찜 해제역링크수정 내역편집이동토론 당진 버스 3 덤프버전 : r20240101 (♥ 2) 분류당진시의 시내버스 이 노선은 현재 폐선되었습니다.이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다. 당진시 시내버스 노선 ||[ 펼치기 · 접기 ]좌석9200, 9201 ㆍ 9600~9602시내 순환순환1~20 ㆍ 푸르지오, 힐스테이트1 ㆍ 대덕마을, 대덕동, 송악고1, 2고대 석문100~103 ㆍ 105 ㆍ 110~112 ㆍ 120 ㆍ 130 ㆍ 140~148 ㆍ 150~153 ㆍ 160~164 ㆍ 180~183송악 신평200~205 ㆍ 203 ㆍ 210~216 ㆍ 214 ㆍ 220~225 ㆍ 231~233 ㆍ 240~246 ㆍ 250, 251 ㆍ 260~265 ㆍ 270~282 ㆍ 290 ㆍ 970송산310~312 ㆍ 313~315 ㆍ 316 ㆍ 320~325 ㆍ 330, 331 ㆍ 340~343 ㆍ 350, 351 ㆍ 360, 361면천 운산고덕 합덕400 ㆍ 410~413 ㆍ 420~422 ㆍ 430~432 ㆍ 440~442 ㆍ 450~452 ㆍ 460~464 ㆍ 470, 471순성 합덕500 ㆍ 510~512 ㆍ 520~522 ㆍ 530~532 ㆍ 540, 541 ㆍ 550~556정미 대호지610~614 ㆍ 620~624 ㆍ 630~632 ㆍ 640~643 ㆍ 650~654합덕 우강710~732 ㆍ 740, 750 ㆍ 760~763 ㆍ 770~773 ㆍ 780 ㆍ 790~792 ㆍ 830~873수요응답해나루 행복버스 1. 노선 정보2. 개요3. 역사4. 특징4.1. 연계 철도역1. 노선 정보[편집] 당진시 시내순환버스 3번기점충청남도 당진시 수청동(당진공영버스터미널)종점충청남도 당진시 수청동(당진공영버스터미널)기점행첫차10:50종점행첫차-막차16:50[1] 토, 일, 공휴일 미운행막차-운수사명당진여객배차간격1일 2회[2] 토, 일, 공휴일에는 1일 1회노선당진공영버스터미널 - 당진시청 - 푸른병원 - 구터미널(농협중앙회) - 당진우리병원 - 북문카센터 - 우두1리회관 - 푸르지오 - 당진중학교 - 시내 - 당진시청 - 당진공영버스터미널2. 개요[편집]당진여객이 운행하는 시내버스 노선이다.3. 역사[편집]4. 특징[편집]4.1. 연계 철도역[편집]없음. 이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-21 19:14:14에 나무위키 당진 버스 3 문서에서 가져왔습니다.[1] 토, 일, 공휴일 미운행[2] 토, 일, 공휴일에는 1일 1회관련 문서루빅스큐브 Rubik's Cube 루빅 큐브 3x3x3 큐브 루빅스 큐브