마카오 버스 2
덤프버전 : (♥ 1)
||
중화인민공화국 마카오 반도에서 마카오 TCM이 운행하는 노선으로, 영녕광장 차고지에서 바라 공영정류장까지 운행한다.
1. 노선 정보[편집]
2. 개요[편집]
중화인민공화국 마카오 반도에서 마카오 TCM이 운행하는 노선으로, 영녕광장 차고지에서 바라 공영정류장까지 운행한다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-10 23:57:50에 나무위키 마카오 버스 2 문서에서 가져왔습니다.
[1] 월요일부터 토요일까지 6시부터 10시, 15시부터 20시, 일요일 6시부터 20시까지[2] 월요일부터 토요일까지 10시부터 15시까지[3] 그 이외의 시각[4] (永寧廣場總站, Al Tranquilidade / Terminal)[5] (新雅馬路/母親會, Est. Bela Vista / Obra Das Maes, 몬타나 루사 공원)[6] (二龍喉公園, Jardim da Guia, 구이아 케이블카 입구)[7] 영녕광장행: M59 여염약 공원 (盧廉若公園, Jardim de Lou Lim Ioc)[8] (得勝花園, Jardim da Vitoria)[9] (塔石廣場, Praca do Tap Seac)[10] (粤通碼頭, Ponte Cais N.14, 카지노 폰테 16)[11] (媽閣廟站, Templo A Ma)[12] (媽閣交通樞紐,Centro Modal de Transportes Da Barra)[13] 정류장 이름이 역순에서는 다르다.