||
- [ 펼치기 · 접기 ]
좌석 | ㆍ | 시내 순환 | ㆍ ㆍ | 고대 석문 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 송악 신평 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 송산 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 면천 운산 고덕 합덕 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 순성 합덕 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 정미 대호지 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 합덕 우강 | ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ ㆍ | 수요응답 | 해나루 행복버스 |
|
당진시 시내버스 160번 |
기점 | 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 고대면 당진포리 (탕주막마을) |
종점 행 | 첫차 | 06:50 | 기점 행 | 첫차 | 09:35 |
막차 | 19:55 | 막차 | 18:50 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 해창행 1일 4회 당진행 1일 2회 |
노선 | 당진터미널 - (→ 부경2차아파트 → 호서고등학교 → 구터미널(농협) →/← 당진원당주공그린빌 ← 계성초등학교 ← 구터미널(새마을금고) ←) - 당진중학교 - 운곡리 - 공설운동장 - 고대 - 고대중학교 - 대촌리 - 고산 - 당진포 - 해창 |
당진 버스 160번 운행 시간표 2021년 4월 18일 기준 |
횟수 | 당진 | 해창 |
1 | 06:50 | 09:35 |
2 | 10:10 | 18:50 |
3 | 11:10 | |
4 | 19:55 | |
당진시 시내버스 161번 |
기점 | 충청남도 당진시 고대면 당진포리 (탕주막마을) | 종점 | 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널) |
종점 행 | 첫차 | 13:25 | 기점 행 | 첫차 | |
막차 | 13:25 | 막차 | |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 해창 - 당진포 - 영전 - 구동 - 성산리 - 속사 - 장항리 - 대촌리 - 고대중학교 - 고대 - 공설운동장 - 운곡리 - 당진중학교 - 구터미널(새마을금고) - 호서고등학교 - 부경2차아파트 - 당진터미널 |
당진시 시내버스 162번 |
기점 | 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 고대면 당진포리 (탕주막마을) |
종점 행 | 첫차 | 08:55 | 기점 행 | 첫차 | 07:30 |
막차 | 18:10 | 막차 | 20:30 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 3회 |
노선 | 당진터미널 - (→ 부경2차아파트 → 호서고등학교 → 구터미널(농협) →/← 부경아파트 ← 계성초등학교 ← 구터미널(새마을금고) ←) - 당진중학교 - 운곡리 - 공설운동장 - 고대 - 고대중학교 - 대촌리 - 온동 - 당진포 - 해창 |
당진 버스 162번 운행 시간표 2021년 4월 18일 기준 |
횟수 | 당진 | 해창 |
1 | 08:55 | 07:30 |
2 | 15:40 | 10:50 |
3 | 18:10 | 20:30 |
당진시 시내버스 163번 |
기점 | 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널) | 종점 | 충청남도 당진시 고대면 당진포리 (탕주막마을) |
종점 행 | 첫차 | 12:45 | 기점 행 | 첫차 | 16:20 |
막차 | 12:45 | 막차 | 16:20 |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 당진터미널 - (→ 부경2차아파트 → 호서고등학교 → 구터미널(농협) →/← 당진원당주공그린빌 ← 계성초등학교 ← 구터미널(새마을금고) ←) - 당진중학교 - 운곡리 - 공설운동장 - 고대 - 용두리 - 슬항리 - 선동 - 고대중학교 - 대촌리 - 고산 - 당진포 - 해창 |
당진시 시내버스 164번 |
기점 | 충청남도 당진시 고대면 당진포리 (탕주막마을) | 종점 | 충청남도 당진시 수청동 (당진버스터미널) |
종점 행 | 첫차 | 11:45 | 기점 행 | 첫차 | |
막차 | 11:45 | 막차 | |
운수사명 | 당진여객 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 해창 - 당진포 - 온동 - 대촌리 - 고대중학교 - 선동 - 슬항리 - 용두리 - 고대 - 공설운동장 - 운곡리 - 당진중학교 - 구터미널(새마을금고) - 호서고등학교 - 부경2차아파트 - 당진터미널 |
당진여객에서 운행하고 있는 시내버스 노선.
- 2020년 10월 26일 당진시 시내버스 개편으로 인해 번호가 변경되었다.
당진 버스 해창 방향 운행 시간표 2021년 4월 18일 기준 |
횟수 | 번호 | 당진 | 번호 | 해창 | 비고 |
1 | 160 | 06:50 | 162 | 07:30 | 구.16번 |
2 | 162 | 08:55 | 160 | 09:35 | 구.16-1번 |
3 | 160 | 10:10 | 162 | 10:50 | 구.16번 |
4 | 160 | 11:10 | 164 | 11:45 |
5 | 163 | 12:45 | 161 | 13:25 | 구.16-2번 |
6 | 162 | 15:40 | 163 | 16:20 | 구.16-1번 |
7 | 162 | 18:10 | 160 | 18:50 |
8 | 160 | 19:55 | 162 | 20:30 | 구.16번 |
없음
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-21 19:12:54에 나무위키
당진 버스 160~164 문서에서 가져왔습니다.