DreamHack SC2 Masters 2020: Fall/유럽
덤프버전 : (♥ 1)
상위 문서: DreamHack SC2 Masters 2020: Fall
DreamHack SC2 Masters 2020: Summer - Europe의 상위 12명을 초청하고, 예선으로 20명을 선발한다.
32강은 8인 1조로 진행되며, 각 조의 1, 2위는 승자조 1라운드에서, 3, 4위는 패자조 1라운드에서 시작한다.
1. 개요[편집]
- DreamHack SC2 Masters 2020: Fall의 유럽 지역 대회. 32명 규모로 본선이 진행되며, 상위 4명이 시즌 파이널에 진출한다.
- 32강 조별리그 1승 당 $125의 추가 상금이 지급된다.
2. 32강[편집]
DreamHack SC2 Masters 2020: Summer - Europe의 상위 12명을 초청하고, 예선으로 20명을 선발한다.
본선 진출자 명단 | |||||
초청 | |||||
클레망 데플란케 Clem | 리카르도 로미티 Reynor | 그레고리 코민츠 MaNa | |||
가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | 요나 소탈라 Serral | 테오 프리지예 PtitDrogo | |||
마크 쉬라피 uThermal | 이반 체푸르노프 Vanya | 토비아스 시버 ShoWTimE | |||
피오트르 발루키비치 souL | 율리안 브로지히 Lambo | ||||
알렉시스 에우제비오 MarineLorD | |||||
예선 통과 | |||||
루벤 비야누에바 AqueroN | 알렉산드르 소스윅 Bly | 아드리앵 부에 DnS | |||
파일:Team_Rotti_Logo.png | |||||
알렉세이 로즈노프 Arctur | 클레망 코스트 Denver | 마테우츠 부지아크 Gerald | |||
파벨 쿠즈네초프 Brat_OK | 미코와이 오고노프스키 Elazer | 케빈 드 코닝 Harstem | |||
미하일로 가이다 Kas | 일리예스 사토우리 Stephano | 보흐단 코자르 Hellraiser | |||
설리반 요넷 Garitos | MaxPax | ||||
리카드 버그만 SortOf | 비탈리 로시친 Couguar | ||||
빅토르 훌리아 SouLeer | 레온 브롤베브 goblin | ||||
파일:Team_Rotti_Logo.png | |||||
니키타 구레비치 Skillous | |||||
세르게이 콘다우로프 KingCobra | |||||
2.1. A조[편집]
A조 | |||||
순위 | 선수 | 승 | 패 | 득실차 | |
1위 | 리카르도 로미티 Reynor | 7 | 0 | +14 | |
2위 | 테오 프리지예 PtitDrogo | 4 | 3 | +3 | |
3위 | 일리예스 사토우리 Stephano | 4 | 3 | +2 | |
4위 | 율리안 브로지히 Lambo | 4 | 3 | 0 | |
5위 | 알렉산드르 소스윅 Bly | 3 | 4 | -1 | |
6위 | MaxPax | 3 | 4 | -2 | |
7위 | 알렉세이 로즈노프 Arctur | 2 | 5 | -6 | |
8위 | 세르게이 콘다우로프 KingCobra | 1 | 6 | -10 | |
|
2.2. B조[편집]
B조 | |||||
순위 | 선수 | 승 | 패 | 득실차 | |
1위 | 요나 소탈라 Serral | 7 | 0 | +14 | |
2위 | 토비아스 시버 ShoWTimE | 5 | 2 | +7 | |
3위 | 보흐단 코자르 Hellraiser | 5 | 2 | +5 | |
4위 | 이반 체푸르노프 Vanya | 4 | 3 | +1 | |
5위 | 레온 브롤베브 goblin | 3 | 4 | -1 | |
6위 | 아드리앵 부에 DnS | 3 | 4 | -2 | |
7위 | 파벨 쿠즈네초프 Brat_OK | 1 | 6 | -9 | |
8위 | 설리반 요넷 Garitos | 0 | 7 | -13 | |
|
2.3. C조[편집]
C조 | |||||
순위 | 선수 | 승 | 패 | 득실차 | |
1위 | 클레망 데플란케 Clem | 6 | 1 | +10 | |
2위 | 그레고리 코민츠 MaNa | 5 | 2 | +5 | |
3위 | 마테우츠 부지아크 Gerald | 4 | 3 | +4 | |
4위 | 니키타 구레비치 Skillous | 4 | 3 | +2 | |
5위 | 케빈 드 코닝 Harstem | 4 | 3 | 0 | |
6위 | 피오트르 발루키비치 souL | 3 | 4 | -3 | |
7위 | 비탈리 로시친 Couguar | 1 | 6 | -9 | |
8위 | 빅토르 훌리아 SouLeer | 1 | 6 | -9 | |
|
2.4. D조[편집]
D조 | |||||
순위 | 선수 | 승 | 패 | 득실차 | |
1위 | 가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | 7 | 0 | +10 | |
2위 | 미코와이 오고노프스키 Elazer | 5 | 2 | +6 | |
3위 | 알렉시스 에우제비오 MarineLorD | 4 | 3 | +2 | |
4위 | 마크 쉬라피 uThermal | 3 | 4 | 0 | |
5위 | 클레망 코스트 Denver | 3 | 4 | -2 | |
6위 | 리카드 버그만 SortOf | 3 | 4 | -3 | |
7위 | 루벤 비야누에바 AqueroN | 2 | 5 | -5 | |
8위 | 미하일로 가이다 Kas | 1 | 6 | -8 | |
|
3. 승자조 1라운드[편집]
승자조 1라운드 | |||||||||||||||||||||||||||||
요나 소탈라 Serral | 미코와이 오고노프스키 Elazer | ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
그레고리 코민츠 MaNa | 리카르도 로미티 Reynor | ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
