||
간선 ㆍ순환 ㆍ일반 ㆍ지선 ㆍ좌석 ㆍ행복 ㆍ폐선 |
- [ 전체 노선 펼치기 · 접기 ]
함열 방면 | 42 | 43 | 44,-1, 막 | 46 | 47 막 | 48 막 | 49,-1, | 50,-1, | 51 | 52 | 53 | 54 | 68 | 333,-1, 막 | | 금마, 여산 방면 | 60,번대, 막 | 61 | 62 | 63,-1, | 65,-1, 막 | 222,번대, 막 | 555 막 | 150 | | | 시내 | 대야 방면 | 200 | 300,-2,3, | | 777 | | 막 : 막차시간대 한정 운행 |
|
이 노선은 현재 폐선되었습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
익산시 좌석버스 777번 |
기점 | 전라북도 익산시 신동(원광대병원) | 종점 | 전라북도 군산시 대야면(무지개아파트) |
종점행 | 첫차 | 08:25 | 기점행 | 첫차 | ? |
막차 | 19:55 | 막차 | ? |
배차 간격 | 1일 7회 |
노선 | 원광대병원 - (→ 익산금호어울림 → 이리공고 →/← 원대사거리 ←) - 이리공고후문 - 익산역 - 중앙시장 - 남부시장 - 익산고속버스터미널.익산공용버스터미널 - 목천동 - 농수산물도매시장 - 탑천교 - 동군산IC - 대야사거리 - 군산국민체육센터 - 무지개아파트 |
군산시 대야면으로 가는 노선이었다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-14 19:52:52에 나무위키
익산 버스 777 문서에서 가져왔습니다.