사랑e가 주최하고 아프리카TV가 후원하며 여성 스타 BJ들이 참가하는 대회이다. 줄여서 LASL13이라고 한다.
유튜브 FULL유튜브 HL 인터뷰
이전 시즌인 LASL 시즌12에서 3위로 16강 시드를 확보했던
서지수가 사업 스케쥴로 불참하게 됨에 따라 전 시즌12 8강 진출자들인
또봉순,
안아,
남덕선,
이뀨를 대상으로 시드권자를 대신하기 위한 와일드 카드전을 개최하였다.
하지만 또봉순은 개인 사정으로 인한 시즌13 불참, 이뀨는 대회 준비 기간동안 게임 연습량이 부족해 연습 후 좋은 경기력으로 예선부터 참가하겠다며 와일드카드전 불참 의사를 밝힘에 따라 안아와 남덕선 두 선수 간 5판 3선승제 진행방식으로 와일드카드 전을 실시하게 됐다.
시드 결정전 안아(P) vs 남덕선(Z) 2022.03.21(월) 18:00 장소:온라인, 해설박재혁 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 3경기 | 4경기 | 5경기 |
맵 | 폴리포이드 | 리볼버 | 라르고 | 투혼 | 어센션 |
승자 | 안아(P) | 안아(P) | 남덕선(Z) | 안아(P) | |
| | | Random |
LASL12 시드 |
닉네임 |
다린 | | | | 보혜 | 안아 | 애공 | |
예선 참가 ( 61명 ) |
17명 | 20명 | 24명 | 0명 |
우힝이 | 새별 | 슬아 | 단양 | 유복실 | 라운이 | | |
핸코기코기 | 소심 | 엔돌핀 | 하윰 | 꼬니부깅 | 매시리 | | |
연다람지 | 스캐맘 | 하블리 | 나무늘봉순 | 연둥바둥 | 이뀨 | | |
추르미 | 뚜밥 | 앵지 | 란란 | 최도랑 | 최하니 | | |
김뽀뇨 | 보라 | 요닝 | 카덴지 | 다연이 | 흑설2 | | |
한유주 | 모꿀몬 | 꼬북소히 | 양양 | 이루리 | 오리 | | |
유혜미 | 만다 | 콧등콧등 | 임아니 | 순자 | 보나 | | |
무찌 | 뽀누나 | 다예 | 남덕선 | 데인티 | 기나 | | |
혜움 | | 아리엘 | 혜로로 | 쏘유 | 강콩 | | |
| | 늑대채린 | 파찌 | 홍구라 | 공춘리 | | |
| | | | 연애인 | 단잉 | | |
| | | | 디임 | 류하 | | |
1티어 | 남덕선 | 카덴지 | 보라 | 파찌 | 이뀨 | 혜로로 | 연다람지 | 추르미 | 우힝이 | 기나 | 소심 | 최하니 | 하블리 |
다예 | 유복실 | 유혜미 | | | | | | | | | | |
2티어 | 꼬니부깅 | 뽀누나 | 콧등콧등 | 슬아 | 디임 | 무찌 | 순자 | 앵지 | 공춘리 | 요닝 | 다연이 | 연둥바둥 | 데인티 |
오리 | 모꿀몬 | | | | | | | | | | | |
3티어 | 쏘유 | 단잉 | 나무늘봉순 | 새별 | 뚜밥 | 임아니 | 양양 | 늑대채린 | 홍구라 | 엔돌핀 | 란란 | 류하 | 스캐맘 |
단양 | 하윰 | | | | | | | | | | | |
4티어 | 흑설2 | 김뽀뇨 | 연애인 | 아리엘 | 라운이 | 한유주 | 혜윰 | 핸코기코기 | 최도랑 | 이루리 | 보나 | 강콩 | 만다 |
꼬북소히 | 매시리 | | | | | | | | | | | |
1차예선 5조 2022.03.25(금) 14:00 장소:온라인, 해설: 이재호 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 최하니(P) | 부전승 | 새별(T) | 핸코기코기(T) | 최하니(P) | 새별(T) | 부전승 | 핸코기코기(T) | 새별(T) | 핸코기코기(T) |
승자 | 최하니(P) | 새별(T) | 최하니(P) | 핸코기코기(T) | 새별(T) |
1차예선 1조 2022.03.25(금) 16:00 장소:온라인, 해설: 도재욱 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 유복실(P) | 부전승 | 슬아(Z) | 단양(Z) | 유복실(P) | 슬아(Z) | 부전승 | 단양(Z) | 슬아(Z) | 단양(Z) |
