||
- [ 펼치기 · 접기 ]
좌석 | ㆍ | 시내 순환 | ㆍ ㆍ | 고대 석문 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 송악 신평 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 송산 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 면천 운산 고덕 합덕 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 순성 합덕 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 정미 대호지 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 합덕 우강 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 수요응답 | 해나루 행복버스 |
|
당진시 시내버스 100번 |
기점 | 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 석문면 난지도리 (도비도) |
종점 행 | 첫차 | 06:30 | 기점 행 | 첫차 | 07:20 |
막차 | 07:30 | 막차 | 08:30 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 2회 |
노선 | 당진터미널 - (→ 부경2차아파트 → 호서고등학교 → 구터미널(농협) →/← 당진원당주공그린빌 ← 계성초등학교 ← 구터미널(새마을금고) ←) - 당진중학교 - 운곡리 - 공설운동장 - 고대 - 고대중학교 - 대촌리 - 장항리 - 삼화리 - 석문면사무소 - 통정리 - 웅포 - 삼봉리 - 광고판 - 왜목 - 교로리 - 대호방조제 - 도비도 |
당진시 시내버스 101번 |
기점 | 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 석문면 삼봉리 (삼봉새마을금고) |
종점 행 | 첫차 | 06:00 | 기점 행 | 첫차 | 06:35 |
막차 | 06:00 | 막차 | 22:10 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1.5회 |
노선 | 당진터미널 - (→ 부경2차아파트 → 호서고등학교 → 구터미널(농협) →/← 당진원당주공그린빌 ← 계성초등학교 ← 구터미널(새마을금고) ←) - 당진중학교 - 운곡리 - 공설운동장 - 고대 - 고대중학교 - 대촌리 - 장항리 - 삼화리 - 석문면사무소 - 통정리 - 웅포 - 삼봉리 |
당진시 시내버스 102번 |
기점 | 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 석문면 삼봉리 (삼봉새마을금고) |
종점 행 | 첫차 | 21:30 | 기점 행 | 첫차 | |
막차 | 21:30 | 막차 | |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 당진터미널 - 부경2차아파트 - 호서고등학교 - 구터미널(농협) - 당진도서관 - 운곡리 - 공설운동장 - 고대 - 고대중학교 - 대촌리 - 장항리 - 삼화리 - 석문면사무소 - 호서대 - 석문국가산업단지 - 삼봉리 |
당진시 시내버스 103번 |
기점 | 충청남도 당진시 석문면 난지도리 (도비도) | 종점 | 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널) |
종점 행 | 첫차 | 19:05 | 기점 행 | 첫차 | |
막차 | 20:05 | 막차 | |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 2회 |
노선 | 도비도 - 대호방조제 - 교로리 - 왜목 - 광고판 - 삼봉리 - 웅포 - 통정리 - 석문면사무소 - 석문LH3단지 - 삼화리 - 장항리 - 대촌리 - 고대중학교 - 고대 - 공설운동장 - 운곡리 - 당진중학교 - 구터미널(새마을금고) - 계성초등학교 - 당진원당주공그린빌 - 당진터미널 |
당진시 시내버스 105번 |
기점 | 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 석문면 교로리 (도랭이하우스) |
종점 행 | 첫차 | 20:30 | 기점 행 | 첫차 | 06:48 |
막차 | 20:30 | 막차 | 06:48 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 당진터미널 - 부경2차아파트 - 호서고등학교 - (→ 구터미널(농협) →/← 구터미널(새마을금고) ←) - 당진중학교 - 운곡리 - 공설운동장 - 고대 - 고대중학교 - 대촌리 - 장항리 - 삼화리 - 석문면사무소 - 통정리 - 웅포 - 삼봉리 - 광고판 - 왜목 - 교로리 |
당진여객에서 운행중인 노선
- 2020년 10월 26일 당진시 시내버스 개편으로 노선 번호가 변경되었다.
- 10번 → 100번
- 10-1번 → 101번
- 10-2번 → 105번
- 10-3번 → 102번
- 11-1번(당진행), 12-1번(당진행) → 103번
당진 버스 도비도 방향 통합 시간표 (2021년 4월 18일 기준) |
|
없음
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-21 19:12:18에 나무위키
당진 버스 100~103 문서에서 가져왔습니다.