이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
정선군 농어촌버스/남면
덤프버전 :
||
이 문서는 토막글입니다.토막글 규정을 유의하시기 바랍니다.
정선군 농어촌버스의 남면이자 7번대 버스를 정리한 문서.
정선군 농어촌버스 7-1번 |
기점 | 강원특별자치도 정선군 남면 문곡리(남면공영버스정류장) | 종점 | 강원특별자치도 정선군 고한읍 고한리(고한사북공영버스터미널) |
종점행 | 첫차 | 08:10 | 기점행 | 첫차 | 12:40 |
막차 | 13:30 | 막차 | 16:20 |
배차간격 | 1일 2회 |
노선 | 남면공영버스정류장 - 자미원역 - 남면공영버스정류장 - 자뭇골입구 - 자뭇골 - 자뭇골입구 - 증산농공단지 - 민둥산역 - 도사곡 - 사북시장 - 고한사북공영버스터미널 |
정선군 농어촌버스 7-2번 |
기점 | 강원특별자치도 정선군 남면 문곡리(남면공영버스정류장) | 종점 | 강원특별자치도 정선군 남면 무릉리(자뭇골) |
종점행 | 첫차 | 07:20 | 기점행 | 첫차 | 07:45 |
막차 | 07:20 | 막차 | 07:45 |
배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 남면공영버스정류장 → 자뭇골입구 → 자뭇골 → 자뭇골입구 → 증산농공단지 → 민둥산역 → 민둥산입구 → 남면공영버스정류장 |
정선군 농어촌버스 7-3번 |
기점 | 강원특별자치도 정선군 남면 무릉리(남면공영버스정류장) | 종점 | 강원특별자치도 정선군 고한읍 고한리(고한사북공영버스터미널) |
종점행 | 첫차 | 17:35 | 기점행 | 첫차 | 18:40 |
막차 | 17:35 | 막차 | 18:40 |
배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 남면공영버스정류장 - (→ 민둥산입구 →/← 자뭇골입구 ← 자뭇골 ← 자뭇골입구 ← 증산농공단지 ←) - 민둥산역 -도사곡 - 사북시장 - 고한사북공영버스터미널 |
<#008000정선군 농어촌버스 7-1번, 7-2번, 7-3번 운행시각표 (고한행) 2022년 12월 1일 시행 |
횟수 | 남면공영버스정류장 | 자미원역 | 자뭇골 | 민둥산역 | 노선번호 |
1 | 07:20 | - | 07:45 | - | 7-2 |
2 | 08:10 | 08:20 | 08:40 | 08:50 | 7-1 |
3 | 13:30 | 13:40 | 14:00 | 14:10 | 7-1 |
4 | 17:35 | - | 17:45 | 7-3 |
정선군 농어촌버스 7-1번, 7-2번, 7-3번 운행시각표 (남면행) 2022년 12월 1일 시행 |
횟수 | 고한사북공영버스터미널 | 민둥산역 | 자뭇골 | 자미원역 | 노선번호 |
1 | - | 07:45 | - | 7-2 |
2 | 12:40 | 13:00 | 13:10 | - | 7-1 |
3 | 16:20 | 16:45 | 16:55 | 17:20 | 7-1 |
4 | 18:40 | 19:00 | 19:10 | - | 7-3 |
[각주]
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 다른 문서에서 가져왔습니다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2024-05-15 18:25:35에 나무위키
정선군 농어촌버스/남면 문서에서 가져왔습니다.