인천광역시 일반좌석버스 120번 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 인천광역시 강화군 남산리(강화터미널) | 종점 | 인천광역시 부평구 부평동(계산역) |
종점행 | 첫차 | 05:50 | 기점행 | 첫차 | 07:00 |
막차 | 17:20 | 막차 | 19:00 |
배차간격 | 1일 4회 |
운수사명 | 선진버스 | 인가대수 | ?대 |
노선 | 강화터미널 - 화도 - 양곡 - 검단 - 백석동 - 연희동 - 계산역 - 이후 역순 |
선진버스에서 운행했던 일반좌석버스 노선으로, 왕복 운행거리는 ?km였다.
강화터미널 출발 | 계산역 출발 |
05:50 | 07:00 |
09:30 | 11:00 |
13:30 | 15:00 |
17:20 | 19:00 |
2006년 5월 16일 기준.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2024-05-23 20:56:23에 나무위키
인천 버스 120 문서에서 가져왔습니다.