클레망 데플란케 Clem | 토비아스 시버 ShoWTimE | ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
테오 프리지예 PtitDrogo | 가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | ||||||||||||||||||||||||||||
|
4. 패자조 1라운드[편집]
패자조 1라운드 | |||||||||||||||||||||||||||||
알렉시스 에우제비오 MarineLorD | 이반 체푸르노프 Vanya | ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
율리안 브로지히 Lambo | 마테우츠 부지아크 Gerald | ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
보흐단 코자르 Hellraiser | 니키타 구레비치 Skillous | ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
마크 쉬라피 uThermal | 일리예스 사토우리 Stephano | ||||||||||||||||||||||||||||
|
5. 패자조 2라운드[편집]
패자조 2라운드 | |||||||||||||||||||||||||||||
그레고리 코민츠 MaNa | 알렉시스 에우제비오 MarineLorD | ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
미코와이 오고노프스키 Elazer | 마테우츠 부지아크 Gerald | ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | 니키타 구레비치 Skillous | ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
토비아스 시버 ShoWTimE | 마크 쉬라피 uThermal | ||||||||||||||||||||||||||||
|
6. 패자조 3라운드[편집]
패자조 3라운드 | |||||||||||||||||||||||||||||
알렉시스 에우제비오 MarineLorD | 마테우츠 부지아크 Gerald | ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | 토비아스 시버 ShoWTimE | ||||||||||||||||||||||||||||
|
7. 승자조 2라운드[편집]
8. 패자조 4라운드[편집]
패자조 4라운드 | |||||||||||||||||||||||||||||
테오 프리지예 PtitDrogo | 알렉시스 에우제비오 MarineLorD | ||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
요나 소탈라 Serral | 가브리엘 세가트 HeRoMaRinE | ||||||||||||||||||||||||||||
|
9. 패자조 5라운드[편집]
패자조 5라운드 | |||||||||||||||||||||||||||||
알렉시스 에우제비오 MarineLorD | 요나 소탈라 Serral | ||||||||||||||||||||||||||||
|
10. 승자조 결승[편집]
11. 패자조 결승[편집]
12. 최종 결승[편집]
- 승자조 결승 승자는 어드밴티지로 1승을 가지고 시작한다.
13. 결과[편집]
순위 | 상금 | 포인트 | 선수 | 비고 | |
우승 | $12,500 | 600 | 리카르도 로미티 Reynor +$875 | 시즌 파이널 진출 | |
준우승 | $7,500 | 375 | 클레망 데플란케 Clem +$750 | ||
3위 | $5,000 | 300 | 요나 소탈라 Serral +$875 | ||
4위 | $3,000 | 250 | 알렉시스 에우제비오 MarineLorD +$500 | ||
5-6위 | $3,000 | 195 | 테오 프리지예 PtitDrogo +$500 | 가브리엘 세가트 HeRoMaRinE +$875 | - |
7-8위 | $2,500 | 155 | 마테우츠 부지아크 Gerald +$500 | 토비아스 시버 ShoWTimE +$625 | |
9-12위 | $2,000 | 120 | 그레고리 코민츠 MaNa +$625 | 미코와이 오고노프스키 Elazer +$625 | |
니키타 구레비치 Skillous +$500 | 마크 쉬라피 uThermal +$375 | ||||
13-16위 | $1,750 | 90 | 이반 체푸르노프 Vanya +$500 | 율리안 브로지히 Lambo +$500 | |
보흐단 코자르 Hellraiser +$625 | 일리예스 사토우리 Stephano +$500 | ||||
17-20위 | $1,250 | 70 | 알렉산드르 소스윅 Bly +$375 | 레온 브롤베브 goblin +$375 | |
케빈 드 코닝 Harstem +$500 | 클레망 코스트 Denver +$375 | ||||
21-24위 | $1,000 | 50 | MaxPax +$375 | 아드리앵 부에 DnS +$375 | |
피오트르 발루키비치 souL +$375 | 리카드 버그만 SortOf +$375 | ||||
25-28위 | $750 | 35 | 알렉세이 로즈노프 Arctur +$250 | 파벨 쿠츠네초프 Brat_OK +$125 | |
비탈리 로시친 Couguar +$125 | 루벤 비야누에바 AqueroN +$250 | ||||
29-32위 | $500 | 20 | 세르게이 콘다우로프 KingCobra +$125 | 설리반 요넷 Garitos | |
빅토르 훌리아 SouLeer +$125 | 미하일로 가이다 Kas +$125 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-10-23 21:55:46에 나무위키 DreamHack SC2 Masters 2020: Fall/유럽 문서에서 가져왔습니다.