승자 | 유복실(P) | 슬아(Z) | 유복실(P) | 단양(Z) | 단양(Z) |
1차예선 3조 2022.03.25(금) 18:00 장소:온라인, 해설: 한두열 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 매시리(P) | 하윰(Z) | 연둥바둥(P) | 이뀨(P) | 하윰(Z) | 이뀨(P) | 매시리(P) | 연둥바둥(P) | 이뀨(P) | 연둥바둥(P) |
승자 | 하윰(Z) | 이뀨(P) | 하윰(Z) | 연둥바둥(P) | 이뀨(P) |
1차예선 16조 2022.03.25(금) 22:00 장소:온라인, 해설: 박재혁 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 늑대채린(Z) | 뽀누나(T) | 혜윰(T) | 파찌(Z) | 뽀누나(T) | 파찌(Z) | 늑대채린(Z) | 혜윰(T) | 뽀누나(T) | 늑대채린(Z) |
승자 | 뽀누나(T) | 파찌(Z) | 파찌(Z) | 늑대채린(Z) | 뽀누나(T) |
1차예선 9조 2022.03.26(토) 00:00 장소:온라인, 해설: 이성은 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 추르미(T) | 뚜밥(T) | 김뽀뇨(T) | 순자(P) | 추르미(T) | 순자(P) | 뚜밥(T) | 김뽀뇨(T) | 순자(P) | 김뽀뇨(T) |
승자 | 추르미(T) | 순자(P) | 추르미(T) | 순자(P) | 순자(P) |
1차예선 10조 2022.03.26(토) 16:00 장소:온라인, 해설: 배성흠 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 양양(Z) | 보나(P) | 보라(T) | 데인티(P) | 양양(Z) | 보라(T) | 보나(P) | 데인티(P) | 양양(Z) | 데인티(P) |
승자 | 양양(Z) | 보라(T) | 보라(T) | 데인티(P) | 데인티(P) |
1차예선 6조 2022.03.26(토) 18:00 장소:온라인, 해설: 윤수철 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 다연이(P) | 부전승 | 소심(T) | 흑설2(P) | 다연이(P) | 소심(T) | 부전승 | 흑설2(P) | 다연이(P) | 흑설2(P) |
승자 | 다연이(P) | 소심(T) | 소심(T) | 흑설2(P) | 흑설2(P) |
1차예선 12조 2022.03.26(토) 20:00 장소:온라인, 해설: 이영한 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 모꿀몬(T) | 임아니(Z) | 유혜미(T) | 만다(T) | 모꿀몬(T) | 유혜미(T) | 임아니(Z) | 만다(T) | 유혜미(T) | 임아니(Z) |
승자 | 모꿀몬(T) | 유혜미(T) | 모꿀몬(T) | 임아니(Z) | 유혜미(T) |
1차예선 7조 2022.03.26(토) 22:00 장소:온라인, 해설: 배병우 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 연다람지(T) | 란란(P) | 이루리(P) | 요닝(Z) | 연다람지(T) | 요닝(Z) | 란란(P) | 이루리(P) | 요닝(Z) | 란란(P) |
승자 | 연다람지(T) | 요닝(Z) | 연다람지(T) | 란란(P) | 요닝(Z) |
1차예선 14조 2022.03.27(일) 00:00 장소:온라인, 해설: 원선재 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 남덕선(Z) | 연애인(P) | 단잉(P) | 무찌(T) | 남덕선(Z) | 무찌(T) | 연애인(P) | 단잉(P) | 무찌(T) | 단잉(P) |
