런던 버스 2 |
노선 | 말리본 역 Marylebone Station | ↔ | 노우드 차고지 Norwood Bus Garage |
종점행 | 첫차 | 05:30 | 기점행 | 첫차 | 04:38 |
막차 | 00:15 | 막차 | 23:45 |
평일배차 | 6~13분 | 주말배차 | 9~15분 |
상세 노선 | 말리본 역 ↔ 마블 아치 ↔ 하이드 파크 코너 ↔ 빅토리아 역 ↔ 핌리코 역 ↔ 복스홀역 ↔ 스톡웰 역 ↔ 브릭스턴역 ↔ 털스 힐 ↔ 웨스트 노우드 역 ↔ 노우드 차고지 |
운수사명 | Arriva London |
런던 버스 N2 |
노선 | 크리스탈 팰리스 Crystal Palace | ↔ | 말리본 역 Marylebone Station |
종점행 | 첫차 | 23:50 | 기점행 | 첫차 | 00:30 |
막차 | 04:20 | 막차 | 05:20 |
평일배차 | 30분 | 주말배차 | 12~21분 |
상세 노선 | 크리스탈 팰리스 ↔ 웨스트 노우드 역 ↔ 주간 노선과 동일 |
운수사명 | Arriva London |
런던 버스의 노선.
- 주간 노선과 심야 노선이 거의 일치한다.
- 주간 노선의 첫막차 시간이 다소 이른 편이다.
- 지하철 빅토리아선과 겹치는 구간이 있다.
- 베이컬루선: 말리본 역
- 센트럴선: 마블 아치 역
- 서클선: 빅토리아역
- 디스트릭트선: 빅토리아역
- 노던선: 스톡웰 역
- 피카딜리선: 하이드 파크 코너 역
- 빅토리아선: 빅토리아역, 핌리코 역, 복스홀역, 스톡웰 역, 브릭스턴역
- 오버그라운드: 크리스탈 팰리스 역[N]
- 내셔널 레일: 말리본 역, 런던 빅토리아 역, 복스홀역, 브릭스턴역, 털스 힐 역, 웨스트 노우드 역, 크리스탈 팰리스 역[N]
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-24 23:06:37에 나무위키
런던 버스 2 문서에서 가져왔습니다.