이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
덤프버전 :
청송군 농어촌버스 287번 |
기점 | 경상북도 청송군 진보면 진안리(진보터미널) | 종점 | 경상북도 안동시 임동면 지리(새밤) |
종점행 | 첫차 | 09:55 | 기점행 | 첫차 | 07:05 |
막차 | 14:15 | 막차 | 10:20 |
운수사명 | 청송버스 | 배차간격 | 1일 2회 |
노선 | 진보터미널 - 이촌리 - 송강리 - 신기리 - 어천1리 - 지동 - 지리 - 지리운천제사 - 새밤 |
청송군 농어촌버스 289번 |
기점 | [출발] 경상북도 청송군 진보면 진안리(진보터미널) [도착] 경상북도 청송군 청송읍 월막리(청송터미널) | 종점 | 경상북도 안동시 임동면 지리(새밤) |
종점행 | 첫차 | 18:10 | 기점행 | 첫차 |
막차 | 18:10 | 막차 |
운수사명 | 청송버스 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 진보터미널 → 이촌리 → 송강리 → 신기리 → 어천2리 - 어천1리 - 지동 - 지리 - 지리운천제사 - 새밤 - (이후 어천2리까지 역순) → 황목리 → 파천면사무소 → 관2리 → 청송터미널 |
청송버스에서 운행하는
청송군 농어촌버스 노선.
- 2021년 BIS를 도입하면서 진보 왕복은 287번, 막차 청송읍행은 289번으로 부여했다.
- 2023년 1월 1일부터 요금이 무료화됐다. 무료화 전에는 지리로 갈 때 기본 요금인 1300원에서 100원이 추가된 1400원을 받았다.
- 길안면 중심지로 가는 190번, 260번과 더불어 청송군 농어촌버스 중 안동시까지 가는 노선이다.
- 1일 1회, 막차는 진보로 돌아가지 않고 청송읍내로 향하니 주의.
청송군 농어촌버스 진보-어천.지동 |
- [ 정류장 목록 펼치기 · 접기 ]
진보터미널 | 진보농협 | ↓ | | | ↑ | 진보농협 | 이촌리 | | | | | 이촌리 | 이촌2리 | ↓ | | | ↑ | 이촌2리 | 송강2리 | | | | | 송강2리(목계) | 월전2리 | ↓ | | | ↑ | 신기1리 | 신기1리 | | | | | 어천2리 | 어천2리 | ↓ | | | ↑ | 어천1리 | 어천1리 | | | | | 어천2리 | 어천2리 | ↓ | | | ↑ | 지동 | 지동 | | | | | 지리.원지 | 지리.원지 | ↓ | | | ↑ | 지리 | 지리 | | | | | 지리운천제사 | 지리운천제사 | ↓ | | | ↑ | 새밤 | 새밤 |
|
|
청송군 농어촌버스 진보-어천.지동(막차) |
- [ 정류장 목록 펼치기 · 접기 ]
진보터미널 | 청송터미널 | 진보농협 | ↓ | | | ↑ | 관2리 | 이촌리 | | | | | 관2리 | 이촌2리 | ↓ | | | ↑ | 이촌2리 | 송강2리 | | | | | 중평리 | 월전2리 | ↓ | | | ↑ | 파천면사무소 | 신기1리 | | | | | 어천2리 | 어천2리 | ↓ | | | ↑ | 어천1리 | 어천1리 | | | | | 어천2리 | 어천2리 | ↓ | | | ↑ | 지동 | 지동 | | | | | 지리.원지 | 지리.원지 | ↓ | | | ↑ | 지리 | 지리 | | | | | 지리운천제사 | 지리운천제사 | ↓ | | | ↑ | 새밤 | 새밤 |
|
|
청송군 농어촌버스 진보-어천.지동 운행시간표 2020년 6월 29일 기준 / 출처 |
횟수 | 진보터미널 | 새밤 |
1 | 12:20 | 07:05 |
2 | 15:45 | 10:20 |
3 | 18:10 |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-04 23:15:31에 나무위키
청송 버스 287 문서에서 가져왔습니다.