승자 | 남덕선(Z) | 무찌(T) | 남덕선(Z) | 단잉(P) | 단잉(P) |
1차예선 13조 2022.03.27(일) 14:00 장소:온라인, 해설: 이예훈 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 다예(Z) | 강콩(P) | 홍구라(P) | 공춘리(P) | 다예(Z) | 홍구라(P) | 강콩(P) | 공춘리(P) | 강콩(P) | 홍구라(P) |
승자 | 다예(Z) | 홍구라(P) | 다예(Z) | 강콩(P) | 홍구라(P) |
1차예선 2조 2022.03.27(일) 16:00 장소:온라인, 해설: 이성은 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 우힝이(T) | 엔돌핀(Z) | 라운이(P) | 꼬니부깅(P) | 우힝이(T) | 꼬니부깅(P) | 엔돌핀(Z) | 라운이(P) | 꼬니부깅(P) | 라운이(P) |
승자 | 우힝이(T) | 꼬니부깅(P) | 우힝이(T) | 라운이(P) | 꼬니부깅(P) |
1차예선 15조 2022.03.27(일) 18:00 장소:온라인, 해설: 원선재 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 아리엘(Z) | 혜로로(Z) | 디임(P) | 류하(P) | 아리엘(Z) | 디임(P) | 혜로로(Z) | 류하(P) | 아리엘(Z) | 혜로로(Z) |
승자 | 아리엘(Z) | 디임(P) | 디임(P) | 혜로로(Z) | 혜로로(Z) |
1차예선 8조 2022.03.27(일) 20:00 장소:온라인, 해설: 임진묵 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 카덴지(Z) | 오리(P) | 스캐맘(T) | 꼬북소히(Z) | 카덴지(Z) | 스캐맘(T) | 오리(P) | 꼬북소히(Z) | 스캐맘(T) | 오리(P) |
승자 | 카덴지(Z) | 스캐맘(T) | 카덴지(Z) | 오리(P) | 오리(P) |
1차예선 11조 2022.03.27(일) 22:00 장소:온라인, 해설: 신상문 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 콧등콧등(Z) | 기나(P) | 한유주(T) | 쏘유(P) | 기나(P) | 쏘유(P) | 콧등콧등(Z) | 한유주(T) | 쏘유(P) | 콧등콧등(Z) |
승자 | 기나(P) | 쏘유(P) | 기나(P) | 콧등콧등(Z) | 콧등콧등(Z) |
1차예선 4조 2022.03.28(월) 00:00 장소:온라인, 해설: 김윤환 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 하블리(Z) | 나무늘봉순(Z) | 앵지(Z) | 최도랑(P) | 나무늘봉순(Z) | 앵지(Z) | 하블리(Z) | 최도랑(P) | 나무늘봉순(Z) | 최도랑(P) |
승자 | 나무늘봉순(Z) | 앵지(Z) | 앵지(Z) | 최도랑(P) | 최도랑(P) |
분류 | 1조 | 2조 | 3조 | 4조 | 5조 | 6조 | 7조 | 8조 | 9조 | 10조 | 11조 | 12조 | 13조 | 14조 | 15조 | 16조 |
조1위 | 유복실 | 우힝이 | 하윰 | 앵지 | 최하니 | 소심 | 연다람지 | 카덴지 | 추르미 | 보라 | 기나 | 모꿀몬 | 다예 | 남덕선 | 디임 | 파찌 |
조2위 | 단잉 | 꼬니부깅 | 이뀨 | 최도랑 | 새별 | 흑설2 | 요닝 | 오리 | 순자 | 데인티 | 콧등콧등 | 유혜미 | 홍구라 | 단잉 | 혜로로 | 뽀누나 |
2차예선 2조 2022.03.28(월) 18:00 장소:온라인, 해설: 박재혁 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 소심(T) | 요닝(Z) | 다예(Z) | 콧등콧등(Z) | 소심(T) | 콧등콧등(Z) | 요닝(Z) | 다예(Z) | 콧등콧등(Z) | 다예(Z) |
