||
- [ 펼치기 · 접기 ]
좌석 | ㆍ | 시내 순환 | ㆍ ㆍ | 고대 석문 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 송악 신평 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 송산 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 면천 운산 고덕 합덕 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 순성 합덕 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 정미 대호지 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 합덕 우강 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 수요응답 | 해나루 행복버스 |
|
합덕버스터미널에서 신리, 양촌을 순환하는 시내버스 노선.
목적지별로 번호를 찢어놨지만 신리, 양촌을 순환하는건 변함이 없다.
당진시 시내버스 740번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 예산군 고덕읍 상궁리(양촌) |
종점행 | 첫차 | 10:35 | 기점행 | 첫차 | 07:15 |
막차 | 20:10 | 막차 | 14:15 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | - |
노선 | 합덕버스터미널 - 합덕사거리 - 합덕초등학교 - 대호리 - 신촌 - 양촌 |
당진시 시내버스 750번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕버스터미널) | 종점 | 충청남도 예산군 고덕읍 상궁리(양촌) |
종점행 | 첫차 | 07:00 | 기점행 | 첫차 | 10:50 |
막차 | 14:00 | 막차 | 20:25 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | - |
노선 | 합덕버스터미널 - 합덕사거리 - 합덕초등학교 - 도리 - 하흑 - 신리 - 양촌 |
운행시간표 |
횟수 | 합덕 | 양촌 |
1 | 07:00[1] | 07:15 |
2 | 07:50 | 08:05 |
3 | 08:50 | 09:05 |
4 | 10:35 | 10:50 |
5 | 14:00 | 14:15 |
6 | 16:00 | 16:15 |
7 | 17:10 | 17:25 |
8 | 18:40 | 18:55 |
9 | 20:10 | 20:25 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-21 19:14:44에 나무위키
당진 버스 740 문서에서 가져왔습니다.