이 노선은 현재 폐선되었습니다.
이 문서에서 서술하는 노선은 현재 폐선되어 더 이상 운행을 하지 않습니다.
강화군 농어촌버스 내가36번 |
기점 | 인천광역시 강화군 강화읍 남산리(강화여객자동차터미널) | 종점 | 인천광역시 강화군 내가면 외포리(외포리) |
종점행 | 첫차 | 11:15 | 기점행 | 첫차 | 11:55 |
막차 | 17:30 | 막차 | 18:10 |
운수사명 | 군내버스 | 운행횟수 | 1일 4회 |
노선 | 강화여객자동차터미널 - 수협 - 강화군청 - 서문 - 강화고인돌체육관 - 송해삼거리 - 부근삼거리 - 백련사입구 - 소동 - 신삼1리마을회관 - 다운마을 - 명신초교 - 다운 - 산화고개 - 오상입구 - 내가면사무소 - 삼량중.고교 - 외포리소공원 - 외포리 |
과거에 운행했던 강화군 농어촌버스 노선 중 하나.
#
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-10 12:54:42에 나무위키
강화 버스 36 문서에서 가져왔습니다.