승자 | 소심(T) | 콧등콧등(Z) | 소심(T) | 다예(Z) | 다예(Z) |
2차예선 4조 2022.03.28(월) 20:00 장소:온라인, 해설: 김성대 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 카덴지(Z) | 혜로로(Z) | 연다람쥐(T) | 순자(P) | 혜로로(Z) | 연다람쥐(T) | 카덴지(Z) | 순자(P) | 연다람쥐(T) | 카덴지(Z) |
승자 | 혜로로(Z) | 연다람쥐(T) | 혜로로(Z) | 카덴지(Z) | 카덴지(Z) |
2차예선 5조 2022.03.28(월) 22:00 장소:온라인, 해설: 전상욱 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 모꿀몬(T) | 단잉(P) | 기나(P) | 오리(P) | 모꿀몬(T) | 오리(P) | 단잉(P) | 기나(P) | 모꿀몬(T) | 단잉(P) |
승자 | 모꿀몬(T) | 오리(P) | 오리(P) | 단잉(P) | 단잉(P) |
2차예선 1조 2022.03.29(화) 13:00 장소:온라인, 해설: 원선재 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 파찌(Z) | 흑설(P) | 디임(P) | 새별(T) | 파찌(Z) | 디임(P) | 흑설(P) | 새별(T) | 디임(P) | 새별(T) |
승자 | 파찌(Z) | 디임(P) | 파찌(Z) | 새별(T) | 디임(P) |
2차예선 3조 2022.03.29(화) 15:00 장소:온라인, 해설: 김윤중 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 최하니(P) | 최도랑(P) | 추르미(T) | 꼬니부깅(P) | 최하니(P) | 꼬니부깅(P) | 최도랑(P) | 추르미(T) | 꼬니부깅(P) | 추르미(T) |
승자 | 최하니(P) | 꼬니부깅(P) | 최하니(P) | 추르미(T) | 꼬니부깅(P) |
2차예선 8조 2022.03.29(화) 17:00 장소:온라인, 해설: 도재욱 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 보라(T) | 단양(Z) | 남덕선(Z) | 이뀨(P) | 보라(T) | 이뀨(P) | 단양(Z) | 남덕선(Z) | 이뀨(P) | 단양(Z) |
승자 | 보라(T) | 이뀨(P) | 보라(T) | 단양(Z) | 이뀨(P) |
2차예선 7조 2022.03.29(화) 22:00 장소:온라인, 해설: 한두열 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 앵지(Z) | 뽀누나(T) | 하윰(Z) | 데인티(P) | 앵지(Z) | 데인티(P) | 뽀누나(T) | 하윰(Z) | 데인티(P) | 뽀누나(Z) |
승자 | 앵지(Z) | 데인티(P) | 앵지(Z) | 뽀누나(T) | 뽀누나(T) |
2차예선 6조 2022.03.30(수) 00:00 장소:온라인, 해설: 윤찬희 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 우힝이(T) | 홍구라(P) | 유복실(P) | 유혜미(T) | 우힝이(T) | 유혜미(T) | 홍구라(P) | 유복실(P) | 우힝이(T) | 유복실(P) |
승자 | 우힝이(T) | 유혜미(T) | 유혜미(T) | 유복실(P) | 유복실(P) |
분류 | 1조 | 2조 | 3조 | 4조 | 5조 | 6조 | 7조 | 8조 | 비고 |
조1위 | 파찌 | 소심 | 최하니 | 혜로로 | 오리 | 유혜미 | 앵지 | 보라 | 16강 본선 진출 |
