||
- [ 펼치기 · 접기 ]
좌석 | ㆍ | 시내 순환 | ㆍ ㆍ | 고대 석문 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 송악 신평 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 송산 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 면천 운산 고덕 합덕 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 순성 합덕 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 정미 대호지 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 합덕 우강 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 수요응답 | 해나루 행복버스 |
|
당진여객에서 운행 중인 시내버스 노선으로 합덕터미널과 원신흥, 구양도를 이어주는 버스이다.
10.26 개편되면서 3자리로 노선번호가 바뀌었다.
당진시 시내버스 760번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕터미널) | 종점 | 충청남도 합덕읍 옥금리((구양도) |
종점행 | 첫차 | 08:05 | 기점행 | 첫차 | 08:15 |
막차 | 막차 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회(평일) |
노선 | 합덕버스터미널 → 합덕사거리 → 구합덕 → 도리 → 구양도 이하역순 |
평일에만 운행한다.
당진시 시내버스 761번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 합덕읍(원신흥) |
종점행 | 첫차 | 09:35 | 기점행 | 첫차 | 07:35 |
막차 | 18:30 | 막차 | - |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | - |
노선 | 합덕버스터미널 - 합덕사거리 - 구합덕 - 도리 - 구양도 - 하평리 - 원신흥 |
당진시 시내버스 762번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍(원신흥) | 종점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕터미널) |
종점행 | 첫차 | 09:55 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 12:20 | 막차 | - |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | - |
노선 | 원신흥 → 상궁원 → 중궁원 → 하궁원 → 도리 → 구합덕 → 합덕사거리 → 합덕버스터미널 |
편도노선이다.
당진시 시내버스 763번 |
기점 | 충청남도 당진시 합덕읍 운산리(합덕터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 합덕읍(원신흥) |
종점행 | 첫차 | 07:23 | 기점행 | 첫차 | 18:50 |
막차 | - | 막차 | - |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | - |
노선 | 합덕버스터미널 - 합덕사거리 - 구합덕 - 신촌 - 상궁원 - 원신흥 |
합덕발 첫차와 원신흥발 막차로 운행한다.
당진 버스 760~763번 운행시간표 2020년 10월 26일 기준 |
횟수 | 합덕 | 원신흥 |
1 | 07:23(763) | 07:35(761) |
2 | 08:05[1] | 08:15 |
3 | 09:35(761) | 09:55(762) |
4 | 12:00(761) | 12:20(762) |
5 | 15:30(761) | 15:50(762) |
6 | 18:30(761) | 18:50(763) |
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-21 19:15:35에 나무위키
당진 버스 760 문서에서 가져왔습니다.