||
- [ 펼치기 · 접기 ]
좌석 | ㆍ | 시내 순환 | ㆍ ㆍ | 고대 석문 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 송악 신평 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 송산 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 면천 운산 고덕 합덕 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 순성 합덕 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 정미 대호지 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 합덕 우강 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 수요응답 | 해나루 행복버스 |
|
당진시 시내버스 180번 |
기점 | 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 고대면 옥현리 (구로지) |
종점 행 | 첫차 | 08:48 | 기점 행 | 첫차 | 09:30 |
막차 | 17:48 | 막차 | 18:25 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 4회 |
노선 | 당진터미널 - (→ 부경2차아파트 → 호서고등학교 → 구터미널(농협) →/← 당진원당주공그린빌 ← 계성초등학교 ← 구터미널(새마을금고) ←) - 당진중학교 - 채운리 - 운곡 - 항곡리 - 공설운동장 - 고대 - 삼선산수목원 - 진관리 - 옥현리 - 구로지 |
당진시 시내버스 181번 |
기점 | 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 고대면 옥현리 (구로지) |
종점 행 | 첫차 | 19:48 | 기점 행 | 첫차 | [평토] 07:05 [공휴일] 운휴 |
막차 | 19:48 | 막차 | [평토] 07:05 [공휴일] 운휴 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | [평토] 1일 1회 [공휴일] 1일 0.5회 |
노선 | 당진터미널 - (→ 부경2차아파트 → 호서고등학교 → 구터미널(농협) →/← 당진원당주공그린빌 ← 계성초등학교 ← 구터미널(새마을금고) ←) - 당진중학교 - 채운리 - 운곡 - 항곡리 - 공설운동장 - 고대 - 진관리 - 옥현리 - 구로지 |
당진시 시내버스 182번 |
기점 | 충청남도 당진시 고대면 옥현리 (구로지) | 종점 | 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널) |
종점 행 | 첫차 | 20:20 | 기점 행 | 첫차 | |
막차 | 20:20 | 막차 | |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 구로지 - 옥현리 - 진관리 - 고대 - 공설운동장 - 운곡리 - 당진중학교 - 구터미널(새마을금고) - 호서고등학교 - 부경2차아파트 - 당진터미널 |
당진시 시내버스 183번 |
기점 | 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 고대면 옥현리 (구로지) |
종점 행 | 첫차 | 06:45 | 기점 행 | 첫차 | |
막차 | 06:45 | 막차 | |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 공휴일 운휴 |
노선 | 당진터미널 - 부경2차아파트 - 호서고등학교 - 구터미널(농협) - 당진도서관 - 운곡리 - 진관리 - 옥현리 - 구로지 |
당진공영버스터미널에서 구로지까지 운행하는
시내버스이다.
- 2019년 1월 1일부터 시행되는 근로시간 단축법으로 인해 버스 시간이 변경되었다.
- 2020년 10월 26일 당진시 시내버스 개편으로 인해 노선 번호가 변경되었다.
- 18번 → 180번, 183번
- 18-1번 → 182번
- 18-2번 → 181번
당진 버스 옥현리 방향 운행 시간표 2021년 4월 18일 기준 |
횟수 | 번호 | 당진 | 번호 | 옥현리 | 비고 |
1 | 183 | 06:45 | 181 | 07:05 | 공휴일 운휴 |
2 | 180 | 08:48 | 180 | 09:30 | |
3 | 11:48 | 12:25 |
4 | 14:48 | 15:25 |
5 | 17:48 | 18:25 |
6 | 181 | 19:48 | 182 | 20:20 |
없음
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-21 19:13:09에 나무위키
당진 버스 180~183 문서에서 가져왔습니다.