렉산드르 소스윅 Bly +$500 | 마테우츠 부지아크 Gerald +$500 | |
리카드 버그만 SortOf +$375 | 클레망 코스트 Denver +$625 | ||||
17-20위 | $1,250 | 70 | 니키타 구레비치 SKillous +$375 | 토마 라브루스 ShaDoWn +$375 | |
파비안 마이어 GunGFuBanDa +$375 | 아드리앵 부에 DnS +$375 | ||||
21-24위 | $1,000 | 50 | 아르템 아브라멘코 Rail +$250 | 케빈 드 코닝 Harstem +$375 | |
알렉세이 로즈노프 Arctur +$375 | 미코와이 오고노프스키 Elazer +$375 | ||||
25-28위 | $750 | 35 | 일리예스 사토우리 Stephano +$250 | 파벨 쿠즈네초프 Brat_OK +$250 | |
미하일로 가이다 Kas +$125 | 티모테우즈 마카란 ArT +$250 | ||||
29-32위 | $500 | 20 | 보흐단 코자르 Hellraiser +$250 | 시몬 필리페크 Ziggy | |
마르빈 틸레 Spatz | 레온 브롤베브 goblin +$125 | ||||
33-40위 | $250 | 5 | 모리스 피터 FrisK | kiyj | |
페이초 이바노프 Nitix | 파벨 지가레프 Bee | ||||
라도반 비셀카 BlueCheese | 빅토르 라바단 줄랴 SouLeer | ||||
아르투르 블로흐 Nerchio | 크리스티안 스젠스니 Krystianer |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-10-24 00:50:10에 나무위키 DreamHack SC2 Masters 2020: Summer/유럽 문서에서 가져왔습니다.