문서 보기문서 편집수정 내역 아산 버스 800번대 (덤프버전으로 되돌리기) [include(틀:아산시 시내버스)] [목차] == 개요 == 배방읍 방향으로 가는 노선이다. == 노선 목록 == === 810번 === ||<-6> [[파일:아산시 CI_White.svg|width=30]] {{{#ffffff 아산시 간선버스 810번}}} || ||<-2><:>기점||<:>충청남도 아산시 모종동(아산시외버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 아산시 배방읍 세출리(호서대종점)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>08:40||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>07:00|| ||<:>막차||<:>17:10||<:>막차||<:>18:10|| ||<-2><:>배차 간격||<-4><:>1일 4.5회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[아산시외버스터미널]] - 아고오거리 - 온양온천역 - 이마트 - 배방역 - 장호빌딩 - 배방농협 - 꽃동네 - 학교말 - 북수2리 - 북수1리 - 윤정사 - 공수1리 - 윤정사 - 북수1리 - 북수2리 - 북수초교 - 회룡1리마을회관 - 삼정백조아파트 - 회룡1리 - 호서대종점|| [[http://naver.me/G1eJ5cPg|전체 정류장 목록]] ||<-3><:><#3d5bab>{{{#ffffff 아산시 버스 810번 운행시간표[br]2020년 6월 1일 기준 / }}}[[http://bus.asan.go.kr/web/bus_timetable|{{{#fff 출처}}}]] || || 횟수 || 아산시외버스터미널 || 호서대 || || 1 || - || 07:00 || || 2 || 08:40 || 09:40 || || 3 || 10:00 || 11:00 || || 4 || 15:30 || 16:30 || || 5 || 17:10 || 18:10 || === 820번 === ||[[파일:820greencity.jpg|width=100%]]|| ||<-6> [[파일:아산시 CI_White.svg|width=30]] {{{#ffffff 아산시 간선버스 820번}}} || ||<-2><:>기점||<:>충청남도 아산시 모종동(아산시외버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 아산시 배방읍 세출리(호서대종점)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>07:50||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>07:10|| ||<:>막차||<:>18:20||<:>막차||<:>19:10|| ||<-2><:>배차 간격||<-4><:>1일 3.5회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[아산시외버스터미널]] - 아고오거리 - 온양온천역 - 이마트 - 배방읍사무소 - 배방고 - 배방자이 - 암소개 - 갈매보건지소 - 삼태1리 - 용정1리 - 원당 - 호서대종점|| [[http://naver.me/GYdBqApu|전체 정류장 목록]] === 821번 === ||[[파일:820(821).jpg|width=100%]]|| ||<-6> [[파일:아산시 CI_White.svg|width=30]] {{{#ffffff 아산시 간선버스 821번}}} || ||<-2><:>기점||<:>충청남도 아산시 모종동(아산시외버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 아산시 배방읍 세출리(호서대종점)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>13:00||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>08:50|| ||<:>막차||<:>-||<:>막차||<:>-|| ||<-2><:>배차 간격||<-4><:>1일 1회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[아산시외버스터미널]] - 아고오거리 - 온양온천역 - 이마트 - 배방읍사무소 - 배방환승정류장 - 탕정역 - 배방자이 - 암소개 - 갈매보건지소 - 삼태1리 - 용정1리 - 원당 - 호서대종점|| ||<-3><:><#3d5bab>{{{#ffffff 아산시 버스 820, 821, 822번 운행시간표[br]2023년 5월 1일 기준 / }}}[[http://bus.asan.go.kr/web/bus_timetable|{{{#fff 출처}}}]] || || 횟수 || 아산시외버스터미널 || 호서대 || || 1 || - || 07:10 || || 2 || 07:50 || 08:50[*821번] || || 3 || 11:20[*822번] || 12:10[*822번] || || 4 || 13:00[*821번] || 14:00 || || 5 || 15:10 || 16:00 || || 6 || 18:20 || 19:10 || === 822번 === ||<-6> [[파일:아산시 CI_White.svg|width=30]] {{{#ffffff 아산시 간선버스 822번}}} || ||<-2><:>기점||<:>충청남도 아산시 모종동(아산시외버스터미널)||<-2><:>종점||<:>충청남도 아산시 배방읍 세출리(호서대종점)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>11:20||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>12:10|| ||<:>막차||<:>11:20||<:>막차||<:>12:10|| ||<-2><:>배차 간격||<-4><:>1일 1회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>[[아산시외버스터미널]] - 아고오거리 - 온양온천역 - 이마트 - 배방읍사무소 - 배방환승정류장 - 배방자이 - 암소개 - 갈매보건지소 - 삼태1리 - 용정1리 - 원당 - 호서대종점|| === 850번 === ||<-6> [[파일:아산시 CI_White.svg|width=30]] {{{#ffffff 아산시 간선버스 850번}}} || ||<-2><:>기점||<:>충청남도 아산시 용화동(아산시평생학습관)||<-2><:>종점||<:>충청남도 아산시 배방읍 구령리(구령리)|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>10:00||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>07:10|| ||<:>막차||<:>17:10||<:>막차||<:>17:50|| ||<-2><:>배차 간격||<-4><:>1일 3.5회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>아산시평생학습관 - 중앙도서관 - 굴다리 - 온양온천역 - 아고오거리 - 온양고속버스터미널 - 한성아파트 - 신동1통마을회관 - 남동 - 구령리|| [[http://naver.me/F4qFHrpX|전체 정류장 목록]] ||<-3><:><#3d5bab>{{{#ffffff 아산시 버스 850번 운행시간표[br]2020년 6월 1일 기준 / }}}[[http://bus.asan.go.kr/web/bus_timetable|{{{#fff 출처}}}]] || || 횟수 || 평생학습관 || 구령리 || || 1 || - || 07:10 || || 2 || 10:00 || 10:40 || || 3 || 15:00 || 15:40 || || 4 || 17:10 || 17:50 || == 연계 철도역 == 노선에 따라 경유하는 철도역이 다르니 주의. * [[파일:Seoulmetro1_icon.svg|width=17]] [[수도권 전철 1호선]] : [[온양온천역]], [[배방역]][*810번 만 경유], [[탕정역]][*821번 만 경유] * 일반 철도역 : [[온양온천역]](새마을호, 무궁화호) [[분류:아산시의 시내버스]][[분류:천안시 경유 관외 노선]]캡챠되돌리기