이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다. 새로고침역링크수정 내역편집이동토론 도쿠시마 버스 31 덤프버전 : r20240101 분류도쿠시마시의 노선버스 도쿠시마시 시내버스 31번(중앙순환선)노선일본 도쿠시마현 도쿠시마시 도쿠시마역 ↔일본 도쿠시마현 도쿠시마시 도쿠시마역시마다 방면첫차06:55타미야 방면첫차06:55막차18:45막차19:05배차간격30~35분(하루 24회)운행거리?운수사명도쿠시마버스 (徳島バス)상세 노선(시마다 방면) 도쿠시마역→신마치→사코쵸→도쿠시마 현립 중앙병원→시마다이시바시→타미야→시민병원→도쿠시마대학→도쿠시마역 (타미야 방면) 도쿠시마역→도쿠시마대학→타미야→시마다이시바시→도쿠시마대학병원→사코쵸→신마치→도쿠시마역도쿠시마현 도쿠시마시의 시내버스로, 도쿠시마시 중앙부를 순환하는 노선이다. 도쿠시마시의 주요 지점인 도쿠시마 성터, 도쿠시마대학, 시 북부의 번화가인 히가시타미야 일대를 거친다. 주요 지점을 순환하는 노선이지만 배차 간격은 30분 내외로 그렇게 좋지만은 않은 편이다.1. 시간표[편집]중앙순환선 운행시각표 (출처 : 도쿠시마시청 홈페이지[1] 왼쪽이 시마다 방면, 오른쪽이 타미야 방면이다. 횟수시마다 방면타미야 방면16:556:5527:257:2537:557:5548:308:3059:009:0069:309:35710:0010:05810:3510:35911:0511:051011:3511:351112:0512:051212:3512:351313:0513:151413:3513:451514:0514:151614:3514:451715:0515:151815:3515:451916:0516:252016:3516:552117:0517:302217:3518:002318:1018:352418:4519:05 [1] 왼쪽이 시마다 방면, 오른쪽이 타미야 방면이다.관련 문서aiko/COUNT DOWN TV 울산대학교/동아리 충무교육원 시흥 버스 31-9