이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
포천 버스 38-2, 3에서 넘어왔습니다.
포천 버스 38
덤프버전 : (♥ 0)
이 노선은 현재 폐지되었습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐지되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐지되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
38-2번.
1. 38번[편집]
1.1. 노선 정보[편집]
1.2. 개요[편집]
포천교통에서 운행했던 시내버스 노선.
1.3. 역사[편집]
- 영종여객에서 운행했던 유구한 역사를 가진 노선으로 시외완행시절에는 포천군청 - 포천터미널 - 송우리 - 의정부성모병원 - 의정부터미널 - 제일시장[1] - 의정부역 - 도봉산역 - 수유리 - 광운대입구 - 상봉터미널 구간을 운행했었다.
- 1997년에 도시형버스로 전환되었고, 138번 좌석버스와 똑같이 조절되었다.
- 2004년까지는 적게나마 잘 운행되었으나 이후 선진네트웍스에 인수되고서 소리없이 138번 좌석버스에 통폐합되었다. 아무래도 72번이 서울(수유역)까지도 가준 덕에 38번보다 인기가 많았고, 당시 구간요금체제로는 '포천 - 의정부역' 구간은 좌석버스와 시내버스가 같은 요금이었던 점도 한몫했다.
1.4. 특징[편집]
- 138번과 동일한 노선이었다. 138번이 비싼 만큼 장거리 승객이 많다보니 138번보단 소요 시간이 길었다.
- 138번보다 저렴했기 때문에, 학생들에게 어느 정도 인기가 있었다. 하지만, 이후 구간요금체계가 바뀌면서 '포천 - 의정부' 구간은 요금이 서로 같아져 이런 메리트가 사라졌다.
1.5. 연계 철도역[편집]
폐선 당시에 존재했던 철도역만 기재함.
2. 38-2, 3번[편집]
2.1. 노선 정보[편집]
2.2. 개요[편집]
포천교통에서 운행했던 노선.
2.3. 역사[편집]
- 38-3번은 이전부터 운행하고 있었는데 송우리를 한 바퀴 돌고 상운아파트에서 종착하는 노선이었다. 중형차 1대가 1일 8회 운행했으나 존재감은 별로 없었다.
- 2010년 3월 15일에 38-2번이 신설되었다. 관련 기사 구 38번을 어느 정도 이어받은 노선이라 이런 번호가 붙은 듯. 당시 38-2번은 1일 6회 운행했고 기점이 창수면 하나로마트였다.
- 2013년 3월 11일에 38-2번의 '주원2리 - 창수초교 - 추동3리.골프장입구 - 추동삼거리 - 장승삼거리 - 하심곡사거리' 구간이 '신북온천 - 덕둔리 - 삼정리.허브아일랜드 - 칠월리고개 - 계류리 - 하심곡사거리'로 바뀌었다. 동시에 56번이 송우리로 연장되었다.
- 88번이 산호포미재아파트로 연장될 때 두 노선 모두 폐선되었다.
2.4. 특징[편집]
- 구 38번보다 배차간격이 훨씬 좋지 못했고, 138번을 타는 게 훨씬 나았기 때문에 오면 타는 노선에 불과했다.
- 38-2번은 신북온천, 허브아일랜드 내부까지 들어와 관광객들에게 유용한 노선이였다. 하지만 57번이랑 중복되어 폐선된 듯 싶다.
2.4.1. 시간표[편집]
2.5. 연계 철도역[편집]
폐선 당시에 존재했던 철도역만 기재함.
- 수도권 전철 1호선 : 의정부역
- 의정부경전철 : 동오역, 의정부중앙역
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-24 02:53:36에 나무위키 포천 버스 38 문서에서 가져왔습니다.
[1] 구터미널