조2위 | 디임 | 다예 | 꼬니부깅 | 카덴지 | 단잉 | 유복실 | 뽀누나 | 이뀨 | 와일드 카드전 |
와일드 카드전 1조 2022.03.30(수) 17:00 장소:온라인, 해설: 이예훈 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 꼬니부깅(P) | 디임(P) | 다예(Z) | 뽀누나(T) | 다예(Z) | 디임(Z) | 꼬니부깅(P) | 뽀누나(T) | 디임(P) | 꼬니부깅(P) |
승자 | 디임(P) | 다예(Z) | 다예(Z) | 꼬니부깅(P) | 꼬니부깅(P) |
와일드 카드전 2조 2022.03.30(수) 21:40 장소:온라인, 해설: 진영화 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 투혼 | 이클립스 | 폴리포이드 |
선수 | 카덴지(Z) | 이뀨(P) | 유복실(P) | 단잉(P) | 카덴지(Z) | 유복실(P) | 이뀨(P) | 단잉(P) | 유복실(P) | 이뀨(P) |
승자 | 카덴지(Z) | 유복실(P) | 카덴지(Z) | 이뀨(P) | 유복실(P) |
| | | Random |
LASL12 시드 |
닉네임 |
다린 | | | | 보혜 | 안아 | 애공 | |
예선 통과 ( 12명 ) |
3명 | 5명 | 4명 | 0명 |
소심 | 보라 | 혜로로 | 다예 | 오리 | 최하니 | | |
유혜미 | | 파찌 | 카덴지 | 유복실 | 꼬니부깅 | | |
| | 앵지 | | | | | |
16강 A조 2022.04.08(금) 18:00 장소:온라인, 해설: 김윤중 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 라르고 | 폴리포이드 | 이클립스 폴리포이드 라르고 |
선수 | 보혜(P) | 소심(T) | 오리(P) | 파찌(Z) | 보혜(P) | 오리(P) | 소심(T) | 파찌(Z) | 오리(P) (2) | 파찌(Z) (1) |
승자 | 보혜(P) | 오리(P) | 보혜(P) | 파찌(Z) |
오리(P) |
파찌(Z) |
오리(P) |
16강 B조 2022.04.09(토) 15:00 장소:온라인, 해설: 이성은 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 라르고 | 폴리포이드 | 이클립스 폴리포이드 라르고 |
선수 | 다린(T) | 유혜미(T) | 카덴지(Z) | 보라(T) | 다린(T) | 카덴지(Z) | 유혜미(T) | 보라(T) | 카덴지(Z) (2) | 유혜미(T) (1) |
승자 | 다린(T) | 카덴지(Z) | 다린(T) | 유혜미(T) |
유혜미(T) |
카덴지(Z) |
카덴지(Z) |
16강 C조 2022.04.10(일) 18:00 장소:온라인, 해설: 염보성 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 라르고 | 폴리포이드 | 이클립스 폴리포이드 라르고 |
선수 | 애공(R.T) | 최하니(P) | 다예(Z) | 혜로로(Z) | 애공(R.T) | 혜로로(Z) | 최하니(P) | 다예(Z) | 애공(R) (2) | 다예(Z) (0) |
승자 | 애공(R.T) | 혜로로(Z) | 혜로로(Z) | 다예(Z) |
애공(R.Z) |
애공(R.T) |
16강 C조 2022.04.11(월) 18:00 장소:온라인, 해설: 박재혁 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 승자전 | 패자전 | 최종전 |
맵 | 라르고 | 폴리포이드 | 이클립스 폴리포이드 라르고 |
선수 | 안아(P) | 앵지(Z) | 꼬니부깅(P) | 유복실(P) | 안아(P) | 꼬니부깅(P) | 앵지(Z) | 유복실(P) | 꼬니부깅(P) (2) | 유복실(P) (1) |
승자 | 안아(P) | 꼬니부깅(P) | 안아(P) | 유복실(P) |
유복실(P) |
꼬니부깅(P) |
꼬니부깅(P) |
8강 1경기 보혜(P) vs 카덴지(Z) 2022.04.15(금) 18:00 장소:아프리카 프릭업 스튜디오, 해설:임성춘 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 3경기 | 4경기 | 5경기 |
맵 | 이클립스 | 라르고 | 리볼버 | 폴리포이드 | 어센션 |
승자 | 카덴지(Z) | 카덴지(Z) | 보혜(P) | 보혜(P) | 보혜(P) |
8강 2경기 다린(T) vs 오리(P) 2022.04.15(금) 20:00 장소:아프리카 프릭업 스튜디오, 해설:임성춘 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 3경기 | 4경기 | 5경기 |
맵 | 폴리포이드 | 어센션 | 라르고 | 이클립스 | 리볼버 |
승자 | 다린(T) | 다린(T) | 다린(T) | | |
8강 3경기 안아(P) vs 애공(R) 2022.04.17(일) 18:00 장소:아프리카 프릭업 스튜디오, 해설:박태민 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 3경기 | 4경기 | 5경기 |
맵 | 이클립스 | 라르고 | 리볼버 | 굿나잇 | 어센션 |
승자 | 애공(R.Z) | 애공(R.T) | 안아(P) (vsZ) | 안아(P) (vsT) | 안아(P) (vsP) |
8강 3경기 혜로로(Z) vs 꼬니부깅(P) 2022.04.17(일) 20:00 장소:아프리카 프릭업 스튜디오, 해설:박태민 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 3경기 | 4경기 | 5경기 |
맵 | 폴리포이드 | 투혼 | 라르고 | 어센션 | 굿나잇 |
승자 | 혜로로(Z) | 혜로로(Z) | 혜로로(Z) | | |
4강 1경기 혜로로(Z) vs 안아(P) 2022.04.23(토) 18:00 장소:아프리카 프릭업 스튜디오, 해설:박태민, 이승원 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 3경기 | 4경기 | 5경기 |
맵 | 폴리포이드 | 이클립스 | 라르고 | 리볼버 | 투혼 |
승자 | 안아(P) | 혜로로(Z) | 안아(P) | 안아(P) | |
4강 2경기 보혜(P) vs 다린(T) 2022.04.23(토) 19:10 장소:아프리카 프릭업 스튜디오, 해설:박태민, 이승원 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 3경기 | 4경기 | 5경기 |
맵 | 이클립스 | 투혼 | 어센션 | 폴리포이드 | 굿나잇 |
승자 | 다린(T) | 보혜(P) | 보혜(P) | 보혜(P) | |
3,4위전 혜로로(Z) vs 다린(T) 2022.04.30(토) 18:00 장소:온라인, 해설:이영한 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 3경기 | 4경기 | 5경기 |
맵 | 리볼버 | 폴리포이드 | 투혼 | 이클립스 | 라르고 |
승자 | 다린(T) | 다린(T) | 다린(T) | | |
결승전 안아(P) VS 보혜(P) 2022.05.01(일) 18:00 장소:아프리카 프릭업 스튜디오, 해설:임성춘, 이승원 |
구분 | 1경기 | 2경기 | 3경기 | 4경기 | 5경기 | 6경기 | 7경기 |
맵 | 폴리포이드 | 투혼 | 라르고 | 굿나잇 | 어센션 | 리볼버 | 이클립스 |
승자 | 보혜(P) | 안아(P) | 보혜(P) | 보혜(P) | 안아(P) | 안아(P) | 보혜(P) |
- 이번 대회는 스타대학교가 활성화되는 와중에 열린 첫번째 LASL이다. 특히 각 대학교 내에서 전프로 출신 교수들이 지도하면서 경기력이 전반적으로 상승했다고 볼 수 있다.